Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: картекс садовники 11  (Прочитано 8325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн talalikhin

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
картекс садовники 11
« : 28 Июль 2009, 09:26:15 »
Привет всем! По совету друзей прошел ТО 60 в "Картексе". Очень понравилось. Все сделали по регламенту, быстро в моем присутствии. Даже показали как можно температуру двигателя посмотреть (правда я не запомнил - а оно мне надо!). Так что кто в центре или на юге можете сами попробывать. http://www.cartex.ru/

Google

картекс садовники 11
« : 28 Июль 2009, 09:26:15 »

Оффлайн Olegca

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
картекс садовники 11
« Ответ #1 : 28 Июль 2009, 10:31:58 »
увидела знакомое название и хочу пожалиться :'( была я постоянной клиенткой avs-service еще на старой Астре, когда они были на Егрьевском проезде, а тут звонок: здравствуйте мы в очередной раз переехали на новое место, не хотите ли к нам заехать? а через некоторое время моя корсочка заболела - загорелись лампочки чек и авс, коробка плохо едет. заехала к ним (еле нашла - 10 раз звонила) мастер в очках - он уних кажется раньше директором был, сказал что щас сделают диагностику и все исправят. в результате часа три диагност ходил вокруг моей корсочки с разными приборами, с умным видом чего-то там прозванивал и кому-то звонил консультировался. потом сказал что отсутствует какая-то связь между электронными блоками и их надо мне поочереди менять. взяли с меня почти 5 т.р. и послали на разборку за блоками (уних б/у нет). короче я растроилась. вспомнила их старого диагноста Анатолия и через другого их бывшего мастера нашла его. он работает на коломенской. врезультате он за 15 мин нашел мне перегоревший предохранитель и пережатый проводок. и весь ремонт мне обошелся меньше 1тр. так что в AVS я больше не колесом :P

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
картекс садовники 11
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2009, 09:37:45 »
banshy-nan, делала у Комиса...А в субботу уже делала ТО-5... Проходила его в Картексе на ул. Садовники...все  очень понравилось и обслуживание, и местоположение (в 5 мин. от дома))) За меньшие деньги чем у официалов было сделанно намного больше работ... Оценка 5+

П.С. ТО - 5 у официалов (замена масла+фильтр+осмотр авто) стоит от 6000 до 8000 руб.

мне за 5000 обошлось: замена масла+фильтр, воздушный фильтр, замена жидкости изитроника, точка схватывания изитроника, проверили свечи, колодки, сделали неработающий прикуриватель...
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 13:30:09 от Надюхин »

Оффлайн agro-66

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
картекс садовники 11
« Ответ #3 : 29 Июнь 2011, 12:10:26 »
сегодня поменяли стойки стабилизатора , тормозные колодки ,рулевые тяги , и сделали сход развал - за все с запчастями 11000 , много или нормально ?

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
картекс садовники 11
« Ответ #4 : 29 Июнь 2011, 15:30:43 »
Много или нет не скажу, пару слов о сервисе...
Была там не один раз, все  четко, быстро и достаточно там уютно))) в свое время когда сравнивала цены с разным сервисами...цена была нормальная, что то +-200 р., что-то и дешевле)

Оффлайн agro-66

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
картекс садовники 11
« Ответ #5 : 29 Июнь 2011, 18:15:59 »
July, сделали быстро кстати ,ничего не подстукивает ,единственное минут 20 езды практически не было тормозов ,но это пустяк ,прокачались ,попритерлись и все нормально .

Оффлайн kirbis

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: картекс садовники 11
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2014, 22:50:17 »
Тоже побывал в этом сервисе.. В целом все понравилось, поэтому могу порекомендовать.


    Печать
Тэги: сервис 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2