Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Есть ли смысл на OPEL CORSA D делать каско по риску УГОН???  (Прочитано 20254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Злобный_Лепрекон,
Сколько от угона будет страховка на сумму  примерно 430000 р. Только штатный имобилайзер, уличное хранение где придется.

Google


Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
х.з. 7-15р. где-то

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
а Вам зачем?  ;D
если серьезно, тоя могу посчитать точно. Нужен год машины. и комплектуху.

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
а Вам зачем?  ;D
если серьезно, тоя могу посчитать точно. Нужен год машины. и комплектуху.
Хочу застраховать только от угона. 2008г,1,2, изя,  энджой, кондей, электро подогрев сидений, руля, зеркал, кнопки магнитолы на руле.

еще кашкай дек.2007, 2 л, вариатор, комплектация LE (предпоследняя)
« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 13:54:09 от СМИ »

Оффлайн FBRik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
работаю в автосалоне Атлант М.так там в 1 месяц......примерно машины 3-4 приезжают с попыткой угона!!!!
делайте выводы=))

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
так там в 1 месяц......примерно машины 3-4 приезжают с попыткой угона!!!!
Уточните марку машин для начала

Оффлайн Efimo4kina

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва САО
  • Карма: +8/-0
  • Развернуть
Мне тоже интересно, может кто-нибудь посчитать частичное КАСКО - только от угона на Корсочку 2007г. МКПП 1.2, комплектация Космо.
Я бы приобрела :)

Оффлайн Zanoni

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня пытались угнать Corsa Cosmo 1,4 25 июля 2010г. (Москва). Кто-то спугнул. Дверь поцарапали.

Оффлайн maike

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: St. Petersburg
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Друзья тут сегодня ездил на ТО, и пока ждал машину вспомнил интересную историю которая приключилась со мной в сентябре 10-го года, собственно тогда когда купил я авто. Приобрел автомобиль в атлант-м балтике но решил ставить на учёт сам, типа дешевле и что то я затянул с этим делом примерно на неделю...то есть неделю ездил на машине без номеров и не поставленной на учет в ГИБДД. Одним прекрасным днём показывая машину друзьям, один мне замечает "машина то коцаная!!!" и показывает мне на место - над верхним углом пассажирской передней двери, там три маленькие практически незаметные вмятинки над дверью, сначала мы посетовали на авто дилера что мол вот подлецы, вот почему машины со скидками продают, а потом присмотрелись получше, на двери изнутри поцарапана краска как раз  в местах этих вмятинок и поцарапана уплотнительная резинка между кузовом и дверью и тут нас просто осенило - машину пытались вскрыть (отжимали чем то дверь и пытались открыть изнутри)!!! Я бы понял если бы вскрывали такую как сейчас у меня с двух-диновой магнитолой и видеорегистратором-тут понятно нарики, но тогда машина была просто нулёвая, вместо магнитолы только дырка под нее, тут все прекрасно понятно, хотели угнать, но походу не получилось открыть, благо у Корс со вторым нажатием на кнопку закрывания включаются обманки не позваляющие открыть машину даже изнутри, думаю именно это и спасло мою корсу!! А вообще я потом оценивая ситуацию на многое грешил, на то что не тонированная, рамочки под номера салоновские, ну видно машина свежак! Нет ну этож надо было выследить машину, узнать где ставлю, приехать ночью, диву даюсь! При том при всем дом находится прямо напротив отделения милиции причём и на милиции и на доме висят камеры видео наблюдения УВО...жаль сразу утром не заметил этого и не написал заявления, был бы рад чтоб этих нехороших людей взяли за попу и посадили куда нужно!!!
P.S. вот и говорите после этого что наши авто не угоняемые....

Оффлайн Оборотень

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Липецк
  • Карма: +62/-10
  • Развернуть
Нет ну этож надо было выследить машину
попалась под руку, или дилер слил 8)

Оффлайн Zanoni

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: maike от 22 Июля 2011, 02:41:25
Нет ну этож надо было выследить машину
попалась под руку, или дилер слил 8)

Думаю, мой случай тоже был спонтанной попыткой. Как выяснилось, той ночью угнали Getz, стоявший через пару машин от моей....

Оффлайн miggas

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
По САБЖу - страховать от угона стоит, особенно если под домом ставите. Сам был удивлен, когда посмотрел топ угоняемых машин. Опели довольно популярны среди угонщиков, к сожалению :( Что касается страховой, где брать полис, рекомендую Первую Страховую. У самого есть опыт работы с ними по части возмещения ущерба от ДТП, а товарищ по работе от них как раз получил компенсацию по угону. У него, правда, не Опель, а Ауди - но это сути дела не меняет. Дело было рассмотрено оперативно, деньги на карточку получил быстро, одним платежом. Потом сам рассказывал, что был настроен на длительную войну с компанией, но все прошло тихо-мирно и к взаимному удовольствию сторон. Условия договора соблюдены в точности, деньги получены - что еще надо?

Оффлайн Птица Зу

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Стоит!Потому что опель - это одна из самых угоняемых машин к сожалению, тем более если стоит под окном. У меня вот тоже гаража нет, поэтому первое. что сделал застрахавал на угон и не жалею. У меня Первая Страховая, не знаю как там по выплатам  по угону (тьфу-тьфу не сталкивался), но по случаем  в авариях нареканий нет. 

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Птица Зу, откуда такие категоричные заявления?  :-\ Не слышала я, чтобы Корса Д была в топе угоняемых - по-настоящему угоняемы Форды, Мазды, Лансеры, представители нашего автопрома.. На них и процент соответствующий и требования безопасности. На Корсу в большинстве случаев не требуют никаких дополнительных противоугонных устройств и ориентируются на штатный иммобилайзер.
Конечно, угнать могут что угодно и откуда угодно и владелец сам должен принять решение о страховке. Эта тема помогает сделать правильный выбор.

Оффлайн Птица Зу

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Друг работает в ГАИ и рассказал по секрету. Угоняют потому что продать легко.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
рассказал по секрету
Чего-то тут на форуме по секрету никто не рассказывает об угнанных машинах.
Угоняют потому что продать легко
Опять же - судя по тому сколько продаются некоторые экземпляры - весьма странное заявление. Кроме того, угнанное авто БЫСТРО все равно не продашь, а риск выручить не очень большую сумму за не очень дорогую машину весьма велик.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2