Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Атлант-М Лахта | Покупка  (Прочитано 13409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasha

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2008, 23:23:12 »
Сегодня ездила в салон, оставляла залог за машинку...Мне очень понравилось...Чаем конечно не поили :* , но разложили всё по полочкам *06 Пришла. ко мне сразу два менджера подошли *07 все свои услуги предлагали *12  очень рада, что обратилась именно в этот салон))Незнаю как дальше будет, потом расскажу *06
    • http://vkontakte.ru/id7926332?44039

Google

Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2008, 23:23:12 »

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2008, 09:11:01 »
Yacha, привет, правильный выбор  ;)  Поздравляю!
Вливайся к нам)) ...И жди на чай питерский корса-клуб в гости *17

Оффлайн login000

  • Новичок
  • *
  • Город: Спб
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #27 : 16 Октябрь 2008, 15:11:41 »
У меня от «Лахты» первое впечатление осталось не очень хорошее, когда я пришла покупать машину менеджер даже глаза на меня не поднял и на все вопросы отвечал сквозь сон, меня это не впечатлило, и я уехала в «Лауру», о чем потом очень сильно пожалела. Второй раз приехала в «Лахту» на замену масла при пробеге 7500 обслужили меня на все 10 баллов. Хотя я думаю после «Лауры»  везде покажется рай, где хоть немного дорожат своими клиентами.

Оффлайн Yasha

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2008, 22:14:56 »
Ну вот и я наконец то вступила в ряды корсоводов  *07  очень этому рада *06...А теперь маленький отчётик, как я покупала и принимала машинку)))
Итак начнём)))
Во-первых, скажу сразу, о том, что я выбрала именно "Лахту" я ни разу не пожалела)) Манагер мне попалась очень хорошая, зовут Надежда, видно, что была заинтересована в продаже машинки... В течении всего срока моего ожидания ( в основном были заморочки с кредитом) звонила...Все документы для банка готовила очень быстро, (а их пришлось переделывть 3 раза, банку счёт не нравился, который салон выдвигал *15)...
Единственный маленький неприятный моментик был и то он перекрылся радостью от получения машинки, это то, что ПТСку мою задержали на 3 дня, я немного занервничала...Но сейчас такая ситуация  в стране - кризис :(
А вот машинку мне выдали на ура, правда выдавал мне Александр К. (так как мой манагер была выходная), но об этом я не разу не пожалела *06  *06  *06 Приехала в назначенное время меня уже ждали, сразу же пошли смотреть машинку)) Мне повезло очень, сегодня был солнечный день и я вооружившись списком (как принимать машинку) начала приёмку корсавки))) Какая же она красивая, красненькая, блестит на солнышке))) Ой отвлеклась *12 , это всё эмоции, уж простите))) Менеджер так всё доступно объяснил, чпросил, какие у меня к нему вопросы...Даже придраться не к чему))) Проверила...Пошли подписывать документы, ну это я описывать не буду, скажу только, что документы были все готовы заранее, я только подписала))) Вся приёмка у меня заняла минут 30 *06  *06  *06
А теперь о приятном, о подарках:
1) карточка со скидкой 1% на новый авто, 5% на сервис и запчасти
2) карточка, которая даёт право на бсплатную помощь на дорогах (эвакуатор)
3) набор автомобилиста (кроме аптечки)
4) Бутылочку шампанского, зажигалку и ручку, которую я честно стырила у манагера)))
Манагер вывез машинку за ворота и вот она МОЯ *06  *06  *06

Так, что для себя сделала вывод, что вернусь туда ещё раз на ТО, очень уж понравилось, посмотрим как там поведёт себя этот салон)))
    • http://vkontakte.ru/id7926332?44039

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2008, 00:43:43 »
Yasha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! *06 теперь точно ждем на встречах:))))

+1 полож.отзыв Лахте:)
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Yasha

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2008, 20:30:24 »
Leona, спасибо)) Вот про встречи незнаю, на вечер до Питера слишком далеко ехать) Если только куда-нить поехать на нейтральную территорию *06  *06  *06
    • http://vkontakte.ru/id7926332?44039

Оффлайн Lapchonka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #31 : 30 Октябрь 2008, 15:53:05 »
Я покупала машинку в Лахте и забрала ее в эту субботу. Когда пришла в салон в первый раз внимательностью персонала осталась довольна.

Когда забирала машинку все объяснили, показали, рассказали. Подарили карточку GM, ручку, зажигалку. А еще к машинке привязали шарики и вручили мне сделанный из шарков цветочек. Мелочь, а приятно.

Отдельное большущее спасибо хочу сказать начальнику отдела продаж Опель, а также сотруднику отдела Артему.

А также очень понравилась работа девушек из кредитного отдела и отдела страхования. Особенно хочется сказать спасибо Ольге Веселовой из отдела страхования и Ольге (к сожалению не помню) фамилии из кредитного отдела!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2