Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Справка об отказе от кредита!???  (Прочитано 28825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #25 : 18 Февраль 2008, 18:30:21 »
Все равно, хоть убейте, не поняла как сбер узнал о потреб.кредите в другом банке, да еще и не оформленным на тот момент  *14
Ты договр кредитный со сбером подписала уже я так понимаю? Деньги сбер перечислил в автосалон? Если так, то вообще не пойму чего ты паришься...

Google

Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #25 : 18 Февраль 2008, 18:30:21 »

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #26 : 18 Февраль 2008, 18:31:37 »
В кредитах - не должно быть никаких не подтверждаемых выдавшим лицом документов.... уже второй год активно работают спец.фирмы по кредитной истории....ты в такую .....вляпаешься сама...и поручителя втравишь, что потом даже банальной крединой карты с офердрафтом не получишь......
С кредитным комитетом всегда можно найти компромисс))) - особенно задним числом...как у тебя)))).

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #27 : 18 Февраль 2008, 18:32:55 »
да все верно договор подписала, сама не знаю как они узнали о просто одобренном кредите? он не был тогда еще оформлен *10 , а парюсь что справку то попросили привезти, выше написали что кредит могут отозвать, с этого момента паника усилилась :(

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #28 : 18 Февраль 2008, 18:33:34 »
Июлька......когда надо..наше государство все знает...., а как...ВСЕ!!!! безналичные платежи в нашей стране контролируются...... - а деньги шли безналом)))). да и наличные контролируются)))), только когда надо.

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #29 : 18 Февраль 2008, 18:37:55 »
а может быть такое что она сама забудет?

Добавлено спустя 28 секунд:

или у них там все четко?

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #30 : 18 Февраль 2008, 18:39:05 »
sun_bell, я все конечно, понимаю, но мало того, что банк кредитных историй еще не работает толком, так еще и кредит не оформлен был... это что-то из области фантастики :)

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #31 : 18 Февраль 2008, 18:39:22 »
нет ну неужели могут отозвать? зачем им это, им же главное что бы я платила? а платить буду даже раньше!

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #32 : 18 Февраль 2008, 18:40:04 »
Цитата: "juli"
а может быть такое что она сама забудет?


Думаю что скорее всего и забудет... ты главное там не маяч особо :)

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #33 : 18 Февраль 2008, 18:44:06 »
Июлька, ага сама ума не приложу специально так делала думала не увидят а они вон какие вумные блин *06

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

маячить не буду 1 раз приеду, (им кстати еще обязательно на машину посмотреть надо, наверное ждут недождуться страхового случая *06)  ПТС привезу а там уже и платеж пошооол, дело на полочку, я на корсочку *05

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #34 : 18 Февраль 2008, 18:47:58 »
Девочки)))) между делом..уловить смысл в 5 предыдущих постах..мне сложно....не важно кто виноват..важно что сделать сейчас , что б juli, за это ничего не было....
проси справку...и не говори  зачем... как....т.д.   раз спонсора нашла))) значит можешь когда нужно..получить что хочешь))))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Дела на полочку не будет...все крединые дела 1 раз в год..миниум..проверяются внутренним аудитом.....девочки прошли те времена, когда можно было за красивые глаза обманывать банки....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Я старый крединый махинатор)))и не одну собаку на этом съела))) а банки меня до сих пор уговаривают денег взять))) и дают))) когда прошу...

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #35 : 18 Февраль 2008, 18:50:43 »
постараюсь выклянчить, на неделе эту дурацкую справку, отпишусь об окончании эпопеи...спасибо за помощь ;)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ну не думаю что через год они забирут машину а мне пинок, у них такая обстановочка, у кредитных менеждеров все на неделю расписано они носятся как ужаленые *06

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #36 : 18 Февраль 2008, 18:57:34 »
juli, я советую тебе пока с этой справкой не парится даже... я уверена, что через неделю о ней никто не вспомнит.

Оффлайн Ирка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Москва, ЮЗАО
  • Карма: +6/-6
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #37 : 19 Февраль 2008, 23:54:01 »
Цитата: "juli"
да все верно договор подписала, сама не знаю как они узнали о просто одобренном кредите? он не был тогда еще оформлен *10 ...

Кредитная история конечно это хорошо. Но узнали они врят ли от туда. Есть база, из которой видно не только одобрение кредита, но и количество подаваемых заявок на различные кредиты, в том числе и заявки он-лайн, ну и конечно банки, в которые они подавались (и все связанные с этим нюансы). Не буду много говорить по этому поводу. Но это похлеще кредитной истории, на которую, на сколько я знаю, надо давать письменное разрешение. Так что не будем обманывать банки!!! )))

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #38 : 20 Февраль 2008, 11:25:11 »
я счас заявку на ипотеку в сбер подал... учитывается совокупный-семейный... у жены висит  автокредит.... ежемесячный общий платеж должен составить ну значительную часть того самого совокупного... со слов менеджера "согласие будет"... и вообще у меня никаких проблем с ними не возникало... уже четвертый кредит оформляю за последние три года... единственное что раздраэжает так это когда расшифровки подписей в справке о доходах сделаны разными чернилами, а им видите ли одним цветом подавай... а так никаких проблем.... да и вообще... ежели деньги перечислены то забейте на все справки и платите честно согласно графика платежей.... оснований для расторожения кредитного договора с вами не будет... даж то условие что часть стоимости машины должна быть выплачена собственными средствами вами не нарушено... ну взячли вы потребительский кредит... и что?..... мало ли на какие нужды он вам понадобился... за первыйй взнос вы сами заплатили и на купюрах не написано откуда у вас эти деньги......... честно динамьте их со справкой и не парьтесь по пустякам.... деньги то вы уже получили, а все остальное как говорится это уже их проблемы.... в конце-то концов вы же никого не обманули и обманывать не собираетесь....

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #39 : 21 Февраль 2008, 12:14:37 »
не собираюсь, буду платить даже раньше, *04  и вообще за 2 года планирую все выплатить, не хочется больше 2 лет страховаться, уж больно накладно......всем спасибо, отпишусь как получу машинку *06

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #40 : 04 Март 2008, 11:49:42 »
ездила вчера в Сбер, отвозить ПТС, очень переживала по поводу этой справки........приезжаю......а менеджера которая вела мое дело нет *06 ...хотя договаривалась с ней лично, ну другой менеджер достала мое дело, а там карандашом написано справка об отказе, девушка оформила все документы и спрашивает "вы вроде еще справку должны?" ну я сказала что попозже привезу, и усе уехала, они даже на машину смотреть не стали, вот вроде пока обошлось, ну конечно мой менеджер еще наверно позвонит разочек, но кажется эпопея закончена! вот а столько нервов, машинку кстати забрала же *06  очень ей довольна УРАААААААА

P.S Спасибо всем за поддержку *06

Оффлайн Саша Носик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Наша
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита
« Ответ #41 : 15 Февраль 2018, 15:01:15 »
В сбере уже нет 9... При взносе от 30-50 только 10. Блин и по КАСКо косяк...я так понимаю 20 процентов тогда надо плать чтобы в каско были вписаны оба человека, допущенные к управлению?

Оффлайн Evgeniy6

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Украина
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #42 : 01 Март 2021, 17:01:13 »
Если скрывать нечего то и не докопаются, вообще сейчас банки очень скурпулезно все проверяют, боятся что кинут.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2