| [Кофейня] Ликвидация питомника |
Олег-Уфа |
4620 |
4 |
| [Тульская область] кто-нибудь поедет в ближайшее В МОСКВУ ИЛИ ИЗ НЕЕ В ТУЛУ??? нужна помощь срочно! |
kingpeace |
10268 |
3 |
| [Кофейня] Мышка-КОРСА |
NITRO |
4309 |
5 |
| [ДТП] Land Cruiser vs Corsa |
beckhamrussia |
5575 |
24 |
| [В ожидании машины] Кто знает, какой цвет салона по умолчанию? |
Sever |
7074 |
23 |
| [Двигатель] Сильный шум после прогрева Corsa C Z12XE |
103_cold |
20553 |
91 |
| [В салоне] Холодно в корсе! Как исправить? |
mukhina karina |
6481 |
4 |
| [Старые темы] МСК продаю задний бампер на корсу D 5d цвет голубой ! в идеале |
aiex99 |
4355 |
0 |
| [Старые темы] МСК продаю задний бампер и крышку багажника на корсу D 3d цвет METRO |
aiex99 |
4394 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Помогите печка у Корсы Д работает только на цифре 4 |
Тимур89 |
5072 |
1 |
| [Уфа (Республика Башкортостан)] Номера клубных корс Уфа (Республика Башкортостан) |
Ури |
11481 |
19 |
| [Кофейня] Розыск девушек |
Эндрю |
4758 |
24 |
| [Кофейня] Машина заболела?, хелп! |
Neonika |
4256 |
11 |
| [Новичку] Покупка б/у, на что обратить внимание |
LediV |
9433 |
16 |
| [Москва] Смотрим "Нашу рашу" 23.01 Вэйпарк 71 км МКАДа Встреча желающих 17-15. |
vanutka |
19799 |
319 |
| [Нижний Новгород и область] Еще одна грустная история про Корсу |
lilb3000 |
6656 |
32 |
| [Двигатель] На скорости >100-110км корса превращается в вибратор |
Madonna |
4650 |
2 |
| [Трансмиссия] подскажите адреса сервисов где могут полечить корсу мою (санкт-петербург) |
garik3003 |
5491 |
2 |
| [Юридический раздел] Как пробить,не кредитная ли? |
sanyamba |
5431 |
0 |
| [Старые темы] Продам литые диски с летней резиной 15R |
Leon |
4422 |
0 |
| [Старые темы] Обмен дисками |
Strik |
4339 |
0 |
| [Электрика] Потеряла брелок-пейджер от сигнализации Mongoose EMS 1.7 Где купить??? |
Sapistka |
6132 |
0 |
| [Тормозная система] Ерунда какая-то с ABS |
Fandrey |
5031 |
7 |
| [Аксессуары] GPS навигаторы и товары для активного отдыха. Скидки от 5 до 20% |
Doroga |
11593 |
1 |
| [Кофейня] Наше творчество |
apro3 |
6101 |
56 |
| [Оптика и светотехника] Разъем фары |
Fandrey |
4785 |
0 |
| [Двигатель] Какое давление должен выдавать топливный насос. |
Колян |
7965 |
5 |
| [Электрика] предохранители |
Сikey |
5594 |
5 |
| [Защита прав потребителей] Как обойтись без судебныx приставов |
Neonika |
9052 |
1 |
| [Трансмиссия] можно ли в корсе коробку с изи поменять на ручку? |
garik3003 |
4870 |
5 |
| [Кофейня] С Новым годом 2010! |
daimen |
4276 |
9 |
| [Москва] А давайте встречать НГ вместе! |
pash7ka |
4787 |
18 |
| [Трансмиссия] поломка корсы. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
garik3003 |
4891 |
5 |
| [Трансмиссия] почему когда резко оттормаживаюсь, загорается F? (изитроник) кто нибудь знает? |
garik3003 |
6166 |
27 |
| [Электрика] Свист вентилятора отопителя появился. |
vikulin |
4972 |
1 |
| [Юридический раздел] Действительна ли доверенность при замене паспорта? |
Gulliver |
7735 |
2 |
| [Старые темы] Куплю комплект колпаков на Корсу D, R15 |
gulkashenok |
4444 |
0 |
| [Защита прав потребителей] СК отказывает в выплате по КАСКО... |
Aksynya |
17307 |
35 |
| [Музыка в автомобиле] Инсталляция... |
Clown |
4862 |
3 |
| [Старые темы] Продам перед. пр. фару,хром, КАЗАНЬ. |
Dpsy |
4404 |
0 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Продам правую переднию фару!!! |
Dpsy |
9463 |
5 |
| [Кофейня] Чего хотим от(в) жизни? |
Clown |
4195 |
2 |
| [Электрика] Борткомпьютер |
Stig |
6140 |
26 |
| [Кузов] Газонаполненные стойки двери багажника |
Limon-ka |
9607 |
37 |
| [Старые темы] Продам Continental ContiEcoContact 3 185/65 R15 |
STI333 |
4449 |
0 |
| [Старые темы] продам Оригинальные запчасти на Corsu D kosmo |
saxa002 |
4502 |
0 |
| [Старые темы] Распродаю Корсу-д 2008 г. после аварии. |
Игорь Б |
4455 |
0 |
| [Приветствия] Привет Всем=) |
SmackOfVictory |
4255 |
2 |
| [Старые темы] Продам комплект оригинальных брызговико |
Karbon |
4766 |
1 |
| [Двигатель] Замена датчика температуры охлаждающей жидкости |
kiskost |
6781 |
2 |
| [Автоцентр Сити - Москва] Вот пара примеров общения с ними |
chup |
9484 |
0 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Предпусковой подогреватель |
Ыга |
30241 |
76 |
| [Эксплуатация и ТО] Тормоза. Винтовая распорка заднего барабана. |
chup |
6957 |
6 |
| [Приветствия] Вот я к вам и пришель |
Пупсег |
4457 |
21 |
| [ХМАО] Треснуло лобовое стекло под дворниками!!! |
Lido4ek |
12421 |
13 |
| [Ремонт своими силами] Corsa - D с заблокированными дверьми |
teDWin |
10300 |
39 |
| [Автомир] Выбираем авто после Corsa D. Варианты цена/качество. |
Uschka |
554493 |
13796 |
| [Санкт-Петербург] Поиграем в снежки? =) |
Jukka |
4971 |
20 |
| [Старые темы] куплю шлейф рулевого управления на Корсу Д |
Дима GZ |
4783 |
0 |
| [Старые темы] Продам колеса на зиме R15 |
max292 |
4442 |
0 |
| [Музыка в автомобиле] проблемы со звуком |
dkryuchkov |
4581 |
2 |
| [Тюнинг и Стайлинг] Студия автовинила "Облепиха" =) |
Oblepi.ru |
15656 |
19 |
| [ХМАО] Презент от Опеля..... к Новому году |
Мариночка |
11229 |
21 |
| [В салоне] При открывании двери снег попадает в салон |
Melchior |
6574 |
16 |
| [Трансмиссия] Рабочий цилиндр сцепления! |
Elya_19 |
13840 |
23 |
| [Старые темы] Куплю большой дисплей |
pavel030 |
4616 |
1 |
| [Доработка Корсы своими руками] Утепление капота |
topolya |
7995 |
2 |
| [Необходима помощь] Перенесено: В кино |
vanutka |
5305 |
0 |
| [Отзывы владельцев] 90тыс пробега! CorsaD)) |
YYYS |
7253 |
15 |
| [Тульская область] Кто как ВСТРЕТИЛ ))) его,2010? |
kingpeace |
10883 |
17 |
| [Москва] Новогодний Челлендж 25.12.2009г. "Happy New Year" (Перенесено с 18.12.2009) |
Mad_Mechanic |
4568 |
1 |
| [Кофейня] В кино |
Александр12 |
4390 |
3 |
| [Двигатель] Выбило масляный щуп |
СиРожа |
95544 |
480 |
| [Старые темы] corsa 3d 2007г.в. АКПП 380т |
rin |
4472 |
1 |
| [Трансмиссия] Самостоятельная замена жидкости в гидроприводе сцепления |
Aleks8495 |
5729 |
3 |
| [Уфа (Республика Башкортостан)] Первая встреча в Уфа-Корса-клуб!!! 20 декабря вертолетка 15ч.15 мин |
Ruslan82 |
28631 |
163 |
| [Нижний Новгород и область] 19-21 февраля 2010 Едем в аквапарк Ривьера (Казань) |
MK-724 |
10197 |
65 |
| [Санкт-Петербург] Дозоры, Схватки и Дэдлайны... |
CloveR |
8087 |
65 |
| [Эксплуатация и ТО] Ксенон |
Александр12 |
5319 |
0 |
| [Двигатель] запоздалая реакция указателя температуры ДВС , корса С |
дедушка Осип |
4796 |
3 |
| [Электрика] Реле заряда аккумялятора |
lpt |
5141 |
6 |
| [ДТП] Вчера произожло ДТП. |
Brandr |
5375 |
13 |
| [Ростовская область] контакты корсоводов Ростова и окресности |
Вит |
11492 |
23 |
| [Старые темы] CПб. Новогодняя флудилка-13! |
Maximus |
94649 |
2461 |
| [BMW Club] Флудилка BMW. Обо всем на свете... |
Uschka |
25842 |
146 |
| [Эксплуатация и ТО] Можноли дёрнуть на тросе изитроник? |
PEREDELSKY |
7987 |
23 |
| [Кофейня] ПОМОГИТЕ ДедУ МорозУ сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор))) |
diplomat |
4924 |
28 |
| [Двигатель] С радиатора капает антифриз |
pavel030 |
10685 |
32 |
| [Калуга (Калужская область)] Новогодние каникулы, где, когда, куда и по чем??? |
Selena13 |
10699 |
14 |
| [Ауди клуб Питер] Новогодний съезд совместно с Ауди-Питер |
Uschka |
25618 |
168 |
| [Доработка Корсы своими руками] техническая попытка устранить вонь от незамерзайки |
lp610 |
14066 |
56 |
| [Старые темы] Задняя полочка багажника |
KatenokRrr |
4484 |
2 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Вызывают в суд из-за невыплат страховой в качестве 3-его лица |
Lipchanin |
11297 |
12 |
| [Старые темы] Для Corsы D куплю: |
pavel030 |
4413 |
0 |
| [Старые темы] Левое зеркало в СПб |
sandracorsa |
4274 |
0 |
| [Трансмиссия] эксплуатация изитроника при -28. ошибка р1788 |
tanja |
15197 |
77 |
| [Электрика] Печка |
Nilaya |
4915 |
10 |
| [Эксплуатация и ТО] сломался электроусилитель!!!!!! |
СorsitO |
6676 |
17 |
| [Стекла и дворники] "Сошел с ума" задний дворник |
IvanZ |
6823 |
25 |
| [Двигатель] Нужна помощь!Подшипник генератора! |
Ляксей_56 |
13877 |
40 |