Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Где планируете провести отпуск?

Европа
7 (29.2%)
РФ
4 (16.7%)
Азия
0 (0%)
Западное полушарие
0 (0%)
Экзотические страны
0 (0%)
А я не устал, если что
2 (8.3%)
Крым
5 (20.8%)
Дача! Лопату в руки и ...чить!
4 (16.7%)
Несколько отпусков, планирую объять необъятное
2 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 12 Июнь 2015, 11:39:44

    Кто и как проголосовал
    Печать

Автор Тема: 65-я флудилка! Скоро пляжный сезон, а кость все еще широкая  (Прочитано 97389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
вот с этим трабл. Сегодня опять в кино в 00:30 идем  ;D
А вы дочку одну дома оставляете?
Я не могу. Не дай Бог проснется или что-то случится, или хлопок какой ее разбудит. Я не смогу смотреть фильм, ежесекундно думая о благополучии своей дочери.
Пыталась гульнуть в Батуми, буквально совсем недалеко от дома - не шмогла  :'(

Google


Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Пыталась гульнуть в Батуми
Воу-воу! Представил отвязанную пьянку с малознакомыми людьми и сексуальные извращения в горах ;D

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
А вы дочку одну дома оставляете?
Я не могу. Не дай Бог проснется или что-то случится, или хлопок какой ее разбудит. Я не смогу смотреть фильм, ежесекундно думая о благополучии своей дочери.
Пыталась гульнуть в Батуми, буквально совсем недалеко от дома - не шмогла  :'(
Не. Я с другом на ужастики. Мы любители ночных сеансов. Перед этим еще в бар на пару часиков чтоб подготовиться.

С тех пор как поменяли кровать и она может с нее сама вставать, одну не оставляем. Раньше ходили с мыслью что если и проснется, поноет и уснет. Но все разы обходилось и не просыпалась. Она вообще с 9 до 2 ночи не помню чтобы просыпалась если не болеет. Потом, в 3, в 4 может в туалет встать но и то редкость.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Клоунада продолжается! *facepalm*
Бездомный из Комарово признался в организации обрушения Мефистофеля
Цитировать (выделенное)
В августе, 26-го числа, случилось в Петербурге весьма необыкновенное происшествие. Юридически бездомный Василий, живущий в Комарово (фамилия его неким образом сокрыта в листах уголовного дела), проснулся довольно рано от беспокойства. Вскоре он, сам того не до конца понимая, оказался на Лахтинской улице и неожиданно заметил, как здание № 24 разрушается. Горельеф с тротуара и вправду не очень заметен, но время, судя по всему, пришло.

 Дело в том, что накануне был освящен крест на церкви Ксении Петербургской, что строится с 2011 года напротив всем известного ныне дома Лишневского без Мефистофеля. Конечно, Василий в 31 год не мог знать о мифе, родившемся десять лет назад на одном из первых собраний местных жителей, протестующих против строительства церкви.

Вот на Васю, человека положительного и с характером, напало волнение за жизнь добрых прохожих, на которых может упасть что-то нехорошее сверху. Василий взялся спасать. Он мигом нанял альпиниста Исакова, о котором уже сообщала «Фонтанка», а развитие истории мы напомним.

Исаков приехал к обеду, прихватив снаряжение. Повис на стропах и сломал Мефистофеля. Василий же все время был рядом, предварительно натянув предупреждающие зевак ленточки возле дома. Обломки были положены в волшебным образом припасенные им мешки.

Тут случайно прогуливался муниципальный депутат Бреус. Единоросс заметил загрязнение подведомственной территории и вызвал в помощь предпринимателя Григорьева. Тот, в свою очередь, нанял за свой счет «Газель» и вывез осколки на помойку.

Признание Васи и прочие детали теперь есть в уголовном деле о гибели Мефистофеля. Есть в нем и другие удивительнейшие фрагменты. Это упоминание о телефонном звонке. После него, можно сказать, и начались федеральный скандал да расследование.

Нашли злодея! Никакой не Бреус, а бомж Василий! *facepalm* ;D

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Доброго утра! Добьем нудилку!
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
daimen, доброго. Думаешь сможем? ;D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Оооооооо, сейчас директор из Василеостровской школы приехал, рыдал, что народ перестал ездить в школу, сплошные отчисления, родителям не добраться по Ваське.
Принцесса, как ты то ездишь?

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
Uschka, привет! Нормально. Васька вообще едет и по вечерам тоже: вчера с работы вышла в 6, в 7 была дома. Самая жопЭ при въезде/выезде из нашего гетто, ну и мост, конечно Тучков, порой хорошо так стоит, но с ЧР не сравнится :)

Добавлено: 15 Сентябрь 2015, 10:00:08
Может на ОТ не добраться? Там же половина Большого перекопана и так по мелочи копают кое-где периодически.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
А чтр они с васькой сделали?

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
vanutka, да хз...Большой перекопан уже месяца два: закрыт проезд от 22-23 линий до Детской улицы. Плюс кусок 20-21, 22-23, 24-25, 26-27 , Косой линии, Кожевенная линия.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Может опять каналы роют  ;D
У нас вот собянин клады ищет

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
не знаю кто что ищет, но да, коллеги говорят, траффика сейчас на ВО меньше, чем в прошлом году.

Скажите, я одна мерзну?

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Может на ОТ не добраться? Там же половина Большого перекопана и так по мелочи копают кое-где периодически.
Да, на ОТ никому и никак. Еще проспект Кима перекопан, какие-то линии, люди пытаются до Приморской доезжать, так оттуда тоже никак не добраться  :-\ Там просто школа настолько хорошая, что в нее даже из Купчино ездят.
У нас вот собянин клады ищет
А места, где нашел - плиткой мостит?
У нас тут тоже бум на плитку. Теперь крупная и гранитная. На Манежной площади уже месяц кладут  конца края этой катастрофе нет. Садовую всю переодевали, там еще цирк на ремонте, и одна сторона Фонтанки закрыта. Из-за этого мудреная схема движения, все против шерсти  *facepalm*

Добавлено: 15 Сентябрь 2015, 15:41:48
Скажите, я одна мерзну?
Если похудела то да, одна. Я похудев тоже мерзнуть начинаю  ;D
А вообще да, бодряк, на работе вообще запрещаю кому-либо форточки открывать.

Оффлайн Lisichka_af

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Королев
  • Карма: +51/-1
  • Развернуть
где нашел - плиткой мостит?
У нас тут тоже бум на плитку. Теперь крупная и гранитная. На Манежной площади уже месяц кладут  конца края этой катастрофе нет. Садовую всю переодевали, там еще цирк на ремонте


Наша школа ;D у вас,походу,тоже ищет *facepalm*

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Lisichka_af, у них начальство из военных будет. Этот скорее схроны ищет и бункеры вражьи  :D

Оффлайн Lisichka_af

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Королев
  • Карма: +51/-1
  • Развернуть
Lisichka_af, у них начальство из военных будет. Этот скорее схроны ищет и бункеры вражьи  :D
Кроты блин ;D

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
Народ, а мы-то на ДР клуба собираться будем? 8)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Если есть желание - давайте соберемся. Поскольку нас 3,5 инвалида, то день удобный можем определить здесь )

Оффлайн Тася

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем привет,меня зовут Наташа  :-[
Ребят,очень хочу вам в компанию,примите)?
Сейчас в стадии выбора машинки.Посоветуйте сами или ткните что и где почитать толкового про корсу,хочу брать бу на автомате года 2008.Пока я полный профан :-X

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Ребят,очень хочу вам в компанию,примите)?
Примем *CC*
как вы относитесь к клубным традициям? :-[
Посоветуйте сами или ткните что и где почитать толкового про корсу,хочу брать бу на автомате года 2008.Пока я полный профан
да можно в технических темах пошуршать, но это как-то скучно и от прочтения клонит в сон :-X

Оффлайн Тася

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Rabinovich, спасибо,осваиваюсь по тихоньку.К традициям очень даже положительно ;Dа просвятите в чем они
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2015, 20:49:32 от Тася »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Тася, будет требовать с тебя фотку в купальнике)))))))

а что конкретно интересует про корсу?

Оффлайн Тася

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
vanutka, радует, что  не топлесс  :D
А если серьёзно и по делу:присматриваюсь к машинке.Почитав топики,поняла,что надо тестить.Пишут про обзор не ахти из за стоек и маленьких зеркал.Ещё смущает маленький объём-как она по юркости?Автомат не тупит? Сейчас езжу на королле, ни разу в мороз не подводила,сугробы тоже переживали с ней благополучно -как с этим у корсы дела обстоят?Ну по обслуживанию как я поняла машинка бюджетная-это плюс. И в целом достаточно надёжная -да? ;)

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
 Да. В морозы не подводит, стойки и зеркала не проблема. 

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ну именно каких-то зимних проблем у корс в нашей полосе точно не было.
стойки все это дело привычки, зеркала достаточные более чем.
маленький объем в каком месте? в своем классе корса более чем.
тупит автомат или не тупит - это с чем сравнивать?
"тупит" - это вообще оч субъективный показатель и зависит от опыта предыдущих машин. рвать всех на светофоре вряд ли получится)) но в остальном более чем


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2