Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: display safe  (Прочитано 6843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ro13x

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
display safe
« : 09 Август 2019, 22:39:03 »
Добрый вечер.
Перепробовал все, ничего не помогает. Ибо решил прийти к вам , может кто сталкивался и поможет советом ...)
Приобрел недавно Opel CORSA d 2008 года, музыка стоит CD30 MP3. При включения автомобиля , на дисплее загорается волна FM , пишет все как полагается, спустя короткое время на дисплее появляется "Display safe". Долго рыл в интернете и узнал , что возможно дело в пароле. Съездил к официалам мне дали пароли, пытаюсь активировать .... Магнитола даже не входит в режим ввода пароля.
Инструкция по которой делал такая
1) способ
 выключить магнитолу/выключить зажигание/включить зажигание/ зажать кнопку AS и одновременно нажать на кнопку включения магнитолы/ держать пока не запустится ввод пароля. (ничего не происходит и сколько кнопку не держал )
2) способ
с зажатой кнопкой AS включаем зажигание и выключаем , после этого должна появится строка ввода (аналогично ничего не происходит)
В правильном ли я направлении ? Кто сталкивался ? Есть ли еще способы попасть в меню ввода пароля и поможет ли мне он вообще ? (по вопросам родной или не родной ответить не могу , так же как и предыдущий владелец, Клемму тоже пытался сбрасывать и ничего не меняется..)
В заранее всем спасибо за ответы. *DRINK*




Google

display safe
« : 09 Август 2019, 22:39:03 »

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Re: display safe
« Ответ #1 : 10 Август 2019, 06:27:51 »
А  зачем ввод пароля? Каждая магнитола, как и дисплей "пришита" к своему автомобилю. Что бы переставить на другой надо отвязать от предыдущего автомобиля (делается на нем) потом привязать уже к другому авто (тоже делается на нем). Делается сканером сервисным. Средствами магнитолы не делается.
Зачем тут еще пароль? Пароли запрашивали Corsa C. Там да... нужен пароль. Так как старовата идея защиты.

Сдается что вам что то недосказали при продаже. Магнитола походу с разборки...

Добавлено: 10 Август 2019, 06:31:22
Официалы вам CARPASS наверное дали. Он нужен что бы в ЭБУ попадать в раздел программирования.
« Последнее редактирование: 10 Август 2019, 06:31:22 от Dudins »


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2