Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подскажите, где можно покататься с "безправным" му  (Прочитано 19613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Irina-902, накаты для восстановления навыка на машине, на которой он будет сдавать. Или в его школе сдают на любой машине?  Если такой перерыв вам устраивают, совсем не правильный. Два месяца ждать. Ужас! Особенное, если он стучит копытом и жаждет возить милую женушку на пивные встречи.
Неужели  сам пива не любит?
    ;)

Google


Оффлайн Irina-902

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Leshkam, в том-то и прикол, что копытом уже стучит))))))))))) и я его понимаю - когда сама восстанавливала навыки (права получила давно, только через 3 года машина появилась), рвалась в бой, очень хотела машинку поскорее!))))) так нравился процесс))) сейчас эмоции, конечно, поутихли.

Оффлайн liveder

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб, Озерки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
на белоостровской, 8. Бизнес-Центр Ильич. Там есть мноого места, и закрытая территория от гаи. Катал там Мадонну в свое время =)
Попасть туда можно просто. Сказать, что в Автотрейдинг(компания по перевозкам там такая есть), и пропускают через шлагбаум =)
А покататься там можно много... территория бывшего завода ооочень большая =)
    • http://liveder.spb.ru

Оффлайн Irina-902

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
liveder, а в какое время лучше это делать? например, днем в выходной можно?

Оффлайн liveder

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб, Озерки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
в любое время
ну.. не считая, конечно, ночи.. ибо ночью они ворота закрывают - фирмы не работают по ночам.. и проехать туда можно только по спец. пропуску =)
я там бываю иногда.. могу пропуск одолжить =))
    • http://liveder.spb.ru

Оффлайн Irina-902

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
liveder, да нет, что вы, спасибо!))

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Irina-902, по поводу учебных площадок - там могут гайцы спецом стоять и ловить.
Знакомых именно так и поимели на учебной площадке, т.к. эта площадка не дает право ездить без прав и страховки. Общий штраф - 5000 р. (2500 водителю за передачу руля, 1000 р. - страховка и 1500 - за управление без прав, как то так, могу ошибиться в последних двух).
Итого получилось бы 10 занятий без всяких нервов. Считайте.

Так что лучше если рисковать, то где нибудь подальше от жизни в глухих местах.

P.S. Мы сами рискуем :) Я девушку сейчас обучаю как раз в таких глухих местах
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Irina-902

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
daimen, меня вот такие глухие места и интересуют... но вы, как я понимаю, в Петрозаводске, мне актуален Питер)

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Irina-902, лично мне кажется, что у тебя и есть самые "глухие места" - ЦЕНТР. Улочки маленькие, гайцам там не разогнаться. Потому просто выезжаете и спокойно едете. А уж места для паркования - просто одни из лучших. Маленькие, тесные и рядом большие машинки, которые страшно поцарапать.  *12

Оффлайн Irina-902

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Leshkam, ага))))) ну-ну)))) в центре-то как раз гайцов тьмища))))) а на счет парковки - правда) очень экстремальное обучение  *06

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Irina-902, ага, я в Петрозаводске, просто опытом делюсь :)
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Nat

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт - Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В металлострое есть небольшая учебная площадочка

Оффлайн sestrik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
всем известные тренировочные площадки известны всем местным гайцам тех районов и они регулярно там пасуться. Потому что как уже сказали выше, штраф можно поиметь с одной машины без напряга пыли и дождя трасс очень приличный.

Оффлайн korn

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Пб; Всеволожск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Просто где-то кататься не актуально. Правильнее, кататься по маршруту экзамена, а это лучше делать с инструктором или, на крайняк, самой провести мужа по этому маршруту и показать завальные точки.
Но, исходя из своего давнишнего опыта и опыта знакомых "просто так" вождение с первого раза не сдать. А если сдавать "не просто так", то опыта вождения особо иметь не нужно, все придет в свое время, главное получить "корочки".

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Дело в том, что экзамен сдают на Охте. Во-первых, не самый лучший райончик для езды новичка, во-вторых без прав по практически центральным улицам Питера особо не покатаешься...  *08


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2