Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.

Голосование

Где вам удобнее обслуживать ваш авто?

Шоссе Энтузиастов ул. Буракова д. 29
9 (31%)
Ярославское шоссе ул. Красной Сосны д. 14
20 (69%)

Проголосовало пользователей: 29

    Печать

Автор Тема: Бош-сервис Юпартс (YouParts) Слесарный,кузовной ремонт СВАО  (Прочитано 29311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Key_Duch

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемые соклубники и посетители форума!

Команда нашего автотехцентра "YouParts" готова Вам предложить качественное обслуживание ваших стальных коней в нашем автосервисе.

К вашим услугам:
-Вежливый квалифицированный персонал.
-Плановое техническое обслуживание.
-Диагностика неисправностей и их устранение.
-Ремонт ходовой части автомобиля
-Ремонт двигателей.
-Ремонт механических и автоматических коробок передач.
-Подбор запасных частей оригинальных и неоригинальных высокого качества.

Наш кузовной отдел имеет:
- Высоковалифицированый персонал
- Только качественный материал (краска, шпатлевка, грунт и т.д.)
- Четкое выполнение сроков ремонта
- Ремонт любой сложности от локальных повреждений до стапельных работ и восстановлением геометрии автомобиля (кроме полной гибели авто, в данном случае восстановление просто нерентабельно..)
- Выполнение ремонта "под ключ" мы не заставляем клиентов бегать и искать зап.части мы готовы предложить клиенту необходимые детали от мировых производителей по конкурентным ценам.
- Вклейка или замена стекол
- подбор краски в цвет вашего автомобиля осуществляется колористом самого высокого уровня, мы гарантируем полное соответствие цвета вашего кузова и свежеотремонтированой детали.

Наш адрес:
Москва, Ярославское ш. , ул. Красная Сосна,  д. 14 (м. ВДНХ)

Сайт: http://www.youparts.ru/
Консультация и запись на слесарный ремонт и плановым ТО:

Подбор запчастей и запись на ремонт:
(495) 363-39-62



Консультация и запись на осмотр в кузовной отдел:
(495) 363-39-62


Внимание!!!

Часы работы с 10.00 до 21.00 без выходных.

Акция по ТО для Корсаводов!!!

ТО  Эконом       ТО Стандарт      ТО Платинум   
  4210р.                  5010р.                      7410р.

В стоимость ТО по акции входит:
ТО Эконом:
Фильтр воздушн
Фильтр масл элемент
Фильтр масл. Корпус
Фильтр салона (вискоза, уголь)
Масло
Диагностика подвески
Диагностика тормозной системы
Диагностика электрики

ТО Стандарт:
Фильтр воздушн
Фильтр масл элемент
Фильтр масл. Корпус
Фильтр салона (вискоза, уголь)
Масло
Свечи
Диагностика подвески
Диагностика тормозной системы
Диагностика электрики


ТО Платинум:
Фильтр воздушн
Фильтр масл элемент
Фильтр масл. Корпус
Фильтр салона (вискоза, уголь)
Масло
Свечи
Передние торм. Колодки

Диагностика подвески
Диагностика тормозной системы
Диагностика электрики

Все комплектующие идут от Брендов являющимися поставщиками конвеера GM:
 - Все расходники MANN. (Идут в оригинале)
 - Свечи Bosch (идут в оригинале)
 - Колодки Bosch (ATE)
 - Масло 5W40 Mobil Бочковое (Поставщик конвеера Audi, BMW, Toyota, Skoda)

Мы умышленно перешли на данный вид масла по причине более расширенного рабочего температурного режима, учитывая особенности климата в России, данный вид масла наиболее оптимален нежели 5W30.
 
Подробнее о брендах можно прочитать у нас на сайте: http://www.youparts.ru/wiki/
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 11:25:30 от Key_Duch »

Google


Оффлайн K$ю

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо большое вам за работу!! Очень доброжелательный коллектив и опытные мастера! В следующий раз обязательно приеду именно к вам!!))))

Оффлайн Key_Duch

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
K$ю,
Будем ждать!:)
Ко всем нашим плюсам у нас добавился ещё один, это новая кофемашина и вкуснейшее кофе! *CC*

Оффлайн JuS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-2
  • Развернуть

Оффлайн Lelis

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не знаю чего там у них за кофе - не пробовала, но сервис просто ппц!!!!Два раза приезжали - первый раз: упс, не на вас детальку привезли, на астру, но вам тут не срочная замена, пока поездите.

ВВторой раз: упс, а у вас запись была??Ой, ну ладно щас этому вот поменяют ремень и потом сразу вы! Мы: это минут 15? Youparts: Нее, ну минут сооорок!!

Это нормально???Ты за неделю записываешься, прешься в свой выходной в эту ж..мира, а тебе говорят - ты еще минут сорок погуляй и потом мы сразу же все вам сделаем...Уехали.
Кстати, для девушек сообщаю - самостоятельно туда заезжать не порекомендую, выглядит все как жуткая свалка с усатыми грязными мужиками в середине..
Больше спасибо за потраченные зря полтора часа жизни.

Оффлайн Key_Duch

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Lelis,
Спасибо за отзыв.
От себя 5 копеек.
Я понимаю, что вы не привыкли тратить свой выходной на ремонт автомобиля. Но позвольте уточнить, несколько моментов, речь шла о небольшом ожидании в 10-15 минут, потому как предугадать до минуты ремонт автомобилей нереально, приезжают с одним ремонтом, попутно добивают ещё позициями. В первый раз вы приехали просто показать свой автомобиль и уточнить, что именно у вас сломалось, причину мы установили и договорились, что вы приедите через неделю, поменять ролик и ремень, по факту вы позвонили через месяц и решили приехать. Мы вас записали.
Нет ничего оскорбительного ни для кого из посещавших Корсаводов и Корсаводок подождать 10 минут.
Все понимали, что это ремонт и у каждого бывают разные степени тяжести одного и того же ремонта.
Также в случае вашего недовольства, никто не давал права сопровождавшему вас молодому человеку оскорблять наших сотрудников, нецензурно выражаться и поливать все грязью. Я понимаю, что это эмоции, но у каждого человека выражение своих эмоций зависит от степени его культурного образования, после слов этого молодого человека вопрос о его культурном образовании встает достаточно остро. Но это лирика.

Что касается общего нашего содержания, у нас обслуживается достаточно много здешних Соклубниц и ни у кого не возникло ассоцииаций с свалкой, мы можем арендовать суперпафосное помещение, нанять мачо с брутальной внешностью, но мы все таки решили сделать упор на стоимость услуг и качество их выполнения...что собственно всех наших клиентов вполне устраивает!

Удачи вам.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Lelis, судя по отзыву, Вы просто окромя бестолковых гламурных оффов нигде и не были. А на самом деле самое важное это руки и головы, а не обстановочка...Хотя и это тоже, кому как видимо.)))

Оффлайн Adriano

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Key_Duch, Саша добрый день) Это молодой человек, который "нецензурно выражался о ваших сотрудниках".

Давайте и я внесу свои 5 копеек.

Поездка номер один. Отпросившись с работы, мы помчали по пробкам в надежде, что нам поменяют ремень генератора и ролик. Так как будни из-за работы практически вычеркнуты из жизни, мы сразу сказали, что нам надо поменять ролик и ремень генератора, а ПОСМОТРЕТЬ нам надо было опорную балку радиатора. Приехав вовремя Вы нам сообщили, что напутали детали, и поменять сегодня не получится. Хочу напомнить, что мы не ругались, а спокойно договорились на другой раз. Хотя можно было это сделать и в первый раз, так как мы просто потеряли вечер из-за вашей невнимательности.

Поездка номер два.  Записавшись на 13 июня, я несколько раз переспросил не выходной ли вы в этот день, и не получится ли с запчастями как в первый раз, вы меня убедили что все будет в лучшем виде, и в 13.00 вы нас запустите на ремонт. Приехав к назначенному времени, мы получаем ответ мастера, что он ничего не знает ни про какую корсу на 13.00, у него свои машины записаны на это время, и вообще Александра еще нет, ждите. Мин через 10 появляетесь вы, и изумленно на нас смотря, пытаетесь вспомнить, что мы должны делать и что за корса. Мастер- приемщик, пытавшийся решить данную незадачу просит нас подождать немного. В моем понимании немного это мин 10-15, но на вопрос “как долго”, я слышу около ответ про 40 минут. И вот на этом моменте терпение кончится у любого разумного человека. 

Можно писать про образование, про воспитание и так далее сколько угодно, но мне реально класть на все это, не понимаю к чему все это написно.  Все мои слова были обоснованы вашими делами, поскольку нельзя так вести бизнес. Надо есть таблетки для улучшения памяти или еще лучше записывать в ежедневник , кому что обещаешь.

Кстати, про внешний вид. У Ваших конкурентов по форуму, почему то не возникает проблем с приемкой  автомобиля в четко назначенное время, и выполнять работы по адекватным ценам, и все это с приятной зоной ожидания.

Форум, собственно, на то и создан, чтоб люди делились своими впечатлениями. Я описал свое впечатление о Вашем сервисе. Может быть , вы сделаете выводы из данного случая, и впредь будете работать лучше.

Удачи Вам)


Добавлено: 19 Июнь 2011, 18:58:45
Надюхин, Корса у нас единственная машина, и мы бывали в разных сервисах. У оффов и неоффов. Есть с чем сравнивать.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2011, 18:58:45 от Adriano »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Adriano, спасибо за подробный отчет. Я собственно свой пост писала к тому, что внешний вид и антураж не особо важен, если сервис того стоит. Ну а если и с сервисом не сложилось - надо искать новый, благо в МСК много кто опелями занимается. :) Еще раз спасибо за конкретику, а уж выводы каждый сам сделает, возможно вам просто так и "повезло", всякое бывает.

Оффлайн Lelis

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Поправлю Adriano, Корса у нас НЕ единственная машина =)

Оффлайн Key_Duch

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Соглашусь с модератором.
Каждый свой взгляд озвучил. Комментарии излишне.

Единственное попрошу всех наших клиентов и клиенток об одном:
Если вы записывались на ремонт, то обращаться нужно в офис, а не бегать по сервису и задавать вопросы мастеру сервиса или механикам!!! Это исключит многие недоразумения. Ответственен у нас за это МАСТЕР ПРИЕМЩИК, он принимает машины, записывает и распределяет. Бывает так, что Приемщик занят, надо всего лишь набраться терпения, занят это не значит, что он забыл, это значит, что он помнит и старается побыстрее распределить всех клиентов.

Не надо разговаривать и пытаться что-то уладить самостоятельно в ремзоне!!!
*CC*

Оффлайн Lelis

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемый Key_Duch, у вас никто в ремзоне не бегал, вы сами сказали заезжать в синие ворота в начале ул. Буракова. Где у вас офис, я так за два раза и не поняла, так что рекомендую разместить на вашем прекрасном сайте (который, надо сказать, мне, собственно, и внушил доверие) подробную карту куда надо ехать, а куда не надо.
Кто там у вас мастер -приемщик, а кто дворник, я тоже не очень поняла. Там, где мы в итоге ремонтировались (на ул Тагильская, я думаю, вы знаете о чем я), в ремзону ВООБЩЕ не пускают, только если ВМЕСТЕ с мастером-приемщиком.
Напомню, что вас на рабочем месте вообще не было.

Оффлайн Key_Duch

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Lelis,
С вами ситуация сложилась не очень приятная, по той простой причине, что общение изначально шло через меня, первый раз вы приехали и попали на общение со мной, т.к. было уже достаточно поздно и сотрудников я отпустил, второй раз мастер приемщик занимался выдачей автомобилей с кузовного ремонта и не успел перехватить вас, у нас не только слесарка, есть ещё и кузовной, а там выдача происходит несколько дольше... и заехав на территорию нужно было просто подождать немного, я знал, что осуществляется выдача машин и планировал самостоятельно вас поставить на подъемник, но опять же возникли вопросы в кузовном цехе, что тоже несколько под задержало меня. Все ц/у и осуществление заезда автомобилей идет только через мастера приемщика, крайний случай через меня... Я не приемщик, я совладелец. Но иногда требуется и мое вмешательство. Просто неудачное стечение обстоятельств. Человек "с усами" в сервисе занимается только распределением обязанностей перед механиками и распределение запчастей по автомобилям, за заезд и очередь автомобилей он не ответственен и ориентироваться на его слова смысла не имеет.

Оффлайн Serega R.

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый день, у вас большая очередь на кузовной ремонт и сколько примерно будет вытянуть замятый порог?

Оффлайн Key_Duch

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Serega R.,
Добрый день.
Очередь небольшая, на ремонт порога возьмем без очереди.
По стоимости можно судить, только увидев порог. Хотя бы по фото?

Оффлайн Lillian

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Всем привет!
Поделюсь и я впечатлениями, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительными!  *CC*

Начну с того, что мир оказался не без добрых людей и Саша пошел мне на встречу с моей необычной просьбой без моего участия продиагностировать машину, которую я собиралась покупать.  :-[  После успешной диагностики я приехала в Москву, оформила документы и отправилась в сервис сделать очередное ТО и поменять расходники перед автопробегом  Москва-Самара.

Нашелся сервис сам легко! Меня встретили! В сервис за синие ворота проводили! машинку я оставила и отправилась кушать в местное кафе, надо сказать и там работники приятные и отзывчивые! И телевизор там есть, и кормят вкусно, и компот порекомендовали горячий сливовый (я замерзла и погодка в тот день была не очень),  и еще там кот Вася прикольный ходит пухленький)))))  *DRINK*
Когда отогрелась и покушала, то мне в сервисной зоне показали что на моей машинке поменять надо,  и как выглядят потекшие амортизаторы, и где тут свечи, и где тормозные диски, объяснили какое масло надо заливать и вязкость какая у него должна быть. Ответили на все мои глупые "блондинистые" вопросы - почему капот изнутри в дырочку и почему брызговики и подкрылки разной формы у разных колес, показали где тут масло сливается и заливается тоже)))

В общем скажу,  что в сервисе работают исключительно милые люди!!!!

Кстати, для девушек сообщаю - самостоятельно туда заезжать не порекомендую, выглядит все как жуткая свалка с усатыми грязными мужиками в середине..

Поспорю по этому вопросу, невнятных "грязных мужиков" не припоминаю, все были приветливыми, улыбчивыми и в меру в машинном масле, потому что своими руками все делают. На стеклянные просторные помещения официалов этот сервис не похож, но зато здесь чувствуется отношение - человеческое,  и деньги совсем другие (да и официалы у нас в Самаре дурной славой славятся и делают у них работы только гарантийные, а так лучше бы им своими ручками в машины не лазить >:( )

Даже уезжать было жалко, такой добрый уголок в большой суетливой и неприветливой Москве :))))

 *CC*

Добавлено: 24 Август 2011, 16:43:26
Вот что забыла еще!!!

СПАСИБО, YouParts !!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Август 2011, 16:43:26 от Lillian »

Оффлайн Key_Duch

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Lillian,
Спасибо за отзыв, спасибо за конфеты и пряники которые мы лопали всем коллективом.
Приятно быть приятным, с приятными людьми!
От кота Васи отдельный привет и вовсе он не пухлый, это мышцы и нервы!:)

Будете у нас в Москве, заезжайте в гости!:) *CC*

Оффлайн Lillian

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Key_Duch,  воспользуюсь приглашением обязательно! 

Оффлайн Bestija

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а сколько будет стоить покраска правого зеркала? Немножко не вошла в косяк  :-[

Оффлайн Key_Duch

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Bestija,
Добрый день,
Окрас зеркала будет стоить - 1500р.
Надо будет подъехать оставить лючек бензобака для подбора краски и крышку зеркала которую окрашивать, на следующий день подъехать и мы вам все установим на автомобиль.

Оффлайн Bestija

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Key_Duch, большое спасибо!

Оффлайн gippopo

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Здравствуйте! супруга помяла порог... сколько будет ориентировочно  стоить и делаете ли вы антикор?

Оффлайн Key_Duch

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
gippopo,
Добрый день.
Ремонт порога с полным окрасом  и восстановлением защитного покрытия под ключ - 7000р.
Антикор мы не делаем. да и на этой машинке он не нужен.:)

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Подскажите, сколько будет стоить замена амортизаторов. перед зад? С вашими зап. частями? Corsa D

Оффлайн zvex

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
и где вы были неделю назад (или я где был)??.. :( это ж как раз моя ж.. мира, мне очень нравится.. ;D только что поменял на дочериной машине передние амортизаторы и сальник коленвала, долго искал где получше, поближе и подешевле.. в итоге ездил в Мытищи.. тоже не страшно.. так вот - как бы не ухоженная территория, как бы "усатые" армяне.. зато всё знают, всё делают хорошо, дёшево, всё объясняют и рассказывают, что нужно в дальнейшем, как сэкономить бабло... посидеть можно только на стульчике, а не на кожаном диване, чаем напоили.. а теперь цены - Опель на Ярославке зарядил за работу примерно 15000р., на Кольской (Свиблово) =7600..  купил амортизаторы сакс за 2400р х 2 + сальник 300р.. а за работу с меня армянские умельцы взяли 2500р... на радостях давал три, не взяли.. так что, думаю, на будущее я наверное ваш, учитывая идевльное для меня местоположение.. тем более у меня две незамужние дочери.. у одной Корса, у другой Мазда3... а у вас грязные усатые мужики... ;D
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 18:43:50 от zvex »

Оффлайн Key_Duch

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Danver,
Добрый день,
Аморты+опорные подшипники перед - Monro + подшипник+опора стойки = 10600р.
Работа по замене - 2400р.

Задние аморты: Monro - 4400р
Работа - 1400р.

zvex,
Здравствуйте,
Будем рады вас видеть по новому адресу Красная Сосна, д. 14.
Надеюсь вам у нас понравится.
Ребята у нас веселые, дело свое знают, а насчет растительности на лице, тут у каждого свои вкусы. ;)
Добро пожаловать к нам на огонек!:)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2