Дилеры и Сервисные центры > Сервисные центры | Санкт-Петербург

Плановое ТО

(1/2) > >>

x-maks:
И так. Пришло время проходить первое ТО 15000
Интересуют АКТУАЛЬНЫЕ на сегодня цены разных дилеров на ТО
Кто недавно в Питере проходил, прошу отписать в тему стоимость,где делали и что меняли.
ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ.
пишите конкретно.
Мнения высказывать тоже не нужно, я все знаю.

Uschka:
Делала в Атлант-М Лахта 30-го декабря. Стоимость 5464 руб. с учетом скидок (5% на работу и 3% на зап. части). Стоимость самого планового ТО 3250 руб., мойка бесконтактная 142 руб., снятие/установка защиты картера 224 руб. + фильтр масляный 222 руб, масло GM 4 литра 1446 руб., жидкий ключ (смазывали замки) 145 руб., лампочка (перегорела в стопе) 33 руб.
Цены я указываю с учетом скидок.
Воздушные фильтры не меняли, сказали, что нет необходимости, хотя, если честно, дует заметно хуже, чем осенью... Если что - заеду, поменяю не дожидаясь следующего ТО.

Sapistka:
Первое ТО (Лаура - Софийская)
Всего с учетом скидки (10% на тех. обслуживание) - 5097руб.
ТО - 3627.90руб (2.9 н\ч)
мойка - 234 руб
фильтр маслянный - 199.35 руб
масло - 1035.88 руб

Перечень произведенных работ:
Диагностика подвески
Снятие и установка защиты (кстати, бесплатно)
ТО-1 в полном объеме
Установка пружины педали сцепления (оборвалась по дороге в сервис ) *06

От себя замечу, что на удивление все прошло исключительно замечательно, к тому же вместо обещанных 5 часов, справились за 2.5 часа. Быть может наклейка Корса-клаба произвела такой эффект *06

Но вот масло темненькое... :(

Добавлено спустя 41 секунду:

Vikki:

--- Цитата: "Sapistka" ---Но вот масло темненькое... :(
--- Конец цитаты ---

Sapistka, аналогично! Я уже где-то писала, что меня это насторожило *04

Irinka-Irinka:
Девушки, вы меня успокоили! Я-то думала, что уже нужно деньги начинать копить! Прочитала статью http://autorambler.ru/journal/events/03.01.2009/560945416/
И пришла в ужас - Опель Корса - 75 тысяч рублей. Не понятно, правда - это за всю жизнь машины или за какой период они считали!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии