Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: кончается гарантия. какой регламент замены жидкостей?  (Прочитано 3269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wergo

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня заканчивается гарантия через 2 недели на корсе. Машина 17 года, докупал гарантию. За это время к ним ну никак не попадаю на ТО и появился такой вопрос, надо ли антифриз вообще менять мне? Пробега сейчас почти 96 000. Сам антифриз нормального насыщенного цвета, без примесей, холодит нормально. Проблема только в том, что не менялся он ни разу и как-то боязно мне. Опять же, непоняток вносит и сервис, там по телефону сказали, что в корсах антифриза, цитирую "на всю жизнь хватит"

Google


Оффлайн Сеня20192019

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ты уже не первый, от кого я подобное слышу. У меня многим знакомым в сервисах тоже самое говорят и это при том, что тачки у всех разные. Видимо, новый тренд у диллеров. Ну а суть тут только в том, что антифриз действительно гарантийный срок отходит спокойно, а после официалы могут радостно зарабтывать деньги на заменах различных деталей и жидкостей. лично я за замену. да, он может быть визуально отличный, но 96 тысяч пробега и 4 года- это не мало. лучше заменить и спать спокойно. можно или оригинал, или ребренд. я склоняюсь к последнему, потому что найти проще и стоит чуть дешевле. у меня coolstream premium. он с допуском опеля, присадки забугорные. работает спокойно


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2