Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: О количестве подшитых ключей в мозги Corsa D  (Прочитано 7052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ewald

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемые корсаводы, доброго Вам дня!

Есть вопрос к специалистам - как можно узнать сколько ключей подшито в мозги машинки?

Ситуация: недавно был в одном из печально известных относительно выкупов и разборов угнанных авто на запчасти в г. Санкт-Петербург - "ЕвроАвто".
Поводом обратиться послужила необходимость замены датчиков ABS.

При сдаче авто в ремзону напрягло, что манагер несколько раз спросил, что у меня со страховкой, компанию-страховщика, сроки страховки и т.д. На вопрос к чему вам мои личные сведения последовал ответ "для общей статистики". Быть может я слишком мнителен, но по-моему статистику должен вести сам страховщик, но никак ни "ЕвроАвто".

Далее последовал еще более странный вопрос - не поменялось ли у меня место жительства, обозначенные в СТС? Я ответил, что не поменялось (прописан в квартире матери, а живу даже не в том же районе города, так что где стоит мой авто по ночам, господа не узнают, если только не выследят меня). Спросил - а это зачем? Говорят, чтобы были точные адреса для возможности доставки деталей на дом. По-моему бред бредом или отговорка.

Машина у меня дизельная, 1,3 двигатель, 90 л.с., движок Z13DTH, нареканий к нему нет за все 2,5 года владения этим авто. Год выпуска - 2007. Состояние - хорошее, есть косяки по кузову, кое-что нужно поменять по технике. Сумма по вложениям - около 50-60 тыс рублей и авто в "идеале" будет. А так для 10-летного авто с пробегом в 170 тыс все более чем просто хорошо даже в таком состоянии (пробегу я доверяю, потому что в России я 2 владелец, а гнал с германии в 2009 году ее мой лучший друг "под себя", а он парень повернутый на состоянии тачек, и ведро со скрученным пробегом он не купит).

В связи с этим возник вопрос - не могли ли эти горе-дельцы глаз положить на мою ласточку? Их даже по всей России мало ездит, не то что в СПб, так как дизельные корсы у нас не продавали. Мало ли кому-нибудь "контрактный" двигатель понадобился или еще что-нибудь?

Подскажите, как можно узнать, не подшили ли мне дополнительные ключи в мозги? Или не сотворили ли там еще что-нибудь? Всё таки датчики ABS менять с 10 утра до 7 вечера как-то долговато.

Большое спасибо!

Google


Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Re: О количестве подшитых ключей в мозги Corsa D
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2017, 18:17:22 »
Количество записанных ключей можно посмотреть оп-комом. но это не поможет,если сделана болванка и дубликат чипа.

Оффлайн 32.50

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +7/-4
  • Развернуть
Re: О количестве подшитых ключей в мозги Corsa D
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2017, 07:36:36 »
Количество записанных ключей можно посмотреть оп-комом. но это не поможет,если сделана болванка и дубликат чипа.
ну... можно вытереть все ключи) и заказать новый)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2