Форум новичков > Новичку

Как сбросить значок "Машинка с ключиком"?

(1/3) > >>

albka1986:
Как сбросить значок "Машинка с ключиком" ?  В инструкции говорится, что если горит постоянно этот значок,  то нужно провести обслуживание в ближайшее время. Но обслуживания я как раз прошел, а значок не исчезает. Я обнулял  ошибку "InsP" и она не появляется.  А вот как убрать машинку с ключиком я не знаю, посоветуйте, кто знает пожалуйста.

Также я подключался через ODB 2 с помощью Android приложения, приложение пишет, что ошибок нет.

pilotsp:
читайте здесь
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=229.msg7706#msg7706
на форуме есть всё надо просто поискать

albka1986:

--- Цитата: pilotsp от 16 Октябрь 2018, 20:37:27 ---читайте здесь
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=229.msg7706#msg7706
на форуме есть всё надо просто поискать

--- Конец цитаты ---

по-моему это не то, я не все сообщения прочитал, но я говорю о том, что как раз напдись InSP  я сбросил, но у меня продолжает гореть значок "Машинка с ключиком". Как его убрать? И действительно ли он обозначает, что нужно пройти ТО или что-то другое?

Павел [F-Opel]:

--- Цитата: albka1986 от 17 Октябрь 2018, 10:18:40 ---по-моему это не то, я не все сообщения прочитал, но я говорю о том, что как раз напдись InSP  я сбросил, но у меня продолжает гореть значок "Машинка с ключиком". Как его убрать? И действительно ли он обозначает, что нужно пройти ТО или что-то другое?

--- Конец цитаты ---
Машинка с ключиком "говорит" вам о том что необходимо обратиться на СТО для проведения диагностики электронных систем. Если она не гаснет после запуска двигателя значит есть активные коды ошибок.

albka1986:

--- Цитата: Павел [F-Opel] от 19 Октябрь 2018, 12:49:10 ---Машинка с ключиком "говорит" вам о том что необходимо обратиться на СТО для проведения диагностики электронных систем. Если она не гаснет после запуска двигателя значит есть активные коды ошибок.

--- Конец цитаты ---

Я просто ставил 2 программы на Андроид (inCarDocPro и еще какую-то) и подключл через ODB II b  они показывают что нет ошибок. Может посоветуете хорошую программу для считывания ошибок?

Добавлено:
Правда, я был пару месяцев назад на СТО, они смотрели ошибки, но самине знают, что это :-( Я гуглил эти ошибки - не нашел. Во вложении фотка того отчета.
Добавлено: 19 Октябрь 2018, 13:04:00

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии