Эксплуатация, ТО и ремонт > Отзывы владельцев

Какой пробег и что у кого ломалось на CORSE D!!!!

(1/97) > >>

mklykov:
Корса у меня с пробегом 35тыс, ездить в сервис я устал!!! Хотелось бы знать это только у меня такой жопель или все корсы так похабны?
Поломки:
1 Треснуло лобовое, поменяли по гарантии
2 Потекла прокладка маслянног фильтра два раза меняли, течет все равно
3 Застучали гидрокомпенсаторы двигателя меняли больше месяца по гарантии
4 Переднии тормозные диски не доезжают даже до износа колодок!! В гарантии отказывают
5 Облезла краска на стыках крыльев и заднего бампера в гарантии отказали красил по каско!
6 Облезли хромированные ручки дверей , гарантия
7 Сморщилась кожа на рулевом колесе гарантия, но ждать месяц
Это нормально для новой иномарки за такие деньги!!???

OPELsin:
mklykov,
--- Цитировать (выделенное) ---1 Треснуло лобовое, поменяли по гарантии
--- Конец цитаты ---
то же самое, но делать не стал, два раза выплату получил по КАСКО :) :) :)

--- Цитировать (выделенное) ---5 Облезла краска на стыках крыльев и заднего бампера в гарантии отказали красил по каско!
--- Конец цитаты ---
тоже, но заметил такое у фордов и тойот.

--- Цитировать (выделенное) ---7 Сморщилась кожа на рулевом колесе гарантия, но ждать месяц
--- Конец цитаты ---
тоже, но сейчас проходит само,достирается видать ;), кстати эта проблема у многих, ну а остальное-сочувствую, особенно диски :o :o :o

korn:
К сожалению, это тенденция современного автопрома и не только автопрома. На десятилетия никто уже ничего не делает.
По перечисленным пунктам у меня был № 5. Сделали по гарантии, но после того, как вышел на головной офис в Москве.

July:
Пробег 73000... по гарантии: 1. помпу, 2. стартер ... и по мелочи, устраняли скрит стекол, крышку масленного бачка (сочилось масло)...Все!!! Диски ни разу не меняла...

Andrico:
37000: стартер - по гарантии, крышка ABS - по сервисному бюллетеню GM, скрип правого заднего амортизатора - двух дилеров уже забодал мрачно, устраняют бесплатно, но хватает на 3 дня - не больше :) в остальном - бес-про-блем-но!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии