Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Казань - Барс-Авто  (Прочитано 62653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #75 : 03 Апрель 2009, 13:36:09 »
Кстати, Барс разругался с РРТ, вернул им деньги и стал опять самостоятельным.
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Google

Казань - Барс-Авто
« Ответ #75 : 03 Апрель 2009, 13:36:09 »

Оффлайн Пулька

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #76 : 17 Июнь 2009, 13:56:23 »
Барс разругался с РРТ, вернул им деньги и стал опять самостоятельным.
Скажите, это хорошо или плохо? Они от этого станут лучше или наоборот хуже? Очень надо!

Оффлайн R0mk@_229

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань, теперь Питер (м. Коменданский пр.)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #77 : 17 Июнь 2009, 15:16:30 »
ПРо Барс:

история длинная и печальная. У меня был гидроудар. Заказал им запчасти для двигателя - 2 месяца кормили обещаниями что еще недельку и привезем, плюнул заказал на экзисте - привезли за 12 дней. потом обещали за неделю собрать - собирали 3! никак не могли завести, машина глохнет они не понимают в чем беда! потом вроде разобрались, через недели заревел глушитель, оказалось они его не закрутили!! как не потерял не знаю - сделал сам. через 4 тыс. км двигатель стал работать как на тракторе - застучали гидрокомпенсаторы. Оказалось они залили туфтовое масло!! оно свернулось в двигателе! бесплатно поменяли масло, обещали заменить гидрокомпенсаторы и колпачки. через 3 месяца постоянных звонков и заездов все таки поменяли колпачки! оказалось они забыли оформить заказ!!! потом стал антифриз уходить - они не закрутили патрубок!!
как то менял у них лобовое стекло - трещина пошла от скола. загнал в пятницу договорился забрать в понедельник, т.к. надо было еще ТО сделать, звонит менеджер в субботу к вечеру машина готова забирайте, я говорю все готово? и стекло и ТО? да говорит, счастливый с деньгами лечу лечу в салон, оказывается ТО еще не делали!!! Потом перестала работать сигнализация, поехал в РРТ, они открыли и говорят что установка непрофессиональная, надо полностью переделывать, а еще отсутствует кан-модуль (цена 3 т.р. я за него точно платил при установке), потому она и глючит! в барсе сказали что быть этого не может. Моей знакомой при установке сигналки насчитали аж 5 кан-модулей! ладно она мне документы показала, а то бы нагрели! еще одному знакомому при установке магнитолы сломали печку - не сказали, он проездил до зимы пока заметил, чинили со скандалами, тоже пришлось заезжать в РРТ чтоб выяснить причину неработы обдува!
Ну вот это то что быстро вспомнил, можно и еще повспоминать

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #78 : 20 Июнь 2009, 22:16:50 »
R0mk@_229, привет! Помню ты еще на рыжем форме про гидроудар писал((( с дорожников чего-нибудь добился?

напугал про сигналку и печку... мало ли что они мне там наустанавливали(( и возможно они-то мне печку еще летом и сломали, так что я только к зиме узнала, хотя ни одна деталь в отличии от большинства у меня не отвалилвалась. удивительные люди.. все через Ж

Оффлайн R0mk@_229

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань, теперь Питер (м. Коменданский пр.)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #79 : 22 Июнь 2009, 08:17:22 »
Привет! Ага писал)) с дорожников ничего, даж пытаться не стал, с юристами поговорил, сам покумекал выходило что на месте надо было ГАИ вызвать ну или хотя бы милицию (участковый тоже подошел бы), составить протокол или самому все описать и понятых пригласить, потом замеры делать, доказывать что слива не было - они же на следующий день раздолбили слив! А поскольку страховая взялась все возместить я париться не стал!
Но сделали через Ж((( и это еще при условии что моторист знакомый моего отца оказался и папа о нем очень хорошо отзывался как о профессионале! теперь папа думает иначе)))

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #80 : 22 Июнь 2009, 12:51:04 »
Ааа, ну раз справок не было, то и доказательств нет по сути...
хорошо что страховая выплатила, ооочень хорошо!
а в барс явно нельзя соваться, отвратитеьнейшее место и сервисом его называть никак нельзя

Оффлайн R0mk@_229

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань, теперь Питер (м. Коменданский пр.)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #81 : 22 Июнь 2009, 13:05:23 »
А что еще бесит в Барсе так это то что я на протяжении полтора - двух лет раз в месяц к ним заезжал и меня никогда не узнавали!!! ну что за отношение к клиентам??! каждый раз приходилось представляться и рассказывать всю свою историю! ну неужели не примелькался? а они смотрят на меня как бараны на новые ворота... что пришел зачем пришел... обидно

В РРТ всего один раз заехал сигналку починить, так со второго же раза меня менеджеры узнавать стали, здороваются и как дела спрашивают, все ли работает нет ли проблем... приятно

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #82 : 22 Июнь 2009, 14:04:03 »
Гы, в страховой говорят - направление на ремонт дадим в РРТ, спрашиваешь, а может куда ещё можно ? Ответ - что, хотите в Барс-Авто ?... Занавес.

Оффлайн R0mk@_229

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань, теперь Питер (м. Коменданский пр.)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #83 : 22 Февраль 2010, 10:37:19 »
продолжаю про гадости Барс-авто((((
учитывая все мои предыдущие истории на 50 тыс. км решил все таки еще раз перебрать двигатель, причины: двигатель троит, 4 свеча черная, остальные чище но не идеальные, ест масло, плохо разгоняется.
Поехал в АтлантМ Лахта (Санкт-Петербург), открыли двигатель и ужаснулись! собрались все мастера с салона((( Эти п*** криворукие неверно поставили поршневые кольца - стык в стык, в результате масло попадало во все 4 цилиндра; 4-ый цилинд вообще установили наоборот - в результате выбоина на стенке цилиндра; ну еще вкладыши шатунные не родные - как запихали непонятно они не подходят((( вот тебе и официальный дилер!
ремонт обошелся в 60 тыс.руб...

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #84 : 22 Февраль 2010, 11:02:52 »
R0mk@_229, сочувствую!(((
они там сантехников что ли в штат понабрали(((

у меня после вскрытия тоже ужаснулись мастера( похоже в барсе вообще никто до этого машин в глаза не видел((

R0mk@_229, если не лень, на сайте опеля отпиши претензию, пусть они уже заберут у них статус дилера, сколько можно так людей обманывать?

Оффлайн R0mk@_229

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань, теперь Питер (м. Коменданский пр.)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #85 : 22 Февраль 2010, 11:16:19 »
а как претензию отписать?
я вот думаю письмо официальное в gm написать, все руки не доходят

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #86 : 22 Февраль 2010, 11:43:13 »
http://opel.ru/site/toolbox/contact.php
вот здесь обратная связь опеля. напиши с названием также и питерского дилера, чтобы они могли внутри у себя разобраться

Добавлено: 22 Февраль 2010, 11:46:45
R0mk@_229, а еще лучше подай в суд. дело выигрышное, если у тебя зафиксированы все работы и причины возникновения проблем. надо с них обратно деньги стрясти и это реально!
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 11:46:45 от Indik »

Оффлайн R0mk@_229

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань, теперь Питер (м. Коменданский пр.)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #87 : 22 Февраль 2010, 12:10:42 »
я сейчас в Питере живу, боюсь сложно будет судиться с казанским салоном((( да и потом как доказать что после ремонта Барса в двигатель никто не залезал? они будут опротестовывать это точно...
про ссылку, я там уже отписывался ни каких действий не последовало, даже не позвонили((( неужели всем пофиг, даже самому опелю

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #88 : 22 Февраль 2010, 12:19:12 »
странно... мне ответ приходил...
совсем не хочется все с рук спускать

Оффлайн R0mk@_229

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань, теперь Питер (м. Коменданский пр.)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #89 : 22 Февраль 2010, 12:32:26 »
заставлю себя официальное письмо написать, сейчас как раз в Атланте, спрошу у них почтовый адрес Опеля для претензий

Оффлайн SP

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #90 : 30 Июнь 2010, 11:12:42 »
Диагност Алексей в БАРС АВТО - муduck!  Подписал меня на  на датчик в 5 т.р., который был цел. Даже не знает, где у АКПП датчик выходного вала (он и был, кстати, цел). Вот вам и официалы.  Я колхозными средствами смог определить, что у меня не работает (правда убыток был в 1000р из-за неправильной его сраной диагностики)

Рома, а тебе надо ваще все бумаги поднять в выIPать им моск весь. Кровь хоть им попортишь, главно ничего от этого не ждать, но пусть побегают гады!

Если это прочитают Барсовцы - звоните....телефоны мои на форуме есть.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2010, 11:17:22 от SP »

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #91 : 04 Июль 2010, 20:06:55 »
Хм... А за каким лешим нашего Лешу понесло в Барс после стольких плохих отзывов в этой ветке? :-\
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн SP

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #92 : 04 Июль 2010, 20:10:16 »
дык блин, когда очканешь по поводу коробки автомат...сразу подумаешь о ближайшем официале...
а они вон какие ч(м)удаки....

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #93 : 04 Июль 2010, 20:33:37 »
Не-е. Знаешь поговорку про деньги: подальше положишь, поближе возьмешь? Так и с официалами: лучше дальше, но лучше.  :D
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #94 : 05 Июль 2010, 15:00:20 »
тем более что к делфо-парку, толко с горки машину скатить  ;D

Оффлайн SP

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Казань - Барс-Авто
« Ответ #95 : 22 Июль 2010, 12:35:23 »
в Делфо-парк не дозвониться, и там работает походу полтора землекопа.
Мой диалог.
я: дайте диагноста.
Дали диагноста, говорю
я: скока стоит диагностика Астры G.....
молчание....
я: Але...
диагност: да я думаю....
я: а че тут думать рублей 500 наверно?
диагност: да я думаю че за машина такая Астра G
я: ту в предыдущем кузове....Шевроле Вива такая же у вас продается.
диагност: хм...не , не видел еще....
у меня ступор, я даже не знаю че сказать
диагност: ну вы не знаю времени нет пока, это наверно как на шевроле какой-то (я названия ваще не понял) 527 рублей


Ладно про них отдельно.

А Барсу еще один минус.

Вчерась зарыдал казанский чувак с тиграклуба, грит продай катушку, машину калбасит , глохнет и ваще ужос, особенно на холодную. Я полказани объездил, в Барсе искали часа два, все пересмотрели, сказали катушка навернулась. Один дядя матерый сказал трещина в блоке цилиндров. Я ему говорю: "Приезжай ко мне ,позырим"
Он приехал, первым делом я говорю свечи выкручивай, позырим. Дошли до третьей свечи ,а там пипец, свеча черная у коронки, и в дырках реально их даже глазом видно. Я грю: " ты че щас хочешь проверять? давай дуй за свечами" Тот съездил в БИ-БИ купил свечи. И все.

Вот скажите мне, хоть один уважающий себя диагност с чего должен был начать работу с такими симптомами?
Не удивлюсь, если эту диагностику делал тот же Алексей, что и мне с датчиком коробки.

Оффлайн bigboss

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Казань - Барс-Авто
« Ответ #96 : 08 Сентябрь 2012, 14:41:24 »
хуже сервиса не видел, до этого родительские машины обслуживал в ТТС и АКОС , акос тоже на 2 с минусом, и в ттс обманывают, но Барс авто и их переплюнул я бы оценил его по пятибальной шкале на 0 !

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Казань - Барс-Авто
« Ответ #97 : 08 Сентябрь 2012, 19:02:21 »
bigboss, а подробнее? Что именно было?

Оффлайн bigboss

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Казань - Барс-Авто
« Ответ #98 : 09 Сентябрь 2012, 13:20:22 »
купил поддержанную машину как раз когда надо прохолить ТО, так как до этого она обслуживалась там, поехал в барс авто, не понравилось : сразу подчеркну что расходники ( старые фильтры и.т.д) в багажник положено не было, я настолько к этому привык что не посмотрел в багажник мой Минус согласен 1) ЦЕНА не соответствует отношению к клиенту 2) масло до этого заливалось Shell , мне конечно же сказали что лучше всего будет Dexos разливное, и перед этим надо сделать прочистку. в ТО входило фильтры и.т.д. они якобы все это сделали выгнали машину на улицу , менеджер меня позвал отдал ключи и быстро удалился ничего не обьясеив что сделали, какие будут напутствия к авто.
Прошел месяц я залезаю под копот смотрю масло а Оно чернее нефти я такое вообще первый раз видел , плюс ко всему пузырики были это помоему ненормально, Поехал к знакомому специалисту в гараж, начали смотреть и выясняется что Соответственно Промывку двигателя они даже примерно не делали, и похоже просто долили мне масло не сливая его в половину Shell ливанули Dexos ппц , фильтры ни один не был поменен !!!  Подведу итог с меня слупили точно не помню что то в районе 6.000р за то что долили мне масла DEXOS !!! как вам?подробненько?)

Добавлено: 10 Сентябрь 2012, 09:19:36
Щас почитал ветку я похоже еще легко отделался так сказать)
хотя гидрокомпенсаторы у меня тоже звенят как на тракторе.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 09:19:36 от bigboss »

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Казань - Барс-Авто
« Ответ #99 : 16 Сентябрь 2012, 12:08:53 »
bigboss, Это не компенсаторы, это цепь растянулась из за заклинившего от грязного масла натяжителя. Меняйте цепь, башмаки и натяжитель. К сожалению по казанским пробкам больше 10ткм на одном масле нельзя езить, итогом будет замена цепи каждые 50ткм  :( Там запчастей тышь на 5-6 вроде (через экзист), и работы почти на столько же. Только делают мало где, большинство неофициалов не берётся, а учитывая что больше 1000р не сэкономишь проще в том же делфо-парке сделать, хоть течем за эти деньги потычут, по крайней мере у меня двое знакомых уже там делали, после ремонта прошли 15 и 4ткм соответственно, полёт нормальный, двигатель тихий.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2012, 12:10:56 от untermensch »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2