Дилеры и Сервисные центры > KM/Ч

Гарантия на лобовые стекла

(1/3) > >>

Rina:
Подскажите,пожалуйста, действительно ли гарантия на лобовухи у корсы распространяется ТОЛЬКО на первый год. У меня пошел второй гарантийный год, в связи с чем мне отказываются ее менять... :'(

Апельсинк@:
А машина какого года? 08 ? Если да, то ограничений быть не должно. И давали ли вам вместе с сервисной книжкой листочек с ограничениями на 2 год?

Rina:
Машина 2007 года, идет второй год гарантии. Никакого листочка с ограничениями не давали :-\.
Я разговаривала на эту тему с инженером по гарантии в Км/ч, он сказал, что данные ограничения прописаны в старой сервисной книжке на Корсы , а сейчас за этой информацией просто достаточно обратиться к официальному диллеру *???*.
Короче, все эти ограничения получаются очень сомнительными >:D.
Вот я и хочу узнать у народа, сталкивался ли кто-нибудь еще с данной проблемой? :-*

vanutka:
Rina, на машинах 2007 года гарантия на стекла на второй год не распространяется

Апельсинк@:
Rina, в общем если машина имеет 08 модельный год, то ограничений быть не должно. Если 07 год, то, увы, тут есть ограничения, в т.ч. и стекла входят. Хотя странно, что тебе не дали листочек. То есть тебя как бы не уведомили, получается.  Но ничего наверное не докажешь уже.  И как понимать - в старых сервисных книжках было прописано? В сервисной книжке нигде не прописывались детали, имеющие ограничение на 2-й год. Ограничения прикладывались в виде отдельного листика.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии