Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Челябинск  (Прочитано 100673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« : 16 Декабрь 2007, 20:24:41 »
Где же вы, челябинские корсоводы? По городу все больше Корс ездит, а здесь до сих пор даже нашей странички нет  *20! Давайте не отставать от других! Пора знакомиться!

Google

Челябинск
« : 16 Декабрь 2007, 20:24:41 »

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2007, 22:09:41 »
Ура-а-а-а-а, земеля!!!  *30  Ну вот, уже не так одиноко стало, а то подавляющее большинство из Москвы и СПБ!  *04  Я правда тоже ждущий. Заказал машинку в ТД "Джемир", комплектация слева видна! Вливайся!  *63

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2007, 11:18:52 »
Привет, Freon! Я тоже скорее всего в "Джемире" заказывать буду. С 20 декабря еще "Машинный двор" будет Опелями заниматься, посмотрим, что они предложат. Хоть какой-то выбор у нас в городе будет, а то один "Джемир" - не интересно, нравиться, не нравиться - бери у него. А конкуренция, надеюсь, приведет к улучшению качества обслуживания. Надо будет про наши автосалоны тоже темы создать, особенно когда народу прибудет, будет кому обсуждать.

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2007, 23:01:08 »
Starrrushka,   *05  я первого ноября заказал выбора небыло, но зато надеюсь получить как максимум в конце весны к своему д/р ! Да и в "Джемире" мне всё таки понравилось, хотя прочитал на форумах что сервис у них ужасный!!!  *08  Лан поживём - увидим! *12
Когда планируешь заказывать идти, и как будешь брать: в кредит или за нал? Я в салоне предоплату 30% внёс, потом когда приедет то ещё 10% внесу, а на остаток кредит хочу оформить!  *14

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2007, 07:19:51 »
Планирую заказывать в конце января. Предоплату внесу 10%, и при получении, пока планирую, еще 10% заплатить, а остальное - в кредит. Мне свою теперешнюю машину до лета продавать нельзя, так как без машины до конца учебного года остаться никак не могу. А новую как раз до конца лета обязательно получить нужно, вот я и рассчитала, что оптимальным будет в январе заказать. Посмотрим, как все сложится.
По поводу Джемира очень разноречивые мнения, кому как повезет, но большинство знакомых, да и сами работники Джемира, советуют на сервисное обслуживание в Копейск вставать. Говорят, там мастера опытнее, отношение к клиентам лучше, к Копейску меньше нареканий. У моей подруги в Джемире знакомая давно работает, постараюсь у нее подробнее все узнать. Напишу потом.

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #5 : 31 Январь 2008, 20:35:17 »
А-а-а-а, ура-а-а-а! Вот везёт же людям, мы тут ждём машинки, а они выигрывают!!! И ещё земеля выиграл!!!
http://www.gemir.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=173&Itemid=58
Чебаркуль наполняется корсами, это уже вторая будет по моим подсчётам у нас в городе!  *14

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #6 : 06 Февраль 2008, 18:03:51 »
Привет землякам!!! Принимайте в компанию:) Заказал 3-х дверочку в "Машинный двор", вот уже скоро должна подойти:))
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн Deppert

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #7 : 06 Февраль 2008, 18:10:36 »
У меня жена из Челябинска, только вот был там перед Новым годом. Да, Корс полно, просто глаз радуется. Привет всем с АМЗ.

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #8 : 06 Февраль 2008, 23:22:13 »
DimasiK,  Привет! Ты из пред заказанных заказал? А то что то она быстро у тебя должна приехать!  *05

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #9 : 07 Февраль 2008, 18:17:32 »
Freon, да, приехали в салон, менеджер сказал, что вот такая вот на подходе имеется:) и комплектация, и двигатель - всё как хотел:) Теперь жду:)
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн URALS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: УРАЛ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #10 : 07 Февраль 2008, 20:24:54 »
Челябинск, металлургическое сердце России, здесь на металлургическом заводе...

ну да ладно, привет из Перми!

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #11 : 07 Февраль 2008, 20:41:34 »
URALS,  да, Челябинские мужчины настолько суровы, что струей разбивают писсуар наполовину....  э-э-э-э, о чем это я *12  а, да!! привет соседям!  *04
DimasiK,  а мне не чего и не предлагали :(  заказал конечно что хотел, но теперь ждать нужно, а уже четвёртый месяц пошёл! *08 но в марте уже родится  :)

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #12 : 07 Февраль 2008, 21:04:34 »
ну ещё совсем немного осталось *04

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Да, вчера по 31 каналу видел рекламу "Машинного двора", так там директор челябинского отделения сказал, что в 2009 году они откроют новый сервис-центр общей площадью 3500 м2 для Opel и Chevrolet на 7 км меридиана.
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #13 : 10 Февраль 2008, 21:23:59 »
Добро пожаловать, DimasiK! Я тоже свою машинку в "Машинном дворе" заказала, но ты раньше меня получишь (я в производство заказывала), так что пиши свои впечатления от этого дилера, а то я переживаю, правильный ли выбор сделала.
Наконец-то в челябинских рядах пополнение  *03 ! Оч приятно!
Deppert, и тебе привет! Мы как раз в экологически чистом районе АМЗ и проживаем!

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #14 : 21 Февраль 2008, 19:22:46 »
Вот и кончилось моё ожидание *03 Приехал мой Корсиканец, во вторник забираю :) Как всё пройдет, отпишусь  :)
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #15 : 21 Февраль 2008, 21:45:10 »
DimasiK,  поздравляю! *04  и плиз если не сложно фотоотчет! :)

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #16 : 25 Февраль 2008, 19:31:11 »
DimasiK, огромные-преогромные поздравления  *03 !!! Ждем новостей!

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #17 : 26 Февраль 2008, 19:48:07 »
Сегодня забрал  *03 Салоном остался доволен! Всё рассказали, показали, менеджер помогал всё оформить, ответил на все вопросы, про машину тоже всё расскал  :)  Да, зовут его Иван :) Машинка супер!!! Подвеска, управление, материалы отделки - всё на высшем уровне :) только вот дверки пока что плохо закрываются, ну думаю что разработаются :) Вообщем море приятных впечатлений :)
Да, салон у меня красного цвета :) сотрится супер!!!
Насчет фото, пока не знаю, грязь на улице...
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн URALS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: УРАЛ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #18 : 26 Февраль 2008, 20:44:19 »
DimasiK,
не разработаются - надо хлопать! С хорошей покупкой!

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #19 : 26 Февраль 2008, 21:24:25 »
DimasiK, ты меня так порадовал положительными отзывами о салоне!
У меня менеджер девушка - Любовь, пока ею я очень довольна. У моей машинки тоже будет красный салон (я хотела только с таким салоном машину), но кузов черный. Кстати, я видела у нас в городе Метро с красным салоном, девушка ездит, уже несколько раз ее в центре встречала, только у нее пятидверка вроде бы.
А в салоне тебе к покупке никаких подарков не сделали? А что ты из допов поставил? И во сколько тебе это обошлось?
Желаю тебе удачи на дорогах и только положительных эмоций от Корсочки!

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #20 : 27 Февраль 2008, 09:35:42 »
У меня тоже хорошие новости сегодня не удержавшись позвонил в салон и меня обрадовали, сказав что машинку сделали уже 15 февраля и она отгружена с завода (а ведь говорили что она будет сделана в середине-конце марта (это плюс), но и сказали что когда сделают то обязательно позвонят и скажут VIN (не позвонили (это минус))!! А так начинается беготня щас у меня по банкам, т.к. я думаю что она приедет раньше чем они мне сказали (в начале мая)!! Нужно ведь готовым быть к этому событию (ящик водки.... отпуск на две недели...) *12  *12  (шутка) :*

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #21 : 27 Февраль 2008, 21:08:16 »
Freon, уже поздравила тебя в другой теме, но разве поздравления бывают лишними?! Так что еще раз принимай их от меня! Это так здорово, знать, что твоя машина уже произведена. У меня вот никаких новостей пока нет, так переживаю, а когда ее уже произведут, буду хоть уверена, что заказ мой не затерялся где-то на просторах Испании или Германии. Так что живу надеждой и жду новостей (салону стараюсь пока не сильно надоедать).
Здорово все же у тебя интуиция сработала  *04

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #22 : 27 Февраль 2008, 23:29:10 »
Starrrushka, СПАСИБО!!! *14  Да я просто начитался про то что машинки раньше срока приходят и не удержался от звонка (а говорили что звонить не раньше начала марта (как бы не так *12 )), и действительно она уже почти две недели как сделана и мало того уже отгружена! *33
Вот едет наверное гдето щас по Европе  :203 Да и срок что мне манагер сказал приезда в салон преувеличен (три месяца получается), я думаю в конце апреля уже смело её можно ждать!! Ну если только всё оформление и установка допов ещё некоторое время займёт! Зато как раз мне в июне на сессию кататься, заодно и обкатку пройдет. :242
Ну ладно-ладно размечтался я уж!  *129

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #23 : 28 Февраль 2008, 14:44:42 »
Freon, я, вдохновившись твоим примером, тоже сегодня в салон заехала. Оказалось, что у нас уже 25 статус (заказ на заводе, планирование производства). Это, конечно, еще не производство в ближайшее время, но уже сдвиг  *06 . Уже можно успокоиться, что заказ наш не потеряли. Похоже мы в "Машинном дворе" были первыми заказчиками Корсы  :* . Мы для себя решили, что за это с них нужно потребовать какой-нибудь подарок!
А сроки сейчас действительно часто меняются. Еще до Нового года сказали, что квоты для России увеличат, вот это, наверное, и сказывается.
Я тоже собираюсь летом на дачу почаще ездить, по озерам - обкатку проходить  *04

Оффлайн Deppert

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #24 : 28 Февраль 2008, 16:00:35 »
Starrrushka,
Эххх... Озера Челябинска - Шершни, Кременкуль, Чебаркуль. Жаль, далеко, вряд ли когда доеду на своей Корсе до Челябы, но летом ездил бы туда каждые божьи выходные. А так - ТАЗик тестя, и жди, когда у него со временем срастется.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2