Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Казанцы предлагаю устроить встречу - конкурс водительских навыков  (Прочитано 20451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Палинка, ну тоже интересно, а может мало машин будет, поэтому нужно встретиться на ипподроме а там уже решим *CC*
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Google


Оффлайн vitamin

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
есть ещё площадка не далеко от гаврилова :)

Оффлайн Камиль

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Таварищи дорогие! Все дело в площадке и именно в площадке. осенью когда я задумывал это дело можно было почти бесплатно это сделать. Но тогда вдруг неожиданно хозяин заломил  200 рублей с машины ( это рядом с ипподромом но не сам ипподром)  плюс еще чуть чуть надо было скинутся на покупки которые я успел сделать к мероприятию. Вощем тогда получился дикий и неожиданный облом а брать с вас бес предупреждения где-то по 270-280 р я не решился и после консультаций с Ромкой-Палинкой решили подождать. У меня все заготовки до сих пор лежат и ждут своего. Дело исключительно в свободно месте хотя бы метров 300 на 300 и безопасном более менее чтоб машин не было чужих. Был вариант на самом ипподроме то место которое огорожено красивым забором. там сейчас во всю занимаются автошколы. Я спросил у охранника он сказал надо говорить с директором с автошкол там осень брал тоже 200 р с машины катайся хоть целый день. Как сейчас с ценами и договорами не знаю. Если кто может заехать поговорить - велкам! может скидку дадут за групповое посещение не знаю. Но там конечно место много относительно безопасно и чисто. Но надо узнавать а на носу праздники и значит администрации не будет. Кто там планирует мимо проезжать поговорите с охранником он там сидит где ворота Ипподрома. Я тоже постараюсь узнать. Короче в идеале найти нам халявную площадку было бы супер. НУ или купить место на ипподроме а это не менее 200 р. А уж заготовки будут с меня палочки-столбки-шарики-бумажки и еще кое че по мелочи до сих пор в гараже на даче дожидаются. Сценарий мероприятия на 1 страницы думаю уже все видели.

З,Ы Всех с Новым годом дорогие мои корсаклубовцы!  *CC*Всяческих вам удач и ништяков! *DRINK* ;) :-*
Лублю-цалую!
Камиль.

З. З. Ы. Леша мне перед тобой  очень очень стыдно!  :-[ :'( Заеду отдам на днях чесслово!

Оффлайн Ленар

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
и на чем всё ВСТАЛО ???

Оффлайн Ленар

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всё...тема того!!! И не будет видимо встречи этой!я так понимаю?и я ошибаюсь....

Оффлайн vitamin

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн ACC116

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте в июне что нибудь такое сделаем чтоб Казань нас запомнила!!!

Оффлайн Ленар

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ACC116, до июня надо ещё дожить ;D

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
предлагаю съездить на такое мероприятие!!! *CC* *CC* *CC*

http://www.tavto.ru/journal/2010/02/04/14-fevralya-2010-g-sostoitsya-parnyj-sinhronnyj-slalom-posvyaschennyj-dnyu-svyatogo-valentina/

Парные синхронные заезды на время среди всех желающих (любителей и профессионалов). Классы по приводам и (обратите внимание) - класс "Автоледи".

Соревнование состоится на территории "старого аэропорта". Въезд со стороны здания Старого аэропорта.

Расписание соревнования:
Регистрация с 9:30 до 11:30 (Строго!!)
Квалификация с 10:00 до 12:30
Основные заезды с 12:30 до 15:00

На протяжении 8 лет клуб "Extreme Racing Club" проводит соревнования по синхронно-кольцевым гонкам и автослалому, как зимнему, так и летнему. Летом мероприятие проводится на асфальте, в зимнее время года - на льду и снегу. К участию допускаются любые автомобили с талоном прохождения техосмотра, и участники, имеющие водительское удостоверение. Все, что необходимо от самого участника - это желание.

В этом году наш клуб поменял свое название с "ERC" на "WST", что означает "Winter Slalom Team" - команда, проводящая соревнования по зимнему слалому.

Последнее соревнование было проведено в прошлом году 15 февраля. Участников собралось более 70-и, в результате чего регистрацию пришлось просто-напросто остановить раньше времени. С каждым годом наблюдается тенденция увеличения желающих принять участие в подобном соревновании. Ведь именно тут можно без помех для других транспортных средств испытать себя и свой автомобиль в умении маневрировать на скользком покрытии, приближенных к экстремальным условиям. Очень важно знать и чувствовать, как автомобиль поведет себя в такой ситуации.

Участие обычно принимают любые автомобили: от "Оки" до заряженных "Subaru". Все участники делятся на классы по приводам. Мощность автомобиля в данном случае практически не имеет значения. Главное - хорошие навыки водителя и резина. На первом этапе необходимо квалифицироваться (показать хорошее время). На втором происходит отбор лучших, и по олимпийской системе по парам идут заезды на вылет. И так до финального заезда.

Трасса представляет собой два круга: внешний и внутренний. Двум участникам предстоит их преодолеть, меняясь дорожками в районе стартовой прямой. Показавший лучшее время продолжает борьбу дальше.

14 февраля 2010 г. Планируется соревнование по синхронному слалому на территории бывшего старого аэропорта. Регистрация будет проводиться строго с 9:30 до 11:30. Квалификационные заезды будут идти параллельно с регистрацией.

Вся дополнительная информация, регламент и схема трассы есть на нашем сайте: www.racekazan.ru
Хотите показать класс вождения? Хотите испытать себя и свой автомобиль? У Вас просто кипит адреналин? Тогда Вам пора к нам

Ждем всех желающих 14 февраля.
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн Racer girl

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Miroslav, в прошлом году была там! мне понравилось. Любой желающий может покататься. и в этом году обязательно буду! ;)
Хотела тоже поучаствовать, но не решилась в итоге. Так что, кто хочет присоединяйтесь...  *CC*


Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Racer girl, можем вместе погонять, может и еще кто-нибудь сподобится ;D
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн Форик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Racer girl, И сколько там стоит это мероприятие?

Оффлайн Sergynika

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
а где старты делать будите я непрочь погонять

Оффлайн Ленар

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
 *CC* я тоже хочу присоединится!!!

Оффлайн Racer girl

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Miroslav, Я очкую самой гонять, чувак  :-X  :-[ Я обязательно приеду, но как зритель... слишком много народу...

Форик, если приезжаешь как зритель, то с машины стольник.
Если хочешь поучаствовать - 500 руб, на сколько я помню, могу и ошибаться... Давайте с Мирославом погоняйте!!!!  ;)

Ленар, а ты и так пойдешь.

Оффлайн Ленар

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Racer girl, конечно пойду  8)
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 13:05:19 от Ленар »

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Где же ты напарник? *CC*
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн Ленар

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 14:16:23 от Miroslav »
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн Ленар

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всё,в 9.30 жду тебя там  8)

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ленар, ближе к дате еще раз спишемся, а то могут обстоятельства сыграть, но надеюсь ничего не изменится ;) 
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2