Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Phantom DVM-1200G HD  (Прочитано 18194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DedKusto

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Phantom DVM-1200G HD
« Ответ #100 : 11 Сентябрь 2010, 23:33:05 »
DedKusto,
Спасибо за отчетец, многие вопросы у людей отпали благодаря тебе.
А мне еще больше захотелось этот Фантом.
Кстати в Стополе предлагают на выбор две нави: Навител и ИГо вроде, есть лбди у которых на одной карте две нави стоят и не глючат.

Я пару комментариев написал в Жежешечке ... у меня все заработало !! 
В интерфейсе iNet есть такая штука - выбор exe-файла для навигации - я там выбирал \NaviOne\navione.exe Судя по всему, можно поставить 100 навигационных систем и выбрать любой exe-файл. Но. Я, когда обновлял навител, удалил из корневой папки все файлы (все по инструкции), навигация автоматом не запускалась, пришлось проявить смекалку и восстановить ini-файл в корневой папке SD-карты (хорошо, что backup сделал).

Рекомендую в общем. Минусы есть, конечно (крутилки хлипкие, во время телефонного разговора ничего нельзя нажимать, перемотка фильмов и неадекватная сортировка файлов при воспроизведении), но они затмеваются плюсами. Отображение пробок и прокладка маршрута с их учетом - это что-то. Телефонный разговор по BT качественный - слышимость суперская.

Google

Phantom DVM-1200G HD
« Ответ #100 : 11 Сентябрь 2010, 23:33:05 »

Оффлайн sova112

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Phantom DVM-1200G HD
« Ответ #101 : 24 Август 2013, 23:54:15 »
Полазив по инету вот нашел пару сайтов с головными dvd магнитолами ваши впечатления и минусы.
http://chinawebshop.ru/category_1802.html
http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-player/special-car-dvd-gps-opel/car-dvd-player-opel-corsa-2006-2011.html?$&sl=ru'


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2