Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупаю Корсу С  (Прочитано 7680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2012, 13:05:56 »
Nuto4ka, Вообще до Ярославля не так уж и далеко, а поскольку подушки стреляные, то и повреждения должны быть неплохие, т.к. оч удачно надо вписаться, чтобы они сработали... Смысл такую брать?

Google

Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2012, 13:05:56 »

Оффлайн Nuto4ka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2012, 13:14:46 »
Nuto4ka, Вообще до Ярославля не так уж и далеко, а поскольку подушки стреляные, то и повреждения должны быть неплохие, т.к. оч удачно надо вписаться, чтобы они сработали... Смысл такую брать?
Ну чисто теоретически конечно не далеко, но если учесть что есть маленький ребенок,которого не с кем оставить, то путь можно умножить на 10, т.к. ребенок в кресле не сидит и через час пути начинает истерить...
А подушки...я незнаю какой удар должен быть чтоб подушки выстрелили честно говоря, т.к. о машине имею только смутное представление (учась в автошколе узнаю о машинах все больше :))

Оффлайн Danila

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: SP
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2012, 13:17:13 »
Nuto4ka,  вам весь форум говорит, что не стоит брать машину, которая 5 лет стояла))) скатайтесь в ярославль, хороший вариант!
да и машину вы наверное не на месяц берете, а при покупки б.у. машины как ни крути, нужно будет потратить и время и деньги, чтобы выбрать хороший вариант.

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2012, 13:18:46 »
Nuto4ka, Муж, скажем с другом? Автобус, опять же муж? Извиняюсь Вам то что там с ребенком делать? Под дождиком погулять? :-\ *???*

Оффлайн Nuto4ka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2012, 13:21:04 »
Nuto4ka,  вам весь форум говорит, что не стоит брать машину, которая 5 лет стояла))) скатайтесь в ярославль, хороший вариант!
да и машину вы наверное не на месяц берете, а при покупки б.у. машины как ни крути, нужно будет потратить и время и деньги, чтобы выбрать хороший вариант.
Не 5, 2,я ошиблась :-[
Nuto4ka, Муж, скажем с другом? Автобус, опять же муж? Извиняюсь Вам то что там с ребенком делать? Под дождиком погулять? :-\ *???*
Муж без меня не поедет, говорит что раз машину покупаем мне,то я тоже должна участвовать в осмотре.

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2012, 13:22:46 »
Муж без меня не поедет, говорит что раз машину покупаем мне,то я тоже должна участвовать в осмотре.
Ну пардоньте тоды, я хз как Вам удобней, конечно... :-\

Простите за добавление: Но видимо из за аварии на ней и не ездили, уж очень Вы женщины к этому чувствительны, да похоже сендвич хороший получился, что так приперли и сзади и спереди... Думайте, но оч, не советую, ребенок же...
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 13:28:15 от stk_nni »

Оффлайн Danila

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: SP
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2012, 13:28:28 »
Муж без меня не поедет, говорит что раз машину покупаем мне,то я тоже должна участвовать в осмотре.

на саму машину, как таковую корсу ц, вы посмотрели, вам понравилось)) а дальше выбрать хороший экземпляр корсы ц, это уже забота мужа))) тем более, что маленький ребенок есть.

Оффлайн Sergei V

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2012, 21:05:30 »
я думаю, что в Москве а плюс и область - есть из чего выбрать, еслии учитывать, что даже у нас (г. Минск, Беларусь (для справки - г. Москва по населению больше Беларуси)) есть выбор, хотя конечно популяция Корсы в относительных единицах ниже, возможно у Вас сложнее с машинами с пробегом....

Оффлайн VR46OZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Зуево
  • Карма: +13/-1
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2012, 00:12:15 »
Nuto4ka, у меня супруга тоже машину видела только на фотке. Когда машинку пригнали - прыгала от радости выше потолка. Она , как и вы , осталась дома с сынишкой. Самое главное , не порите горячку . Все сомнительные предложения - по боку. Прислушайтесь к форумчанам.

Оффлайн Sergei V

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2012, 00:38:46 »
VR46OZ, мне кажетя она уже нас не слышет  :-\ , сообственно я вспоминаю себя - есть огромное желание стать счастливым обладателем отличной  (б\у) машины без серьезных проблем (пол стоимости от цены на востановление), все знакомые говорят - посмотри еще, открой глаза, но ты как вампир (есть средста)  хочешь удовлетворить свои желания (купить) и какая-то пелена застелает глаза.....

Оффлайн VR46OZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Зуево
  • Карма: +13/-1
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2012, 00:55:56 »
Sergei V, тогда муж ее пусть почитает. Они же семья . Если подушки стреляные , то это наводит не на самые позитивные мысли. Лично для меня форум - как ЛИКБЕЗ. Здесь много людей , к мнению которых можно и нужно прислушиваться. Но это уже другая тема. Кстати , подушки могут потом и не купиться. Всякое в жизни бывает.

Оффлайн wolfsss

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Рига
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #36 : 07 Декабрь 2013, 18:36:38 »
К сожалению мы не нашли ничего лучше. Либо цена 300 тысяч либо пробег под 200 забирается. а у этой пробег реальный 53 тысячи, диагност проверил.

хмм, а как диагност может проверить неперешит ли пробег? если его грамотно переписали то это не возможно, единственное что подтверждает оригинальный пробег это листы с техосмотров, не с сервиса а именно с гос инспекции и то не факт что не липа (я правда не знаю как в росии, но в европе на них указывается ежегодный пробег) на нашу корсу педантичный немец все эти листы осмотров сохранил))

Оффлайн kivril

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупаю Корсу С
« Ответ #37 : 18 Апрель 2014, 15:14:20 »
Говорят что если пробег сбрасывали через opcom, то через него же можно и оригинальный посмотреть?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2