Общение и встречи Корсаводов > Ярославль (Ярославская область)

Официальные станции/дилеры Ярославля

(1/3) > >>

Shurik44:
В этой ветке предлагаю обсуждать официальных дилеров Ярославля (Автомир, Дженсер). Где кого как обслужили, сколько стоило ТО, ну и пожелания в адрес данных СТО.
Надеюсь эта тема будет интересна не только мне.

Начну со своего примера: ТО делал в Автомире, поскольку в Дженсере мне по телефону озвучили цену на 1000 руб. дороже. Еду обычно по записи и уже в конкректное место, нет возможности кататься в Ярославль каждый день.
Так же хочу отметить:
- что при ТО в Автомире мне предварительно в заказ вписывают не тот масленный фильтр (у меня по VIN другой стоит, я уже сам выучил), по факту счет подрастает рублей на 100.
- масло заливали постоянно разное, в первый раз кастрол, второй раз GM, по ходу что есть на складе то и льют.
- омыватели стекла (прыскалки) не отрегулировали, хотя в сервисной книжке указано, что их проверяют и регулируют при ТО, на что мне ответили, что я якобы не жаловался на них, потому и не проверили. Возникает вопрос, а проводят ли они диагностики в соответствии с сервисной книгой или только устроняют жалобы при прохождении ТО.
В целом обслуживанием доволен.

postman:
Тоже скоро надо проходить первое ТО.

в Дженсере озвучили цифру 4560р, если приедешь со своим маслом и фильтром 2900р.
в Автомире - 4650, но сейчас у них акция какая то и до 20.12 цена будет 4200, а если приедешь со своими запчастями 1900руб.

После общения по телефону более хорошее впечатление осталось от АМ, никуда не переключали, отвечали быстор и четко, в Дженсере переключали то на одного менеджера, то на другого, потом попросили оставить телефон, сказали уточнять что то и позвонят. не перезвонили.

Так что поеду в Автомир, и дешевле и ближе и впечатление от общения осталось лучше и в рем. зону обещали пустить.

Love:
В пятницу прошли первое ТО. Выбор пал на  Автомир. Очень хорошее впечатление. В рем.зону как бы не собирались, но можно смотреть за машиной с камер наблюдения)))

postman:
Сегодня был на ТО1 в Автомире.
Присутствовал в сервисной зоне, общался с мастером, тот ответил на все мои вопросы. Остался очень доволен, сделали все быстро.
Приехал со своим маслом и фильтром, за работу взяли 1931р. Сэкономил ~1000р.
Доволен  :)

arkadiyS:
Лол. Купил в автомире. Обратился по гарантиии. Ошибку движка показало. Записался. Через две недели приехал. Полчаса тусовал в ожидании счастья. Обратили внимание. Заполнил, подписал, вышел "мастер", лампочка не загорелась,  и "мастер" с радостью послал меня  на .... Отъехал. Опять загорелась лампочка. Вернулся. Загнали. Машину туда, меня напрочь. Загрузили, типа испугали. Напрягся. Мысленно пересчитывал имеющуюся наличность. Прогулка на свежем воздухе принесла облегчение. Страхи оказались напрасными. Обобрали по маленькому. Взяли 600 р. за наслаждение живым человеческим общением. Напрочь отбили желание обращаться в какой либо автомир.
  Дженсер по пути и ближе. Тоже те ещё, но как-то аккуратнее все.... банальный сельский гараж конечно. Все ТО - 3 раза, у них. Все заморочки по гарантийным ремонтам - у них. Простой пример. Ступичный подшипник в дженсере заказывают 5 дней, в автомире 10. Вчера столкнулся. Отвечаю. Так что, я - за дженсер. Поскольку на гарантии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии