Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ПОМОГИТЕ найти эйр блю, а лучше магму в Питере!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!  (Прочитано 8319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GM

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Чехов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Попробуй позвонить в РусьАвто 717-24-24 вроде )))

Google


Оффлайн Piligrim

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮВАО, Люберцы
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Гулёнка,
в Дженсере Москва есть и 1,2 и 1,4 Air-Blue http://www.genser.ru/ru/autos/opel/index.php?model4=611&part4=6&sub4=1 . НО ИМХО, сомнительно кататься 1200 км. за машиной, если есть рядом Silver Lighting, тем более, как я понял, в хорошей комплектации.
Если чесно, то недавно чуть не спутал свою с Silver Lighting, рядом на стоянке припаркована была, только по номерам и отидентифицировал:):):) под углом 2/3 вида сзади, так почти идентичные цвета. Хотя, естественно, мой Air-Blue самый красивый!!!! :-[ :-[ :-[

Оффлайн GM

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Чехов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ща спрошу сам, может есть )))

Добавлено: 08 Июнь 2009, 16:45:00
Air-Blue  это как я понимаю 4MU?
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 16:45:00 от GM »

Оффлайн Karin

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: на Неве
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нашла Эйр блю космо,  энджой только трехдверки.

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, вы приняли решение или исчо в поиске?))

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сегодня позвонила в Москву в "Тринити"  уточнить по доставке  красной машинки и почитала договор... Это просто кабальная сделка! Срок поставки 30.06, т.е. последний день скидки в 70.000, но могут и комплектацию и срок в одностороннем порядке изменить.
Короче никакой гарантии, но аванс 10.000 заплати! Вся в расстройстве позвонила в местный салон и зарезервировала Сильвер Лайтинг на 2 дня - обещала купить!
Но самое ужасное, что после всего этого увидела Эйр блю и Красную рядышком (стояли у магазина)...
Короче Эйр блю совсем не сочно-голубого как на большинстве фото, а скорее бледно-небесно-голубого. А вот красная... Такая яркая... Около магазина было 2 десятка авто, а красный корсик самый эффектный... :'( :'( :'( :'(

Вот теперь вообще не знаю как быть! С московскими дилерами связываться опасно (можно и аванс потерять и машины все уйдут), а СильверЛайтинг и Магма в сравнении кажется не в пользу Лайтинга!

Простите, что вас подорвала, просто извелась вся!!! Просто хочется чтобы мой первый машин был просто "ВАУ".

А проблема выбора у меня всегда - у меня в гардеробе есть два одинаковы платья разных цветов, 2 кофты и 3!!! свитера.

Что посоветуете - я совсем растерялась и запуталась. Похоже я как "буриданов осел" который не мог выбрать между двумя одинаковыми снопами сена, могу умереть от голода.

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, попробуйте найти красную машинку в питере. Не так далеко, как москва, и возможно условия договора будут другие. И еще -  вы вообще все цвета корсы смотрели? Может вам еще какой-нибудь понравится. Lilac, например, как вам ?

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лилак это вообще эксклюзив! Его-то уж точно не найти!

А в Питер я звоню и меня менеджеры по голосу узнают. Там только 3д, но их и в Новгород привезти можно, а мне 5д надо.

Вчера до 4х утра смотрела фотки и внушала себе ,что сильвер лайтинг это лучший цвет на свете. Нет он не плохой, но уж больно невнятный. А вдруг я его не полюблю?! И все время буду с завистью глотая слезы смотреть вслед уезжающим красным?!!!!

Вечером еще раз ходила к магазину смотреть на красную корсавицу и убеждать себя, что мне такой не надо, а про голубую даже и не вспоминала (не яркая она, так что с лайтингом они для меня почти на одном уровне).

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну-ууу..сильвер красивый...просто не очень модный ужо. И возможно, что эйр блю, который вы видели, был вовсе не эйр блю. У корсы четыре варианта голубого типа цвета: эйр блю, сильвер лайтинг, стар сильвер, лилак. И есть еще ультра блю - насыщенный синий, красивый такой. Или вам понравился другой цвет, а вы думали, что это эйр блю. Или, что самое вероятное, та машинка, которую вы видели, была просто грязная. Я, когда свою два месяца не мыла, показывала её друзьям и никто не верил, что она черная :D Думали, что серая. Ну и в один прекрасный день, когда я её наконец помыла, пошла в магазин, а когда вышла - не могла найти машину! ;D Реально, несколько минут стояла как дурочка, несколько раз пробегала глазами по своей машине и не узнавала её, пока не догадалась нажать на сигнализацию! Зато радости было, как будто я опять её только что купила - вот, это МОЯ, такая чернющая, с блестящими боками, сверкает вся! М-мммм....  :):-[

Добавлено: 08 Июнь 2009, 21:28:35
ПС. Гулёнка, А может, если тебе нравится красная, то понравится и желтая? Она офигительно вживую выглядит!! И желтых машин на дорогах гораздо меньше, чем красных. И еще один плюс - они есть в наличии!

Добавлено: 08 Июнь 2009, 22:30:33
Действительно, как насчет желтой???
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 22:30:33 от korolek »

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
korolek, Ну вот, и Вы тоже говорите, что лайтинг не модный :'(

А голубая точно эйр блю была - "век воли не видать"!
У меня сейчас два варианта действий:
1. ничего не делать - ведь лайтинг зарезервирован и просто пойти и купить его послезавтра.
2. стараться во все лопатки ,чтобы найти машинку моей мечты (теперь кажется это красный...)

Я сегодня написала в GM слезливое письмо, чтобы мне с магмой помогли...

А на работе пыталась составлять списки плюсов и минусов серо-голубого (голубого) и красного цветов авто. Вышла ничья.

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, сильвер лайтинг может не очень модный, но весьма красивый!! И потом, это дело вкуса - если лично тебе нравится, то нада начхать на моду! Посмотрите конец моего предыдущ. поста - как насчет такой? Желтенькой? :)

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Желтые у нас в городе есть и как-то они не прижились. Да и мной она как вариант вообще никогда не рассматривалась. Точно не хочу!

 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Гулёнка, прими совет бывшего земляка ;D
Иди и покупай то, что есть в наличии! не пожалеешь!! Я когда шел покупать, хотел только черную...и без вариантов, пришел, увидел МЕТРО...как-то не очень показалось, а сейчас езжу и очень нравится ;) Не думай, не заморачивайся, иди и бери в Новгороде! :)

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну Гулёнка, не плачь!! Так ты хочешь красную, да? Точно? Ты когда звонила в салоны насчет эйр блю про красные тоже спрашивала? Просто можно поискать другого дилера, с нормальными условиями договора. В москве я даже могу завтра попрозванивать, но тебе, конечно, удобнее в питере. Должна же хоть где-то еще быть красная корса на два мегаполиса! Где нормальные сроки поставки.

Добавлено: 08 Июнь 2009, 22:50:50
CloveR, вы б лучше помогли человеку, в питере же живете!! Гулёнка же не кофточку покупает! Не сбегаешь не поменяешь! Что, чтоб потом мучиться, правильно ли сделала? За такие деньги сомнений быть не должно!! Нельзя портить себе праздник сомнениями и угрызениями, а то ли я купила? И, повторюсь, не те деньги, чтобы брать что есть, а не то что хочешь. Найдите лучше в питере красную машинку для Гулёнки ;) Большое дело сделаете, а то человек в панике уже.)
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 22:50:50 от korolek »

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо земляк CloveR за поддержку!!!

И тебе Королек огромнейшее спасибо!!! Меня дома так не поддерживают как Вы!!!

Сначала-то я свои поиски именно с красной и начала - есть только одна в Тринити Моторс, именно в той комплектации, что я и хотела, только она к ним со свободного склада еще не пришла. А голубая - это было видимо помутнение рассудка, когда я фотки на форуме увидела - яркие такие!


Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
CloveR, и не сравнивайте черный и метро с выбором между красной и сильвером. К тому же Гуленка девушка, а для девушек внешность машины намного важнее, чем для вас)))

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
korolek, ну не надо умалять значение цвета для меня)))) ;D он был оч важен! чесТно))
я, конечно, завтра попробую разузнать про машины в наличии, но думаю, бессмысленно, если Гулёнка звонила во все салоны ;)
Просто цвет можно спокойно полюбить...как только сядешь за руль))) сразу все забудется!!

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, повторюсь - не может быть, чтобы на два мегаполиса больше нигде не было красной корсы! Я постараюсь завтра узнать, и CloveR вот тоже)). Надо брать только такую, какую вы хотите, не слушайте никого. Ездить-то (и жалеть и переживать если что не так) потом вам, а не кому-то! Лучше приложить лишние усилия, и потом уж точно только радоваться, имхо.

Добавлено: 08 Июнь 2009, 23:05:06
CloveR, у меня похожая ситуация была, только наоборот - я сначала хотела МЕТРО, а потом черную)) Но красная и сильвер... Конечно, если Гуленка купит сильвер, 99% она все равно её полюбит и будет думать что лучше цвета нет! Но вдруг она входит в этот 1%? Представляешь, за свои деньги портить себе нервы? При такого класса покупке лучше перестраховаться. Вот если уж в двух миллионных городах НИ ОДНОЙ красной не будет... тогда уже рассматривать остальные варианты.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 23:05:06 от korolek »

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Королек, уж вы-то точно все поняли!!!

для меня машина не просто средство передвижения (мне и ездить-то пока некуда, т.к. до работы 10 минут медленным шагом), это как модный аксессуар, предмет гордости  и пр.


Это хорошо, хоть я мучаюсь между 2 цветами (лайтинг и магма), ведь их у корсы гораздо больше! А если вдруг через годик красный станет металликом... я прыгну с моста!

Добавлено: 08 Июнь 2009, 23:08:36
korolek и CloveR я вас люблю!!! Спасибо, даже если ничего и не получится!!!
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 23:08:36 от Гулёнка »

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, А красный не металлик, да? Ну не-е... если он сейчас не металлик, то и не станет металликом! Значит в этом и суть. Металлики появились уже давно, в том числе и красные. Вся фишка этого красного, именно что он покрыт специальным лаком, не металлик, а каким-то другим. Так же как и белый и глубокий синий на корсе не металлики.

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да, это его единственный на мой взгляд минус. В металлике красный мне кажется роскошней, а лак проще.


Так Что посоветуете Королек?  Рисковать с Москвой, искать в Питере или влюбляться в лайтинг?

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, с москвой однозначно не рисковать, ну их на фиг. И потом, москва, действительно, далеко от вас. Думаю, стоит завтра обзвонить ВСЕ салоны питера на предмет наличия на складе или в пути на склад красной машинки, чтобы уже знать, что сделала ВСЁ от тебя зависящее, и уж если точно нету (в чем сомневаюсь), завтра вечером принять решение. Сильвер же все равно еще 2 дня вас ждет)) Напишите завтра, каковы результаты)
П.С. Вопрос чисто от себя - а как вам черная корса? По-моему смотрится шика-арно :-[ Особенно когда чистая и отполированная (впрочем как и все цвета!). Черненькая ТАК блестит! И найти её проще. Как вам, не нравится? Девушка на черной корсе! :)

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Девушка на черном авто - это шик. Но не мы одни так думаем. Сапфиров на свободном складе (чтобы  в Питер привезти) нет. Была только одна метро (может уже ушла) и много желтых, где-то в салоне белая. И все!!!
Трехдверки почти всех цветов, но мне надо 5.

Речь идет о 2008 г.в. (который со скидками).

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, ну все же. Пока сильвер вас ждет и никуда не денется, можно попробовать еще поискать. А 3 двери точно не подходят? Мне кажется, 3 тоже такая стильная.. Или вам однозначно - только 5 дверей?

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Она стильная, только не практично для семьи, и сижу я посреди дверного проема из-за не очень высокого роста, и дверь на узких парковках не открыть. Для меня 5д выглядит законченнее (хотя опять-таки это во мне практичность говорит).


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2