Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Безумное путешествие на Урал  (Прочитано 25262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Безумное путешествие на Урал
« Ответ #75 : 13 Август 2009, 14:25:44 »
молодцы!!! Отличная поездка и отличный отчет!!! ))) У нас есть отчет о поездке зимой из Челябинска в Москву на праворульном Галанте.. . (если кому интересно почитайте http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=14101) Там боольше ржача, чем эстетической красоты!!! ))) А у вас все так мило... С достопримечательностями!!! )))  *DRINK*

Теперь нам предстоит поездка Москва-Киев-Одесса-Белгород-Москва... Следущий отчетец наш!!! )))


Была раньше такая русская народная праворульная забава - ПЕРЕГОН. Это когда ты летишь во Владивосток, покупаешь там б/у машину и на ней (абсолютно не знакомой) возвращаешься в центральнуюю Россию, проделывая путь в 10 000 км. Там по пути ждут Хабаровские бандиты и знаменитая "ФЕДЕРАЛКА", которая унесла не одну человеческую и автомобильную жизнь. Зайдите на drom.ru в раздел "перегон" и почитайте - очень интересно.

Google

Безумное путешествие на Урал
« Ответ #75 : 13 Август 2009, 14:25:44 »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Безумное путешествие на Урал
« Ответ #76 : 13 Август 2009, 14:32:28 »
Кевин, ну вообще-то эта забава давно известна... и к теме нашего путешествия отношения не имела))) мы тягаться с "великими перегонщиками праворульных машин" не собиралсиь ;)

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Безумное путешествие на Урал
« Ответ #77 : 13 Август 2009, 15:32:28 »
А я про вас ничего и не говорил. Вы молодцы, честно. Я Бобру ответил. Да и так, в общем, кто любит автоаутешествия - интересно почитать будет. А там глядишь и вы вдохновитесь - во Приморье очень красиво.
« Последнее редактирование: 13 Август 2009, 15:34:35 от Кевин »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Безумное путешествие на Урал
« Ответ #78 : 13 Август 2009, 16:19:43 »
Кевин, я читала много отзывов. в частности как ребята из подмосковья на газели во владик ехали - готовый сценарий триллера просто. но пока нет дороги от читы до хабаровска ехать на своем авто, тем более на корсе - это только богатые люди могут себе позволить)))

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Безумное путешествие на Урал
« Ответ #79 : 04 Май 2010, 13:10:38 »
vanutka,

http://meet_mosc_160709.keep4u.ru

немного задержал, да, разгребал вот на компе - нашел  :D

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Безумное путешествие на Урал
« Ответ #80 : 04 Май 2010, 13:17:13 »
gateKeeper:D пасиб! ну времени совсем чутка прошло)))))))))))

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Безумное путешествие на Урал
« Ответ #81 : 13 Апрель 2012, 16:02:24 »
Во второй половине мая повторю путешествие, только в обратном направлении и конечная после Москвы будет Питер. К друзьям поедем на открытие Петергофа
vanutka,  есть какие нибудь подводные камни или может посоветуешь куда не заезжать или наоборот заехать стоит.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Безумное путешествие на Урал
« Ответ #82 : 13 Апрель 2012, 16:20:30 »
Freon, так ты с путешественническими мотивами или именно в мск и питер? мы-то ехали обозревая окрестности.
а ты по какой трассе думаешь ехать М5 или М7? через казань и нижний или через самару и рязань?
нам оч понравились и самара и казань. в казани оч красивый кремль с соборной мечетью. и экскурсии интересные. если через казань, то непременно скатайтесь в Свияжск, если погода хорошая...

ну советовать в урочище пороги заехать местному человеку не буду, и так наверняка бывали.
о трассе тоже советов давать не буду. для российских дорог 3 года это оч большой срок :D

в общем, удачного путешествия! и отпишись потом обязательно как скатался и что интересного увидал!

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Безумное путешествие на Урал
« Ответ #83 : 13 Апрель 2012, 20:49:16 »
vanutka,  не у нас конечная цель только Питер. Просто нас пригласили (три хари - одна моя и две девичьих (неплохо, да?  :P) ), сначала хотели на поезде, но посчитали - три дня почти тюленить на полках, да и 3200 в один конец с каждого меня не прельстило и я предложил проехаться на авто (опыт есть за день тысячу наматывал когда в Пермь ездил туда и обратно), все дружно согласились. И вот я просмотрел маршрут чтоб за те же три дня, но чтоб было что вспомнить и в Волге хочу поплескаться (пофиг что рано, я льдины растолкаю и все равно залезу  ;D), поедем через Казань и Н.Новгород (в Самаре, Пензе был) Планирую выехать поздно вечером, чтоб за Златоустом перевалы миновать, а то как встанешь за какой нибудь тихоходной фурой днем - сам не рад будешь, и следующий день проехать весь, а потом уже продвигаться с более длинными остановками для того чтоб успеть и себя показать и других увидать (там кстати Иваново не по пути будет?  :D :-[ ) В самом Питере будем уже дней шесть, примерная дата выезда - вечер 22 мая .

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Безумное путешествие на Урал
« Ответ #84 : 13 Апрель 2012, 20:52:57 »
там кстати Иваново не по пути будет?
как грится в известной пословице, бешеной собаке 7 верст - не крюк  ;) ;D

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Безумное путешествие на Урал
« Ответ #85 : 13 Апрель 2012, 20:55:18 »
 :-X тс-с-с-с, одна из моих попутчиц будет моя жена  :'(


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2