Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Увеличение ставок транспортного налога  (Прочитано 8996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ELEctroniK69

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, САО м. Речной вокзал
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #50 : 26 Август 2009, 14:34:19 »
Sheitan,  ))) Я конеш понимаю у меня стаж не оч большой, еще не вечер как говорится, но за это время с января этого года, меня не то что не оштрафовали, так меня просто остановили 1 раз доки проверить... И все! Я тоже за увеличение штрафов! Не на все нарушения но всеже. Подяли штрафы за ремни, так и непристегнутых почти не стало. У на в россии, насколько я помню из лекций, самый большой % смертности на дорогах. Восновном из-за ремней какраз. Я за увеличение штрафов за разговор по телефону! Когда вижу что ктонить пытается в повороте держа одной рукой телефон, другой рукой включая поворотник, и руля коленками, это меня немного напрягает. Черт его знает видит он перед собой трактор или нет...
По поводу налогов, у меня всегда одно мнение... Поднятие налогов никаким боком не повлияет на состояние казны. Вот уменьшение зарплаты чиновников с 20 лямов в год до какойто разумной величины, это да... Говорят что "На строительство дороги потребуется *** миллионов (да хотьябы 30), а таких денег государство дать не может". Все это чепуха. Попросили у когонить из чиновников (я конеш понимаю, что никто ничего никогда не даст. Но помечтать хочется)), так тот из кошелька эту сумму достанет...
А очередное повышение этих самых налогов только лишний + в карманы комунить...

Google

Доколе!!!???
« Ответ #50 : 26 Август 2009, 14:34:19 »

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #51 : 26 Август 2009, 14:57:45 »
ELEctroniK69, с опытом придёт и опыт подстав со стороны гаишников, тогда и пожалеете о штафах. Щас вот говорят модно кусочек ваточки спиртом мочить и в трубочку тестилки запихивать. Только машинки посолидней выбирают, чтобы на месте раскрутить. Хотя на безрыбье...


А ещё меня умиляют люди которые могут себе позволить разбрасываться деньгами просто так... ну подумаешь налог подняли, наверное государству полезно, или гонять меньше будут, или машинки плюшевые купят, так живёт тут мусор всякий вокруг меня, а ещё чего то хочет от жизни... а вот нефиг вам хороших машин, купите по матизу и радуйтесь...
« Последнее редактирование: 26 Август 2009, 15:00:10 от untermensch »

Оффлайн ELEctroniK69

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, САО м. Речной вокзал
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #52 : 26 Август 2009, 14:59:27 »
untermensch,
Щас вот говорят модно кусочек ваточки спиртом мочить и в трубочку тестилки запихивать. Только машинки посолидней выбирают, чтобы на месте раскрутить. Хотя на безрыбье
Требовать Медицинского обследования...

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #53 : 26 Август 2009, 15:00:48 »
ELEctroniK69, попробуйте...

Оффлайн ELEctroniK69

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, САО м. Речной вокзал
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #54 : 26 Август 2009, 15:03:06 »
untermensch, на это есть обсуждение в соседней теме))
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=9705.new#new

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #55 : 26 Август 2009, 15:08:40 »
нарушать хотят , передвигаться на мощных авто хотят - и все за бесплатно

а с хрена ли я еще должен кому то за это платить?  понапридумывали дебильных законов и стригут лавэ на загородные дома себе, лучше б дороги сделали, а от того что у меня мощный автомобиль и я вваливаю 200 по кольцевой, от этого я никому еще не навредил, может если тока насекомых больше убиваю об передок

еще не вечер как говорится,

вот именно, поезди еще пять-семь лет хотябы, потом отпишись тут про поднятие штрафов, глянем
но за это время с января этого года, меня не то что не оштрафовали, так меня просто остановили 1 раз доки проверить... И все!

И что?  меня тож полгода не тормозили уже, а нарушаю я больше чем еду, т.е. сколько еду стока и нарушаю
-вот такой я антизаконник, и мне нравится это
Подяли штрафы за ремни, так и непристегнутых почти не стало

тупой закон все равно, опять бабло стригут, те кто беспокоится о своей безопасности пускай пристегиваются за безопасность а не за 500р, я не буду, моя жизнь моё решение

Оффлайн valdemarka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Площадь Ильича
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #56 : 26 Август 2009, 15:16:53 »
 
я вваливаю 200 по кольцевой, от этого я никому еще не навредил, может если тока насекомых больше убиваю об передок

берегите насекомых , уважаемый гонщик!  ;D

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #57 : 26 Август 2009, 15:27:18 »
я не гонщик, и не зачисляю себя к ним, просто так ездить обучили, медленно не умею - опасные ситуации создаю сразу ;D

нда и ненавижу насекомых ;D

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #58 : 27 Август 2009, 01:24:38 »
Да все просто, основная масса новых машин переваливают за 100 лошадок в основном.
1. Защита своего производителя (ВАЗ)
2. Защита огромной массы неплатежеспособного населения, которая как раз на таких машинах и ездит.

Денег всеравно хочется срубить.
А если налоги в бензин вобьют, то какая нибуть шестерка будет платить больше двухлитрового Фокуса например при соизмеримом пробеге.
И тут уж гвалд поднимут как раз владельцы этих шестерок.

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #59 : 27 Август 2009, 08:31:58 »
Sheitan, Съезди в Европу (лучше в Финляндию) на машине - сразу любовь быстрой езде поутихнет. И как раз по причине высоких (по сравнению с российскими) штрафов.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #60 : 27 Август 2009, 09:39:03 »
mickey-mouse, даже далеко ходить не надо. Пешеходов стали пропускать чаще. И всего-то штрафы по этому пункту увеличили. Еще бы научились их выписывать как в Европе. А то у нас процедура занимает времени ого-го.

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #61 : 27 Август 2009, 09:43:27 »
Ездил уже много и в Финляндию тоже, дрянь полная, чуть не заснул и не ушел к кувет - вот почему а них аварийность высокая, дороги хорошие, а не разгонишься, все монотонно засыпают все постоянно и убираются - а штрафы их обойти можно, надо тока рамки неведимки, я вот жду такие с америки, братишка должен прислать


Оффлайн valdemarka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Площадь Ильича
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #62 : 27 Август 2009, 09:53:42 »
Sheitan,

Вам надо в индию съездить или в египет - говорят, там правила никто не соблюдает и все ездят как хотят , Вам там раздолье будет  ;D

Оффлайн chupic

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: деревня Чертаного
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #63 : 27 Август 2009, 09:57:54 »
Sheitan, 200 по МКАДу ?!??? Красава, ремнями можешь не пристёгиваца, всё равно не помогут если чё ))))

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #64 : 27 Август 2009, 10:10:28 »
Sheitan, ахахахха)) классная тема)) надо на ебейке купить для прикола ;D ;D

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #65 : 27 Август 2009, 10:15:26 »
 *off*Sheitan, Сразу извиняюсь за оскорбление, но спокойно читать Ваши сообщения не могу!
Обязательно выставлять имбецильность своего созания на показ, да еще и гордиться этим?
Помните, Вы живете в обществе и будьте любезны соблюдать гласные и негласные законы, принятые в этом обществе. В противном случае либо общество избавится от Вас, поместив в "места не столь отдаленные", либо Вы просто сдохнете, "валя по колцевой под 200" (правда, увы, прихватите с собой жизни еще нескольких ни в чем не повинных граждан). И не надо "ля-ля" какой Вы хороший водитель при 200 км/ч - это, как Вы сами писали, "до поры до времени"...

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #66 : 27 Август 2009, 10:43:51 »
Вам надо в индию съездить или в египет - говорят, там правила никто не соблюдает и все ездят как хотят , Вам там раздолье будет

На кавказ периодически езжу там тоже к в е Египте, моя стихия


200 по МКАДу ?!??? Красава, ремнями можешь не пристёгиваца, всё равно не помогут если чё ))))

И не пристегиваюсь, знаю что не поможет, раньше было бмв735, - 240 ездил по кольцу, теперь корса, она цуко больше 190 не едет - один из плюсов все таки для меня, могла бы больше пришлось бы больше ехать, не могу ничего с собой поделать
mickey-mouse,   да я такой увы  :-\ работал раньше на автомобилях охраны сопровождения, грузеры, гелики и т.п. - осводождал дорогу от овощей для проезда головного мерседеса - там так и научили ездить, по другому не умею - за 9 лет не одного дтп не совершил, и не беспокоитесь других граждан на тот свет не отправлю

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #67 : 27 Август 2009, 12:50:45 »
и не беспокоитесь других граждан на тот свет не отправлю
"До поры до времени"...

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #68 : 27 Август 2009, 13:48:25 »
работал раньше на автомобилях охраны сопровождения, грузеры, гелики и т.п. - осводождал дорогу от овощей для проезда головного мерседеса - там так и научили ездить,

Это как же ты дорогу освобождал от "овощей", если "головной" - мерседес, ракетницей что-ли?
Я, кстати, быстро ездить боюсь - тебя обыватель не замечает. Трудно человеку, управляющему обычным автомобилем понять, что ты можешь стоять на светофоре, а уже через 5 секунд нестись под сотню. По-этому гоняю вечером или утром по пустым дорогам и в выходные. А в будни могу 100 км/ч в правом ряду тошнить. 

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #69 : 27 Август 2009, 14:00:14 »
mickey-mouse, дело не в абсолютной скорости, а во внимательности, если ездить постоянно отслеживая свой тормозной путь (место для него), то можно и 200 набирать, всё ж от условий зависит. А убится и других убить и на 90кмч легко, если ездить и плевать на всех и на всё. Так что я лично спокойно отношусь к таким высказываниям, умеет человек ездить и хорошо. Это ж не значит что он вышел из дома набрал 200 и так до места, наверняка в нужных участках и 40 плетётся. Я не видел монеру езды, потому не берусь осуждать.

з.ы. сегодня меня утром нагло подрезала девушка на Byd Flayer, дык за 2 мин, пока я её не обгонял (машин полно), она трижды чудом избежала ДТП. Нарушения грубейшие, в одном случае её чуть гружёный камаз не раскатал по дороге, благо реакция у водилы хорошая. При этом девушка ехала не больше 40кмч.

Оффлайн Maruha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Ясенево-Островитянова
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #70 : 27 Август 2009, 14:18:19 »
Leshkam, граждане, давайте отделять мух от котлет... тут про налоги, а не про штрафы :)

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #71 : 27 Август 2009, 14:21:55 »
Maruha, не ломай малину! Это же Корса Клуб. Мы любую тему на флуд переведем.

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #72 : 27 Август 2009, 14:28:42 »
Кевин, головной тот в котором объект сидит их может быть два-три внешне одинаковых главное чтоб прошел он, остальные догонят если потеряются, но щас уже так редко, в основном 2 а/м весь кортеж и все - кризис нах, да и поутихло все, с тех шальных времен :)

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #73 : 27 Август 2009, 14:49:00 »
untermensch,

1. Тот кто "умеет ездить" по-настоящему обычно не бьет себя пяткой в грудь, восхваляя себя на каждом углу и в каждой ветке форума.
2. На треке (или полигоне) можете гонять хоть 300 км/ч, будучи уверенным, что никто под колесо не кинется. Но в покажите мне тот КАД, по которому можно было бы проехать со скоростью 200 км/ч хотя бы киломкетра 3-4, ниразу не перестроившись или никого не согнав с полосы. Можно быть на 100% уверенным в своей реакции, но невозможно предугадать реакцию других участников движения. А тормозной путь при движении с такой скоростью составляет не менее полутора-двух сотен метров. Именно благодаря таким "КАДовым (...уевым) гонщикам" мы имеем завалы по 20-30 машин на КАДе.
3. К тормозам на дороге я отношусь так же как и к гонщикам. Только если тормоза по крайней мере осознают свою ущербность, то гонщики наоборот очень ею гордятся.

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Доколе!!!???
« Ответ #74 : 27 Август 2009, 15:22:37 »
обычно не бьет себя пяткой в грудь, восхваляя себя на каждом углу и в каждой ветке форума.

Эт ты про кого? 8)  

Но в покажите мне тот КАД, по которому можно было бы проехать со скоростью 200 км/ч хотя бы киломкетра 3-4,

200 почти везде, 300 набирали на s600 к Сестрорецку

ниразу не перестроившись или никого не согнав с полосы

Приходится сгонять, овощи так и лезут левее

но невозможно предугадать реакцию других участников движения.

возможно

Именно благодаря таким "КАДовым (...уевым) гонщикам" мы имеем завалы по 20-30 машин на КАДе.

вот именно что ...уевым ;)

вот помотри, Ерик неплохо идет, молодец и аккуратно и намного больше 200:


« Последнее редактирование: 27 Август 2009, 17:00:25 от Sheitan »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2