Вопросы страхования и кредитования. > Кредитование

В каком банке взяли кредит на автомобиль?

<< < (2/22) > >>

Vredya:
В сбербанке. В итоге со всеми процентами получилось около 10.04%

Бестия:
брали на Астру в ММБ, ныне ЮниКредитБанк под 9% в валюте, т.к. мы тоже фактически "безработные", пришлось состряпать трудовой договор и бумажку о з/п.. все прошло на "ура"

proxima:
Брали в Авангарде в рассрочку на три года. Привлекла рассрочка - но условие - минимальный взнос 30% и обязательная страховка по одной из трех программ в их же страховой компании(хищение, каско, каско-премиум), что, в принципе, является нарушением закона. Страховка каско-премиум стоит, по-моему, 10,75% от стоимости а/м. Соответственно, каждый год, пока не выплатил кредит, ее надо оплачивать. Со штатной сигнализацией они страховать не будут.
Сразу хочу предупредить - НЕ БЕРИТЕ программу просто "КАСКО" в Авангард. Она отличается от КАСКО-ПРЕМИУМ одним маленьким пунктиком - в первой программе если в результате ДТП виноват ты, то тебе страховку не выплатят. Т.е., по сути, это никакое не КАСКО. Друзья семьи так попали со страховкой - водитель заснул за рулем и выехал на встречку. Машина под списание, ей всего 6 месяцев. Ничего, в итоге не выплатили.
Вообще, в любом случае перед тем как страховаться, надо читаться правила страхования.

ApheX:
Авангард - только там кредит мне ДАЛИ БЕЗ  : справки о доходах,  военного билета, ТОЛЬКО С трудовой и поручителем ) Все понравилось, а вот про страховку "Авангард-Гарант" наслышан - бред полный - лучше не брать ) ИМХО

Корситта:
sergik, не флуди))
 Nikiti4na, ага выгодно))) а если доллар сгорит ;)  *01  :(  поэтому и выгодно банкам..меня тоже много где уламывают на доллар))) но я не соглашаюсь)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии