Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Регулировка дворников  (Прочитано 14080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Регулировка дворников
« Ответ #25 : 04 Август 2008, 22:32:54 »
Надюхин,  упс. Капот  *03
Carnivore, а мы у РГГУ офис в Институтском переулке снимаем  *12  В общем, по ту сторону большой дороги  ;)

Google

Регулировка дворников
« Ответ #25 : 04 Август 2008, 22:32:54 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Регулировка дворников
« Ответ #26 : 04 Август 2008, 22:36:46 »
Просьба. Личные контакты обсуждаем через личку.

Оффлайн vaucher

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Регулировка дворников
« Ответ #27 : 04 Август 2008, 22:58:40 »
Цитата: "Victoria"


vaucher, спасибо  *04  Но я рынков боюс. Лучше уж в Питер *06


Всегда пожалуйста!!!! Все сделаем, и задушевную беседу обеспечим!  *57

Оффлайн Maruha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Ясенево-Островитянова
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Регулировка дворников
« Ответ #28 : 06 Август 2008, 11:07:34 »
admsam, у меня на быстром ходе дворники чистят нормально... а вот на медленном слева остается сантиметров 5-6 от верхнего края. Регулировка поможет? или не стоит пытаться?

Оффлайн admsam

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Регулировка дворников
« Ответ #29 : 06 Август 2008, 12:03:12 »
Maruha, я поставил так, что на быстром ходе до стойки остается всего мм 2-3 в верхней точке. на медленной скорости и на сухую это почти 2 см. ничего с этим не поделать. трение не победить:)

Оффлайн евгений35

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Регулировка дворников
« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2011, 15:03:51 »
КАКИЕ НА ХРЕН СЬЕМНИКИ У МЕНЯ И СНИМ ПОВОДОК ЗАДНИЙ НИ В КАКУЮ >:D

Оффлайн ANDER

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, юзао
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Регулировка дворников
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2011, 15:20:22 »
Есть небольшая проблемка, но меня ужасно бесит, суть в том что сверху на лобовом стекле остается как бы треугольник (правый дворник выше и доходит только до положения водителя, левый получается ниже и сответственно не сгребает за правым когда возвращается) в котором собирается вода и стекает прямо четко перед лицом водителя по лобовухе. Есть предположение что когда был в сервисе у официалов поменяли счетки. Пробовал регулировать, но лучше не стало правый дворник вылез на пол стекла а все равно оказывается выше (не пересекает "верхней" частью дворника траекторию левого). Может я конечно что то не так делаю или так и должно быть ?

Оффлайн autolines

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Сантк-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Регулировка дворников
« Ответ #32 : 21 Июнь 2012, 14:16:52 »
Есть небольшая проблемка, но меня ужасно бесит, суть в том что сверху на лобовом стекле остается как бы треугольник (правый дворник выше и доходит только до положения водителя, левый получается ниже и сответственно не сгребает за правым когда возвращается) в котором собирается вода и стекает прямо четко перед лицом водителя по лобовухе. Есть предположение что когда был в сервисе у официалов поменяли счетки. Пробовал регулировать, но лучше не стало правый дворник вылез на пол стекла а все равно оказывается выше (не пересекает "верхней" частью дворника траекторию левого). Может я конечно что то не так делаю или так и должно быть ?

Но они без вашего ведома могли ли это сделать? А если нет, то сами щетки "разрегулироваться" уж точно не могут. Попробуйте их поменять.
    • autolines.ru

Оффлайн Whisper

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Мск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Регулировка дворников
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2012, 18:16:46 »
Есть небольшая проблемка, но меня ужасно бесит, суть в том что сверху на лобовом стекле остается как бы треугольник (правый дворник выше и доходит только до положения водителя, левый получается ниже и сответственно не сгребает за правым когда возвращается) в котором собирается вода и стекает прямо четко перед лицом водителя по лобовухе. Есть предположение что когда был в сервисе у официалов поменяли счетки. Пробовал регулировать, но лучше не стало правый дворник вылез на пол стекла а все равно оказывается выше (не пересекает "верхней" частью дворника траекторию левого). Может я конечно что то не так делаю или так и должно быть ?
Так и должно быть.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2