Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Дребезг задней полки и крепления ремней безопасности  (Прочитано 39242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталик

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Котлас
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Завтро попробую с полкой.... а то достал скрип-треск с првого заднего бока... и именно при езед по неровностям.... может ли быть что то еще кроме полки? именно задний правый бок.... скрипит и стучит....понимаю что может быть что угодно..... но точней сказать не могу... т.к скрип слышен...но определить откуда он точно невозможно
у меня тоже самое *DRINK*

Google


Оффлайн SergeiSP24

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт - Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня тоже самое, кто нибудь разобрался в конечном итоге - что это???

Оффлайн Борис

  • Пользователь
  • **
  • Город: г. Тверь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Были те же симптомы. Помимо форума посоветовался с людьми - сказали, что как же только из-за штока амортизатора может так стучать, наверное что-то в салоне. И в итоге разобрали всю правую заднюю сторону, не нашли источника стука. В итоге заехал в сервис - там смазали амортизатор и стук исчез.  :) :) :)

Оффлайн Ivanko

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Кулебаки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пробег 3800км. застучало что то с левой стороны, почитал форум, провел все вышеописанные действия, результат-кронштейн стучит, а так же стучит блок предохранителей, так вот пластик снять у меня не получилось :( тянул и так и сяк. Как штоки амортизаторов смазывать я не представляю, может кто то подробнее напишет с картинками. А так дорога к официальному диллеру пусть устраняют.

Оффлайн шрэк 77

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уменя дребезжит пластиковая крышка правой ниши багажника. Там домкрат изнутри бьёт по ней на кочках. Хочу обклеить эту крышку чем-нибудь типа карпета или войлока,чтоб плотней прилегала,но пока руки не доходят

Оффлайн VR46OZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Зуево
  • Карма: +13/-1
  • Развернуть
шрэк 77, у меня домкрат лежит в чехле в самой "запаске" и не гремит  :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2