Корса Клуб

Эксплуатация, ТО и ремонт => Эксплуатация и ТО => Кузов => Тема начата: Мария Игоревна от 22 Сентябрь 2013, 10:31:15

Название: Не могу пройти ТО
Отправлено: Мария Игоревна от 22 Сентябрь 2013, 10:31:15
Народ, купила машину Opel Corsa хетчбек, а у нее задние фыры из темного пластика (фото по ссылке) http://www.motoroads.com/ru/rear-view-2005-opel-corsa-varna-11-pic-2.aspx

 Гайцы прикапались к этому и говорят мол не заводская сборка. Хотя при работе фар все фонари горят четко и все видно. Как им можно доказать что это родные? По хорошему они не хотят договариваться. Не пойму еще одного как мог предыдущий хозяин снять с учета ее, вот он тоже техосмотр проходил и у меня этот листочек есть. Что ДЕЛАТЬ???? НА фары оригинальные тратиться и где их взять вообще?
Название: Re: Не могу пройти ТО
Отправлено: DJI от 22 Сентябрь 2013, 16:37:15
Мария Игоревна, если вы уверены, что фонари не крашенные и стояли с завода, то я бы на вашем месте обратилась на "горячую" линию Opel.
Получила бы какое то официальное письмо, что то типа: такие фонари существуют, а машина серцифицирована... и опять на ТО правду доазывать.
Название: Re: Не могу пройти ТО
Отправлено: МастерИгорь от 22 Сентябрь 2013, 17:56:33
Если они идут в отказ,просто попробуйте пройти в другом отдели ГАИ в своей области...