Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Автоцентр Сити - Видное  (Прочитано 20746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #25 : 12 Март 2009, 16:26:36 »
Работать я не пошел в этот автоцентр, но заезжаю к ним регулярно  *DRINK*

Поменяли по гарантии подогрев водительского сидения - никаких нарецаний - все круто )

Очень нравится уровень сервиса! Не то, что в БЛОКе...  >:D
    • ★ Z ★

Google

Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #25 : 12 Март 2009, 16:26:36 »

Оффлайн chup

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #26 : 16 Март 2009, 17:54:46 »
Покупал свою Корсу в Автоцентр-Сити и с проблемами к ним ездил. Жаловаться пока не приходилось.
Была такая штука:
Когда авто купил (на Антонова-Овсеенко), сказали если ТО у нас, то даем 3-й год гарантии.
Потом открылся салон в Видном
ТО три раза проходил в Видном
Но недавно, на "Антонова", говорят, что 3-й год гарантии мне не дадут!
Причина - "А-Сити" на "Антонова" и "А-Сити" в Видном - разные организации!
а в договоре четко написано: при прохождении ТО в А-Сити по адресу "Антонова"... (не дословно)
Я сразу обиделся, мол че вы мне тут вкручиваете, гады, предупреждать надо. Мне на ТО в Видном ниче не сказали, а когда машину брал, Видного вообще не было. Давайте, говорю, мне главных начальников, щас буду ругаться!
Манагер, вел себя прилично, ушел за главным.
Вернулся один и сказал, что проблем не будет, гарантию дадут.
И в доказательство активировал мою скидочную карту, выданную в Видном и не работающую на "Антонова" до сих пор по тем же причинам.

Но я бдительность не теряю, и отношусь к ним все равно подозрительно.
    • http://corsa-travel.narod.ru

Оффлайн kuklAvod

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #27 : 23 Май 2009, 17:20:45 »
Сегодня забрал авто с замены лобового стекла, в подарок(кк они сказали) поставили защитную пластину на блок АВС-что бы вода не попадала.
Пустячок, а приятно!
Как вклеили стекло пока не понятно))) Надо по ливню покататься.\
Еще до этого перекрашивал у них крыло и бампер (все заднее-вандалы оцарапали) с цветом попали хорошо и покрасили нормально-хотя черный цвет всегда хорошо подбирается...
Вот!

Оффлайн chup

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #28 : 24 Май 2009, 12:36:36 »
минус( огромный минус сити-видному! Обманывать, это плохо!
Мне тож такую прокладку ставили, ток в документах написано
"проверка/выполнение компании 08-Р-037". На словах говорили, что официальная компания ЖМ.

И вот еще -  вчера зплатил 625 руб. за то, что корсу подняли, а потом опустили.
Спешите, торопитесь! Новый атракцион! Всего за 625 руб. мы поднимем вашего железного друга до самого потолка! Количество мест ограничено (см примечание)!
Дело было такое:
посторонний шум в двигателе, как дребезжит что-то. Звоню, говорю - гляньте, что за такое. Нет - отвечают - только по записи, через неделю. Я прошу - просто послушать, без записи. Фиг. Только по записи, через неделю. Записался, приехал. Мастер слушал, слушал, ездил, ездил. Ну как - спрашиваю - есть что? Да вроде есть - говорит - а вроде и нет. Я говорю, так вы посмотрите че почем - мож защита картера, мож подвеска (я в этом мало понимаю). Мастер и говорит - это будет "диагностика" - 625 руб.
Чешу репу, ну пусь - говорю - диагностируйте, зато уш проверите, чтоб все пучком.
В общем подняли корсу. Я от машины не отхожу, смотрю что мастер будет тделать.
(замечание - чтоб мою поднять, сняли другую, которая до меня под потолком висела - мои извинения владельцам красной трех-дверки, которую из-за меня ждали лишний час)
Мастер подергал колеса, подергал рычаги, постучал по подвескам. Потом постучал по защите картера - дребезжит!!! Он еще долго ее простукивал, разглядывал, но причину так и не нашел. Потом мастер ушел. Его долго небыло. Но я не скучал - с фонариком просмотрел все днище на предмет повреждений.
Когда мастер вернулся, он поменял один болт крепления защиты и все.
Потом он опять ушел минут на 20.
Далее состоялась последняя часть "диагностики" - корсу опустили на пол.
По его словам, дребезжала защита картера - плохо закреплена, а подвески в отличном состояни (машине 3-й год).
Вот и вся диагностика. Заплатил, уехал.
Думаю открыть свой бизнес - поднимать и опускать машины. Можно под музыку. Можно еще и крутить за отдельную плату.
    • http://corsa-travel.narod.ru

Оффлайн Реальный кит-убийца

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #29 : 27 Май 2009, 09:51:22 »
Вчера ездил туда оформлять машину на ремонт по направлению из "Ингосстраха" - быстренько все приняли, сфоткали (все оформление минут 10-15), сказали ждать 7-10 дней запчасти, потом позвонят назначат день ремонта (+еще около недели)... Не ожидал, что у них там очереди нету. Будет замена фары, противотуманки, решетки радиатора, капота и бампера(с покраской). По итогам отпишусь.

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #30 : 27 Май 2009, 23:25:25 »
Недели две назад оформлялась на ремонт по направлению из СК Оранта. Приемщик Сергей. Тоже все быстренько оформили. Через пять дней позвонил, пришли запчасти - бампер, две передние фары. Очереди действительно нет. Готовы были принять машину в течение недели, но у меня машина на ходу, не хотелось оставаться без колес, поэтому приурочила ремонт к отпуску, записалась на 10 июня. Буду там ремонтироваться в первый раз. Посмотрим...

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #31 : 28 Май 2009, 09:25:56 »
Lady_T, я там ремонтировала свою машинку после аварии...бампер, крыло...нареканий никаких))) Все четко в срок и как будто ничего и не было...

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #32 : 28 Май 2009, 11:10:11 »
chup, а Вам нужен этот третий год УСЛОВНОЙ гарантии? Вы этот договор читали?
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн chup

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #33 : 28 Май 2009, 14:22:23 »
tech, Понятное дело, что гарантия "условная". Но пройти четыре ТО в "Сити" не особо напрягло, а на основные агрегаты (двигатель, ходовая) гарантия все же распростроняется.
Тем более, что по ТО нареканий у меня не было, все делали хорошо. Сам переодически ходил и с умным видом наблюдал за мастерами.
Я конечно икренне надеюсь, что вообще не будет необходимости обращеться в сервисы с поломками. Но пока сервис мне "гарантирует" основные агрегаты, собираюсь хоошенько поюзать машинку (Аральск, Мурманск., итд).

    • http://corsa-travel.narod.ru

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #34 : 16 Июнь 2009, 21:28:10 »
У меня тогда ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС к ним!
I. Кузовной ремонт: Да все быстро, да без очередей (6 страховых случаев, красели всю машину кроме крыши), но...... После того как супруга забрала авто написал претензию где указал 8 КОСЯКОВ:
1. С переднего бампера в районе фары сошла краска.
2. В раоне стыка заднего крыла и бампера сошла краска.
3. С другой стороны все тоже самое
4. Водительская дверь с ОГРОМНЫМИ расхождениями и зазорами
5. С дверью багажника тоже самое
6. На внутренней части одной из двери нашел под краской какой-то мусор!
7. Фары задние криво стояли
8. Глючит кнопка двери багажника
II. Механический ремонт: Начало троить машину, загорелся CHEAK. Отдали её в Автоцентр Сити Видное Через часа 4 приехали забирать, нам выставили счет на 3700руб. за диагностику и замену свечей! Отдали авто и сказали что все в порядке. После чего я всю неделю ездил с неровно работающим двигателем мигающими индикаторами и потерей мощности! Приехал ровно через неделю, сказали что надо чистить инжектор и забрали машину на 4 часа, после чего выставили счет на 9000руб. и сказали что все в порядке! Я еще проездил неделю с таким же состоянием авто и приехал опять ровно через неделю! Через 3 часа выяснилось что в моем авто нет компрессии в 4ом цилиндре и двигатель подлежит ремонту! Я забрал подменный авео и уехал! Запчасти шли полтора месяца, за это время я уже поездил на двух подменных авто! Пять дней назад я забрал машину сказали что все ОК (даже поменяли стартер из-за посторонних шумов). И вот засада машина чуть не умерла на 9 мая (проблема осталась и проявила себя еще хуже). Тут же отдал машину в Автоцентр Сити на 1905года в этот же день мне выявили проблему и через месяц ожидания запчастей мы её наконец забрали!
P.S. По своим впечатлениям сервис ГА..О. Извеняюсь за выражение!

Оффлайн chup

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #35 : 18 Июнь 2009, 12:58:08 »
AleksandrFS,
нихренасебе минус! вот это блин да. Беру свои минусы обратно.
вот и обращайся в видное после такого.
    • http://corsa-travel.narod.ru

Оффлайн натали030777

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #36 : 29 Июнь 2009, 16:41:48 »
Всем привет. Я на Видном кузовной ремонт делала по страховке Ингосстрах. Осталась ОЧЕНЬ довольна!!!Перед выбором СТО всех дилеров обзванила - оказалось это единственное место, куда можно было на предварительный просмотр приехать через 2 дня после звонка (звонила 25 апреля), а на ремонт загнать через неделю после обращения - т.е. в первых числах мая. У остальных дилеров запись почему то на июль или август (и то, только на предварительный осмотр). Короче, после предварительного осмотра 27.04 сказали ждать согласования из страховой (примерно неделю) и сразу на ремонт. К моему удивлению мне позвонили 1 мая и сказали, что готовы занятся моей машиной. В результате загнала 4го. обещали 7 дней, но задержали до 10 (проявились скрытые повреждения, потвебовалось дополнительное согласование из страховой). Итого через 10 дней я забрала свою ласточку (замена двери передней, ремонт двери задней, крыла заднего и бампера переднего). В цвет попали, все понравилось.  ;)На ТО тоже туда поеду (да и машину там брала).

Оффлайн Реальный кит-убийца

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #37 : 02 Июль 2009, 08:17:45 »
Итак, вчера забрал машину.
Вся работа, в которую входил покраска/замена бампера и капота и замена правых фары, ПТФ и  решетки радиатора, заняла у них неделю. При этом ПТФ они сами согласовывали с страховой (ингосстрах).
За покраску - 4... немного не попали в цвет.
За сборку - 5. Зазоры маленькие, аккуратные, ровные.
Мастер - Луканин Денис

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #38 : 06 Июль 2009, 20:36:27 »
...
Мастер - Луканин Денис

Я сегодня ездила в сервис, общалась по поводу покраски бампера, мастер-приемщик тот же что и у тебя, в воскресенье ставлюсь к ним. Посмотрим, как мне в цвет попадать будут..

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #39 : 13 Июль 2009, 20:19:46 »
Сегодня забрали машину! "8 КОСЯКОВ" исправели. НО задней бампер кривовато поставели, поеду через два дня переделывать! ;D

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #40 : 13 Июль 2009, 22:57:46 »
Сегодня забрали машину! "8 КОСЯКОВ" исправели. НО задней бампер кривовато поставели, поеду через два дня переделывать! ;D

"косячки" были их производства или чужик рук дела?

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #41 : 13 Июль 2009, 23:33:59 »
Буду там ремонтироваться в первый раз. Посмотрим...
Все отремонтировали без очереди и в срок, т.е. за неделю... когда забирала авто, показались великоваты зазоры, но сильно придираться не стала... в цвет вроде бы попали... забыли заменить хромированный молдинг решетки бампера, но быстро согласовали со страховой и через два дня пригласили на замену - так что в общем и в целом все ОК. Делают не хуже других, а очередей практически нет.
Т-т-т, конечно, но если что - из всех оф дилеров выбрала бы снова этот, хоть и через пол-Москвы ехать...

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #42 : 15 Июль 2009, 14:58:36 »
в воскресенье рано утром отдала машину в сервис, сказали ремонт будет дня три максимум... судя по всему я получу машину только завтра - а это уже будут 5 сутки...
вот тебе и "в срок... "  :(

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #43 : 15 Июль 2009, 17:08:11 »
"косячки" были их производства или чужик рук дела?
Их рук дело, плохо бампер поставели!

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #44 : 16 Июль 2009, 15:19:20 »
да.. не тоже как-то бампер не очень красиво поставили... с разных сторон зазоры разные.. и с одной стороны он как выпирает мм на 3-4 под фарой... и еще черную пластиковую решетку радиатора по контуру краской испачкали.. они что при покраске бампер не разбирают?  :o

Оффлайн isagalaev

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #45 : 19 Июль 2009, 11:15:45 »
Поделюсь впечатлениями от своего ремонта. Разбавлю негатив, потому что, как обычно бывает, его пишут охотней, чем позитив :-).

В первую же неделю владения Корсой получил помятый бок, стоя во дворе: передняя дверь с вмятиной, задняя с царапиной, и на заднем крыле вмятинка. После до-о-о-олгих оформлений в милиции и страховой добрался таки до сервиса. Очень удачно вышло, что оставил машину на неделю, пока в отпуске был.

Итог. Вежливо пообщались с приёмщиком Евгением. Ответил на все вопросы, не заставлял меня чувствовать себя идиотом :-). Очереди не было никакой: в какой день я попросил, тогда и приняли. Исправили машину неотличимо от новой. Двери закрываются нормально, внутри ничего не гремит. Я доволен!

Оффлайн Kacaveechka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2009, 19:00:41 »
Хорошо уже их знаем... Покупали машину в АЦ Сити на Антонова-Овсеенко, а по остальным вопросам - сюда.
Красили бампер, меняли тормозные колодки, переобувались, проходили ТО.
Покрасили очень хорошо, но - спионерили из салона любимую игрушку (девочки поймут  :(). Долго разбирались с руководителем кузовного ремонта, на видео поняли, что при приеме игрушка была, при возврате - нет. Когда и как пропала  -  :-\
Через 5 месяцев у меня был ТО, за неприятность с игрушкой дали скидку - стоимость работ не оплачивала, только расходники. Сделали и сделали.
Потом меняли тормозные колодки - эти умельцы поцарапали нам крыло, признали свой косяк без споров, замазали немножко краской. Но всё равно если присмотреться - видно  :(
Переобувались у них уже дважды и сдавали шины на хранение. Всё ок, только если говорят, что ждать 2-2,5 часа, то стоит настраиваться на все 3,5.
Теперь если туда едем - всё в 10  раз тщательнее осматриваем при сдаче и приемке, просим приемщика передать мастерам, чтобы были предельно аккуратны и ничего нам не оцарапали, из салона игрушки и прочие милые сердцу вещи вынимаем и берём с собой еду и книжки, чтобы не скучать  :)
В общем, не идеальный вариант, но для нас - ближайший и при придирчивом подходе - приемлемый.

Оффлайн chup

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #47 : 22 Декабрь 2009, 21:30:40 »
а у меня недавно секретку заиграли! Мастер забыл положить обратно. Сразу не проверил, пришлось возвращаться забирать(
    • http://corsa-travel.narod.ru

Оффлайн Реальный кит-убийца

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #48 : 10 Январь 2010, 19:21:27 »
В четверг позвонил записался на осмотр по поводу стука в подвеске (сдохла вторая стойка стабилизатора).
Сегодня, в воскресенье, подъехал в 15:40. Оформление, мойка, осмотр и замена передней правой стойки стабилизатора заняли ровно 2 часа.
Народу нет, персонал скучает.
Машину помыли бесплатно, стойка была в наличии.

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #49 : 12 Январь 2010, 01:27:37 »
Выше писал про косяки с крыльями, это повторилось. Опять красят их, уже второй раз.
Я в шоке! Скорее всего буду ждать третьего!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2