Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Genser-Ясенево  (Прочитано 47801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kissa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2007, 10:20:11 »
Цитата: "Катюхинс"
а заказала машину у них...надеюсь всё будет ок, и привезуь вовремя! ни у кого не было инцидентов с задержкой машинки? *14

Я обзванивала перед покупкой машинки всех!!! дилеров в Москве, т.к. машинку заказывала под себя, то срок поставки везде обещали около 6 мес. В Дженсер Люберцы пообещали через 3 месяца машинку (я не поверила и даже попросила в договор внести изменения)), а пришла даже раньше, так что я была безумно довольна.

Google

Genser-Ясенево
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2007, 10:20:11 »

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2007, 10:59:34 »
Цитировать (выделенное)

Я обзванивала перед покупкой машинки всех!!! дилеров в Москве, т.к. машинку заказывала под себя, то срок поставки везде обещали около 6 мес. В Дженсер Люберцы пообещали через 3 месяца машинку (я не поверила и даже попросила в договор внести изменения)), а пришла даже раньше, так что я была безумно довольна



У меня история была на 100% такая же! Дженсер - хороший салон. Не пожалеешь!

Оффлайн Yubo

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва (ВДНХ)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2007, 11:03:14 »
А мою Дженсер наоборот задержал! *11
Пришлось перезаключать договор на то, что приходит раньше и не в "моей комплектации"...

Оффлайн chocopie

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #28 : 26 Декабрь 2007, 10:06:04 »
Забрала недавно из Дженсера Ясенево свою машину...
на след. день взбесились все лампочки: чек энджин итд., не гасла подсветка панели приборов при выключении.
благо, оказалась по-близости от официалов в г. Чехов.
После диагностики итог: НЕ ХВАТАЛО одного предохранителя в монтажном блоке... *15
Я в шоке...убили весь день на это и все положительные эмоции от машины и от Дженсера.
вот так... :(

Оффлайн Duke

  • Старожил
  • ****
  • Город: Россия, Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #29 : 28 Декабрь 2007, 09:21:48 »
chocopie, а в первый день предохранитель был? :)
    • http://e31.ru

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #30 : 28 Декабрь 2007, 09:38:01 »
Присоединяюсь к положительным отзывам о Дженсере... Позитиффф! Только карточку GM Assistance дать забыли - как оказалось позже, из просто не было, поэтому и умолчали.
Что удивительно, ни разу не ощутила отношение к себе как к тупой блондинке  *06

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2007, 11:48:28 »
Цитата: "banshy-nan"
Что удивительно, ни разу не ощутила отношение к себе как к тупой блондинке  *06

Да, туда наверное  специально берут народ - спокойных и терпеливых, как удавов... *06  я когда машинку забирала.. и надо было тест драйв проехать на их стоянке... между машинками, буквально сантиметр в сантиметр... я села в машину.. за руль... и от волнения, наверное, спросила менеджера... "а где тут тормоз?" когда он объяснял про нахождение всяких лампочек *05 ... на меня конечно посмотрели странным недоверчевым взором... но показали *05   *05  *05

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2007, 20:04:37 »
Цитата: "Duke"
А мы в Genser'e (в Ясенево) покупали свою желтую корсу, все понравилось.
Ну правда наследили немного в салоне, но это мелочи.



а сколько машинку ждали свою???

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2007, 21:11:12 »
Цитата: "Bagira"
Цитировать (выделенное)




У меня история была на 100% такая же! Дженсер - хороший салон. Не пожалеешь!



а сколько в Genser машинку ждали???так хочеться надеяться что с 6 месяцами они перестраховываются..... *06

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2007, 22:00:55 »
Цитировать (выделенное)

а сколько в Genser машинку ждали???так хочеться надеяться что с 6 месяцами они перестраховываются

Заказали 7 июля в Gensere, сначала обещали машинку в конце ноября - начале декабря, потом позвонил менеджер - комплектация, говорит, не обычная, поэтому сроки изготовления GM перенес - собрали машину 23 ноября. Обещают доставить к началу февраля. Однако, извинились, сказали, что действует прайс протекшн. Будем посмотреть дальше.

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #35 : 29 Декабрь 2007, 22:34:56 »
Цитировать (выделенное)

а сколько в Genser машинку ждали???так хочеться надеяться что с 6 месяцами они перестраховываются.....



Моя хронология такова:

02.03 - заказала машинку
04.04 - она произвелась
21.05. - она уже была в салоне

Вообще мне обещали и прописали в договор середину июня. Так что получилось , что она пришла раньше:)))))

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2007, 15:54:51 »
А я в конце июля заказывала, забрала только в двадцатых декабря

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #37 : 30 Декабрь 2007, 21:37:56 »
в общем кому как повезло.....кому-то раньше кому позже..спасибки

Оффлайн Айка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Мос Вегас:; Южное побережье
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #38 : 04 Январь 2008, 19:30:35 »
брали на Новоясеневском...заказывали под себя...доставили быстренько..раньше чем предполагали  *17 на гарантии...правда вот на днях сообщили,что запись на сервисный ТО аж до конца мая..глухо...не видать окна....жесть!....а у меня как раз в мае сроки  :(

народ...мож кто подвинется а?  *39  

Оффлайн Любаня

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #39 : 04 Январь 2008, 19:41:16 »
Айка, ТО можно сделать у любого дилера. Позвони в Сокол-Авто, дешево и очередей нет.

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #40 : 04 Январь 2008, 20:05:59 »
Айка, звонила перед НГ в Дженсер Люберцы т.к тоже скоро ТО1. Буду проходить там.

Сказали что проблем с записью нет. За 10 дней можно свободно записаться...

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #41 : 04 Январь 2008, 20:16:44 »
Звонила в Дженсер перед Н.Г. У меня через две тысячи ТО-2. Очереди нет, дня за три можно записаться на удобное время...
Айка, а писать таким шрифтом это принципиально? Просто интересно... *17

Оффлайн Айка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Мос Вегас:; Южное побережье
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #42 : 05 Январь 2008, 13:57:35 »
девчата,пасиб за советы  *04

то есть я могу у любого дилера пройти ТО и потом в Дженсере не будут артачится?

и в КлаРусе могу пройти? тем более он так близко...не нужно далеко ехать  *17



sonya нетЬ.....вроде можно.....да и просто нравицца  *17

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #43 : 05 Январь 2008, 14:52:05 »
Делал в Дженсере Люберци ТО-0, ТО-1
Сделалаи довольно быстро. Единственное на чем можно потерять не мало времени эт на мойке авто. Моют плохо и долго.

От мойки отказывайтесь!
Цитата: "tech"
И я внесу свое слово про Дженсер на Новоясеневском.
Брат ставил у них дополнительный иммо. При приеме автомобиля он отказался работать. Пришлось ждать еще два часа. Поменяли электронный блок. Забрали машину. Причем брата уверяли что корректно все подключили через CAN-модуль. Неделю доп. иммо глючил. Глохнет машина на ходу и все. Отогнали обратно. Они с помощью своих рук ничего не нашли. Пришлось ехать мне с требованием провести диагностику. За диагностику взяли деньги. Выяснилось что нет ответа по CAN от одного из модулей. Дальше начались наши требовани о возврате денег за диагностику и замены иммо на двухстороннюю сигналку, причем с подключение через CAN-модуль и этот модуль должен фигурировать в документа, до этого что модуль стоит нас уверяли словестно. В общем поняли что с tech спорить бесполезно (я обещал к ним приехать с Законом о защите прав потребителей). Дженсер все сделал за свой счет. Вот такая история.


Молодец! Хорошо, когда что-то соображаешь в этих делах. А ведь в большинстве случаем потребитель мало что понимает в эих модулях. ИМХО, лапшу навешать может любой, даже самый авторитетный дилер.

Оффлайн SergE

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #44 : 05 Январь 2008, 17:30:27 »
Мне эти гады в Дженсере на Новоясеневском, когда меняли передний стабилизатор по гарантии, плохо его закрепили и отвалился он, когда я был в Сочи. Местные диллеры разводили руками. Пришлось на гремящей машине ехать домой. Потом извенения из них силой вытягивал, после напоминания о том, что они подвергли мою жизнь опасности и чуть не испортили отпуск извенились, о компенсации речи не шло. Потом еще всю машину исцарапали, после скандала заполировали.

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #45 : 09 Январь 2008, 16:00:24 »
Зла невероятно... Абсолютно никто ничего не может сказать. Машина стоит на гарантийном ремонте с 29 числа, и до сих пор даже причина неисправности не ясна. На звонки обещают перезвонить через 20 минут и сказать что-нибудь, в результате - тишина.
Хотелось бы верить, что это все новый год так на них влияет.
Очень разочарована.

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #46 : 09 Январь 2008, 16:20:32 »
позвонил им на телефон и заказал накладки на пороги! сказали что перезвонят через неделю прийдут! взяли телефон машину записали, прошло два месяца...  *06  в общем уроды)) я забил на накладки уже, решил не брать :)

Оффлайн РРРомашка

  • Постоялец
  • ***
  • Город: ЮВАО,Подмосковье..
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #47 : 15 Январь 2008, 17:02:15 »
все хочу написать и никак руки не доходят дальше кофейни и чата *03  *06 .Прям перед НГ 28-го проходила ТО 0 в Дженсер-Люберцы. Проблем с записью не было, записали меня за 2 дня, приехала, сдала машинку , мыли действительно долго и все равно машинка была в разводах, принимал мастер  кузовного цеха, Олег..Все нормально осмотрели, мастер был очень приятным и вежливым, сказал что позвонит когда все поменяют.Я поехала на работу т.к. работаю недалеко от Дженсера, позвонили через 2 часа,сказали что до 21-00 я могу забрать свою машинку, пришла около 18-00 забрала,и когда я выехала только за ворота -шлагбаум, и доехала до дороги в Жулебино, дите там меня в садике ждало то тут то я и услышала скрежет... пока едешь на скорости то звука нет, но как только притормозишь и начинаешь  трогаться то звук какой то, гремит что то и  скрежет и вообще черт знает что, возвращаться тут же я не могла потому как детсад уже закрывали,короче приехала я на след день с другом, и сразу туда.. к ним.. при чем друг мне даже слово не дал сказать, он просто тихо  потребовал директора и   мастера.. затем  мастера посадил в машинку и показал что гремит.. добавив что они поломали новую машинку и если в результате их халатности что то повредилось то салон заплатит за все.. короче через  5мин  машинка была на осмотре.. проблема как и предполагалась в защите картера,они его не то что плохо .. а вообще не  так прикрутили..  напоследок я сказала что типа надеюсь что больше не увидимся, на что Олег сказал а как же ТО 1 *05  *05  *05 вот это сервис *10  *05  *05

Оффлайн serg1958

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Genser | Москва
« Ответ #48 : 19 Январь 2008, 17:19:38 »
Цитата: "Pebl"
Устанавливала у них сигналку...мне оч понравилось - сделали все быстро и чистенько

Я тоже там устанавливал, быстро и чистенько. Только через три месяца она глючить стала по-черному. :(

Оффлайн Дениска

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мос. обл. Наро Фоминск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #49 : 24 Январь 2008, 11:00:45 »
В общем впечатление положительное (Ясенево) но и есть ряд замечаний. Обращался по гарантии не грели нити обогрева заднего стекла спустя неделю после согласований поставили в очередь на замену, поменяли нормуль только поставили царапину внутри салона на краске, но благодоря этому получил грамм 200 краски своего цвета. Но самое интересное началось когда температура понизилась ниже 0. Сперва обнаружил что нет обогрева заднего правого пассажира и идет нагрев консоли разобрав тонель увидел что нет патрубка от печки объяснение менеджера было простым мол устанавливали замок кпп вот и пришлось снять в конце концов поругавшись о том что это не было согласовано со мной и мне не вернули запчасти они сказали подъехать посмотрим но в этаже время у меня начала глючит сигнализация самопроизвольное срабатывание датчика удара. В результате разборок оказалось что патрубок обогрева встает без всяких проблем а сигналка глючила в следствии того что открытый канал печки нагревал датчик. Но сделав одно ломают другое приехав домой после салона увидел что ручник не работает пришлось настраивать его самому.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2