Корса Клуб
Общение и встречи Корсаводов => Кофейня => Тема начата: marsel от 03 Декабрь 2010, 09:26:55
-
Стыд и позор Дании! (https://docs.google.com/present/view?id=ddrjp5wr_91c4gf34cr)
https://docs.google.com/present/view?id=ddrjp5wr_91c4gf34cr (https://docs.google.com/present/view?id=ddrjp5wr_91c4gf34cr)
-
WTF :o
*off*
Ссылка чтото с форума подглючивает, копируйте руками в адресную строку броузера.
Добавлено: 03 Декабрь 2010, 10:14:18
Вообще то, не все так однозначно
http://5legs.livejournal.com/35257.html
Вот так и работает пресса на сенсациях.
-
это ужасно.........нет слов
-
red791,
Почитай ссылку выше,все не совсем так
-
Alexey_Sh, я читала. Способ уменьшать поголовье такими методами - это дикость..... Превращать это в зрелищное мероприятие отвратительно.
-
red791,
А как ты предлагаешь им поступать?
-
Alexey_Sh, не устраивать из этого театральное действие всем городом. Все мы хищники - едим мясо, носим шкуры. Как писали в коментах, неужели за столько лет не придумали менее кровавых способов?
Понятно, что грамотная подача информации и правильные фото играют не последнюю роль. То, что показано выглядит действительно кровавой бойней, действующей на нервы.
-
неужели за столько лет не придумали менее кровавых способов?
Действительно, наверное надо травить их цианидом или забросать высоко цивилизованными глубинными бомбами.
ИМХО
Эта ссылка, классический пример манипуляции сознанием и дозирование информации.
Главное осветить событие с нужной стороны.
-
Главное осветить событие с нужной стороны.
уже писала, что не последнюю роль играет подача информации и фото с нужного ракурса.
мнение высказала - весь город участвует именно в бойне, по-другому назвать не получается, для меня выглядит страшно. собственные взгляды не навязываю.