Все вопросы о ГИБДД > ГИБДД

В помощь водителю некоторое трактование ПДД

<< < (14/14)

Штурман:
McLaren, На таком, именно, перекрёстке это нонсенс. Я понимаю если бы 2 полосы было, а так это мазня самая натуральная)))

McLaren:
Nat_nds, упор на то что мы пересекаем эту разметку.  :-\
Штурман, сейчас гляну на картах, там с 3х сторон точно по 2 полосы, а вот на счёт четвертой, откуда мы катим у меня закрались сомнения ... может там и 4ре
Добавлено: 24 Июнь 2014, 13:18:09Штурман, я закасячил немного. Но сути не меняет, менять рисунок не буду.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Nat_nds:
McLaren, пересекаем прямо, включив поворотник введете в заблуждение других участников, типа всех обманули,поворотник включили а поехали прямо )))))

Штурман:
 ;D Картинка резко меняет суть дела, считаю что при проезде "как бы прямо" поворотник нужен. Причём оба нужно задействовать, ибо перестраиваешься в  другую полосу движения, тем самым некоторое время двигаешься по полосе встречного движения. Правый для едущих сзади и левый для въезжающих на главную. "Я так вижу")))

McLaren:
Штурман,  ;D Короче с аварийкой аккуратно проползаешь  ;D
Добавлено: 24 Июнь 2014, 16:33:43Кстати, вот давно мучал вопрос.
Останавливают в "поле". Нас пункт, но не на посту. Просят доки.
Причина остановки - не пристёгнут задний пассажир (он у меня тогда был пристегнут), показалось что на переднем кресле сидит ребёнок. И т.п. Этого нет и инспектор в этом убеждается.
Обязан ли я показывать доки, если причина по которой меня остановили ложная?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии