Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Трейдинвест.  (Прочитано 24856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adventuress

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Хамовники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« : 10 Ноябрь 2007, 09:34:24 »
Сегодня еду к ним насчет ремонта моей Корсы. Посмотрим, как все пройдет...

Google

Ремонт в Трейдинвест.
« : 10 Ноябрь 2007, 09:34:24 »

Оффлайн nimfo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пос. Пирогово, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2007, 10:34:17 »
Вчера сдала свою разбитошку в ремонт в сервис Трейда. Сказали минимум две недели будут ремонтировать *32 Будем смотреть ждать  и ездить на метро*131

Оффлайн Lina

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО, Развилка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2007, 11:42:07 »
В понедельник попала в Трейдинвест по страховой. Когда приехала чтобы поставили колеса и починили порог появились две проблемы. Первая: не оказалось в магазине моих дисков и машину отказывались принимать, так как при записи на шиномонтаж мне не зарезервировали места. Косяк их, но поделать ничего не могли. Сначала отказывались даже оставить машину на стоянке на улице (машину я привезла на эвакуаторе и обратно везти не хотелось). Когда я уже устала спорить и собралась заказывать эвакуатор обратно, работник сервиса Евгений сказал, что если я найду диски за один два дня - то машина может постоять у салона. После этого Евгений начал мне помогать с поиском фирм , торгующих дисками. В результате, после 2 часов поисков диски были найдены, оставалось их только купить и привезти. Вторая проблема была в том, что в кузовной цех запись идет сейчас на февраль. Но опять же Евгений помог. Позвонил мастерам и уговорил их починить порог в тот же день. В результате машина была готова к половине десятого. В итоге мне все очень понравилось. Отличный сервис

Оффлайн nimfo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пос. Пирогово, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2007, 11:49:01 »
Lina,  тебе очень повезло! Сама очереди ждала три месяца.....хотя  на форуме говорят что можно было чиниться в другом сервисе *11  Ктож знал *11  
Вот интересно, а почему в Трейде такая очередь сумасшедшая на ремонт??

Оффлайн Lina

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО, Развилка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2007, 11:59:04 »
Да она везде сумасшедшая и не только в трейде

Оффлайн nimfo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пос. Пирогово, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2007, 11:18:03 »
Машину начали делать только вчера *15  *15 *47  .....ужааас!! стояла моя машинка просто так в сервисе 4 дня и ничего не ремонтировали!! Я в шоке *146  и в печали!!  *32  Это везде так или только в Трейде???

Оффлайн elena

  • Старожил
  • ****
  • Город: москва,свао,свиблово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2007, 11:18:54 »
да они сам и говорят,что если по страховке мол,то чего торопиться,а если с налом к ним-то другое дело,вот так *04

Оффлайн nimfo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пос. Пирогово, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2007, 18:05:33 »
Это ужасно!!! Дискриминация такая!! Я просто рыдаю......так отвыкла ездить на метро, маршрутках......А что надо делать чтоб их поторопить? Есть какие нибудь методы?

Оффлайн nimfo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пос. Пирогово, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2007, 09:21:42 »
Шок!!!  они перенесли сдачу моей машинки на следующую неделю......середину!! Ну что ты будешь делать, а!! Я уже нстроилась, у меня слов нет, одни эмоции!!

Оффлайн Melena2506

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2007, 11:59:16 »
Цитата: "nimfo4ka"
Это ужасно!!! они перенесли сдачу моей машинки на следующую неделю......середину!! Ну что ты будешь делать, а!! Я уже нстроилась, у меня слов нет, одни эмоции!!

Я советую обратится в Автоимпорт, сама через все это прошла. В Трейде не очень горят желанием работать. У меня начала стучать рулевая тяга, я к ним приехала, с мастером проехалась, стула просто ужас. Так он меня записал на следующую неделю и сказал так поездеешь. Я с таким скрежетом не хотела ездить и приехала в Автоимпорт мне за 2 часа поставили новую и предупредили, что с такими поломками ездить нельзя. Мне щас на 1 ТО ехать, я думаю может опять в Автоимпорт податься, тем более что в Трейде кроме очереди они еще и колодки всем наподряд меняют. А по деньгам это получается в 2 раза дороже, чем у других дилеров. *12

Оффлайн nimfo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пос. Пирогово, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2007, 12:06:14 »
Дааа, мне кстати тоже говорили что 70 % износ, после полугода эксплуатации....но я отказалась, потом съездила в обычный сервис, мне сказали что на моих колодках еще ездить и ездить!!!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

не знаю...я уж как то смирилась...поэтому буду ждать и надеяться на лучшее *07  *07 ....в любом случае у меня по направлению машинка чинится... в следующий раз ттт конечно буду просится в другой сервис...

Оффлайн nimfo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пос. Пирогово, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2007, 09:09:26 »
УУРРРРРАААААААААААА!!!! *33  *40  *132  Мне сделали машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позвонили вчера, и несказанно меня обрадовали ем что машина уже готова!!! *60 Приехала посмотрела, на первый непрофессиональный взгляд  вроде хорошо *04 так что теперь я опять счастлива!!!

Оффлайн Бабася

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Бауманская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2007, 09:53:42 »
nimfo4ka, поздравляю  *03
Хороших дорог!!!!  *06
    • http://

Оффлайн nimfo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пос. Пирогово, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2007, 09:54:55 »
Бабася,  спасибочки!! буду стараться!!!

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #14 : 18 Февраль 2008, 14:22:39 »
Ребята, тоже хочу пожаловаться на Трейдинвест. При покупке машинки все сработали неплохо. Но недавно у меня задребезжала при холодном двигателе коробочка, которая впоследствие оказалась корпусом воздушного фильтра. после ночи заводила, она дребезжала, пока машинка не согреется. Поехала я значит в Трейдинветс, ну вроде как покупала у них, решила и в сервис к ним ехать. Приехала, говорю, у меня коробочка дребезжит, они: пошли посмотрим, я: ну пошли, приходим, чел садиться и говорит, ну где что дребезжит, ничего не слышу. А я пять минут назад объясняла, что дребезжить только пока холодная, а я полтора часа к ним ехала, ясный перец, что она согрелась. Мужик говорит, вы тут два часа погуляйте, машина остынет, тогда посмотрим, ато так я не могу принять машину, т.к. нужно определить неполадки. Ну протусовалась я там два часа, пошли заводить, опять ничего, погода была не оч. холодная, видать мало было ей. В общем записали меня на пятницу прошедшую пятницу. (кста, дребезжала на протяжении полутора месяцев регулярно два раза в день, один после ночного простоя, второй после простоя пока я на работе).
Приезжаю я в пятницу, у меня забирают машину, помечают, что смотреть нужно утром в субботу, когда машинка окончательно остынет. А я забыла сервисную книжку. Муж на след. день поехал отвозить сервисную книжку. Звонит мне и говорит, приезжай за машинкой, я спрашиваю, что сделали, он говорит, что они так и не услышали дребезжания. Я в полном охренении, злющая начала собираться за машиной. точнее полная намерений разнести салон вдребезги. Приезжаю, а моя букашечка стоит, вся в каких то белых пятнах и гигантских замерзших каплях, грязная стоит около входа. В общем я охреневая захожу, говорю , пойдемте я вас носом тку где дребезжит. выходим, я начинаю открывать дверь и понимаю, что она примерзла (первый раз в жизни такое, хотя и не такие морозы переживали), еле отковыряла, сажусь, завожу, и.... не представляете, ничего не дребезжит. Я в полном недоумении сижу и не знаю, что сказать. В общем мужик говорит, подходите. подпишете бумаги, оплачивайте счет и забирайте машину. Я опять охреневаю, а за что платить то? вы ж нихрена не сделали, и тут он мне с гордостью заявляет, что 240 рублей за мойку машины. У меня чуть глаза не выпали и не поскакали по их Шлюзовой набережной. Я говорю, вы что охренели, какая мойка, где , покажите, где чистая машина. в общем я постояла поругалась. потом заглушила машину и решила еще раз завести, завела, и О ЧУДО, задребезжала эта злосчастная коробочка. в общем я забыла про мойку, зову мужика чтоб послушал наконец. Приходит, соглашается что фигня вышла. забирает машину, я иду пить кофе. Через минут 15 возвращается, говорит, что ккакую то прокладку поставили, теперь якобы не дребезжит. я оплатила таки их непосильную работу по "мойке" моей машины, все подписала, села и поехала. не дребезжало до тех пор, пока машина не нагрелась:)))) охренеть. Раньше хоть только сначала дребезжала, теперь все время, пока езжу. Я позвонила и сказала, что сделали еще хуже. они сказали, чтобы я подъехала, они сделают как было. У меня естессно возник вопрос: а можно ли этот звук ВООБЩЕ исключить.  На что мне каким то мямленским тоном начали рассказывать про менеджера по гарантии. в общем я в шоке.  если сегодня они попытаются "помыть " мою машину, я их порву на мелкие кусочки

Оффлайн Adventuress

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Хамовники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #15 : 19 Февраль 2008, 11:17:20 »
Делала кузовной ремонт в Трейдинвесте. Была необходима замена правого переднего крыла и покраска бампера и правой двери. еще у меня было поцарапано немного правое зеркала, но в справке ГИБДД мне это не прописали, а я в свою очередь заметила это слишком поздно. Когда я приезжала ставить машину на очередь на ремонт в Трейде мне сказали, что окраска зеркала будет стоить 2000 р, но я решила ничего не красить.

Поставила машину на ремонт 5 февраля, обещали все сделать к 8 февраля, однако срок этот приближался, а мне никто не звонил. В общем когда я позвонила, мне сказали, что при ремонте обнаружили скрытые повреждения бампера, поэтому им нужно согласовать это со страховой. В общем машину мне отдали 16 февраля. Заменили бампер, крыло, все покрасили, даже зеркало :)

Пока никаких косяков не заметила, вроде все качественно сделали.

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #16 : 14 Март 2008, 12:16:15 »
Респект Сервису в Трейде!!!!!!!!!!!!!!
Сделали земену селектора за 2 часа, при отсутствии детали))))))))))
(Просто есть хорошие и предприимчивые люди!))) Хлоп Хлоп глазками)))) Детальку достали из под полы)))

Утром приехала- развела руками, сказала, Дяденька, сделайте-не могу без  машинки) Сказали, что детали, по счастливой случайности придут на след день. Оставила. Пока я обзванивала др салоны, (где ответ был один-селекторов нет), в трейде сделали мне машинку. Дали напутствующие советы и заодно ОЧ хорошо помыли машинку!)

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #17 : 30 Апрель 2008, 12:01:21 »
Друзья, Все!!!! СИЛ ТЕРПЕТЬ НЕТ!!!! Расскажу всем, какое гадство происходит в Трейдинвесте.
Какого я была недавно хорошего о нем мнения, и какого сейчас!!!! жесть.
В общем за четыре месяца общения с моей букашечкой я три раза обратилась в Трейдинвест в сервис.
Раз первый: Причина была в дребезжании корпуса воздушного фильтра, нужно было тупо его с одной стороны приподнять, чтобы он не касался трубки снизу. я уже описывала, как мне "помыли" машину при минус 20 градусах! Ополоснули из керхера и выставили на мороз. когда я приехала ее забирать, охренела, она стояла вся в белых подтеках, огромных заледеневших каплях и я не могла открыть дверь, т.к. резинки на двери просто примерзли от воды.

за "эту мойку" я заплатила 240 рублей. ОЧУМЕТЬ!!! ладно фигня.
Второй раз: причина таже. Первый раз у меня корпус дребезжал только на холодной. через день после того, как я первый раз забрала из салона после "ремонта" у меня этот корпус стал дребезжать постоянно и на горячей и на холодной.
Приехала я второй раз, оказалось, что они подложили какой-то параллон, который, судя по тому что я увидела, нашли в близстоящей помойке.
Записали на замену корпуса воздушного фильтра. Хрен знает, поменяли ли они мне его на самом деле, но дребезжать не перестало.  Более того, видать какой-то из мастеров, прогуливаясь около машинки размахивал ключом на 20 и стуканул мне по бамперу. Отколупалась краска до пластика. Предъявила им это, они сказали, что это так и было. Ничего не поделаешь, забила.

Третий раз приехала: стал свистеть ремень генератора (вроде так называется).  Отдала машинку, на следующий день позвонили, сказали приехать забрать. Приезжаю, сказали что что-то там смазали, промазали, вроде!!!! (с) не свистит. Ладно, завела, действительно вроде не свистит. НО ОН И ДО ЭТОГО НЕ ПОСТОЯННО СВИСТЕЛ, В итоге свистит опять, прошел день.
На следующий же день обнаружила пропажу щеточки с резинкой, которой со стекол воду убирают. Спи@@или  в салоне сто пудово.
Спросила про стекла, которые скрипят, сказали, что у всех скрипят, они это не делают.
А я читала перед этим на форуме, что многим сделали.

В общем, ИТОГ:

ДРУЗЬЯ МОИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ, ОБРЕСТИ НОВЫЕ СВЕЖЕНЬКИЕ ЦАРАПИНЫ И ВМЯТИНЫ НА МАШИНЕ, ЛИШИТЬСЯ  КАКИХ-ЛИБО ВЕЩЕЙ - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЕРВИСОМ АВТОСАЛОНА ТРЕЙДИНВЕСТ

Оффлайн Olik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #18 : 10 Май 2008, 12:44:31 »
Ребята, а кто недавно ремонтировался в трейдинвесте? я ж записалась на ремонт на июль с Корсом туда и так как научена уже опытом перечитываю все бумажки по десять раз. Так в приемочной бумажке трейда есть следующая фраза:"Перед ремонтом машина моется и могут быть выявлены ранее невидимые повреждения". Конечно, я еще ничего не подписывала, но я хотела бы при сдаче на ремонт посмотреть с мастером и описать все сколы и царапины помимо ремонта. чтоб потом не доказывать, что я не верблюд! могу ли я попросить это сделать в трейде, потому что как я поняла они ничего не осматривают и могут ли они меня послать с моим желанием?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #19 : 10 Май 2008, 13:04:17 »
Olik, по своему опыту, я приезжала на чистой машине и мне все описали. Это был не Трейдинвест, но как мне кажется значения это не имеет и потребовать ты можешь этой описи.

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #20 : 22 Май 2008, 08:55:41 »
Надюхин,  когда я привозила машинку в сервис трейдинвеста, мне вообще никто не сказал, что сейчас будут описывать. мужик взял ключи побежал куда то , потом протянул мне бумажку, подписывайте. ну я подписала. оказывается эта бумажка и была протоколом повреждений. а когда ключом или чем то еще мне по бамперу съездили я ничего не смогла предъявить

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #21 : 22 Май 2008, 09:32:11 »
Расскажите пожалуйста, кто ремонтировался в трейде, как у них кузвной ремонт?

Вышла сегодня из дома, на правом заднем крыле вмятина  *131

Оффлайн tox

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #22 : 22 Май 2008, 10:20:54 »
Красил бампер, менял лобовое стекло.
Претензий нет.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #23 : 22 Май 2008, 10:37:06 »
MbISHA, лишний раз доказывает, что надо всегда читать, прежде, чем подписывать.

Оффлайн Olik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #24 : 22 Май 2008, 10:47:13 »
Вот поэтому я заранее и беспокоюсь о том, как мне правильно Косю здать на ремонт :) буду просить все описывать, лишь бы ругаться не пришлось....


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2