Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Автоцентр Сити | Москва  (Прочитано 72480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stig

  • Старожил
  • ****
  • Город: Подмосковье, Краснознаменск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2007, 23:58:42 »
Может и глупый вопрос, но те корсы, которые заказаны в Автосити, через какое примерно время приходят? Я понимаю, что в большинстве случаев это не зависит от дилеров, но все-таки... *05

Google

Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2007, 23:58:42 »

Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2007, 21:22:32 »
Цитата: "Stig"
Может и глупый вопрос, но те корсы, которые заказаны в Автосити, через какое примерно время приходят? Я понимаю, что в большинстве случаев это не зависит от дилеров, но все-таки... *05



машины по сравнению с другими дилерами у них всегда есть на подходе.
Я заказал пару дней назад в договоре 1,5 месяца прописано (мою уже отгрузили  с европы) и это АВТОМАТ (см тему "проблемы с поставкамси автомата) с изями даже полегче у них.
Некоторые корсы даже в течение недели готовы стоять в салоне. Но такие как горячие блинчики да и обычно в простой комплектации

Астра - бери не хочу. В общем с наличием у них не бывает проблем. Заехал в дженсер кажется так они называются (что на теплом стане) так там у них в лучшем случае еще в производстве (значит ждать полгода)  *20  В общем в сити рекомендую обратится. пока во всяком случае

Оффлайн Stig

  • Старожил
  • ****
  • Город: Подмосковье, Краснознаменск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2007, 14:54:45 »
Да я уже обратился  *03  Заказывал под себя, на заказ как говорится. В договоре написано, что максимум ждать 7 месяцев. Вот мне и интересно, может я где то месяца четыре подожду?  *06  Хотя уже три, ведь заказывал 20 октября...  *04

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

tosterr,
А кто у тебя менеджер? Мой - Андрей Петрюков  *07

Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2007, 23:55:52 »
Цитата: "Stig"
Да я уже обратился  *03  Заказывал под себя, на заказ как говорится. В договоре написано, что максимум ждать 7 месяцев. Вот мне и интересно, может я где то месяца четыре подожду?  *06  Хотя уже три, ведь заказывал 20 октября...  *04

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

tosterr,
А кто у тебя менеджер? Мой - Андрей Петрюков  *07


манагер Михаил Залесский. Понравился он мне с самого начала - он самый старший из всех, рассудительный,  внушает доверие, и при этом энергичный) А там посомтрим)

Оффлайн Aksynya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2007, 16:46:54 »
Тоже заказывала корсу в Автоцентр Сити, Москва. Имя менеджера не помню, но всё хорошо объяснил по разной комплектации, по допам. Машина пришла где-то в течение 1 месяца, как и обещали  *04
Что касается последующего обслуживания, то мнение как-то не очень  *08 Была одна мелочь: на документах по установке сигналки, они в одном месте круглую печать забыли шлёпнуть, а для страховой эта круглая печать именно в том месте была обязательна. Ну чтобы не ехать в салон и ставить эту печать, я позвонила своему менеджеру и попросила поставить печать на их копии документов и мне по факсу перекинуть. Ну что в этом сложного? Достать мои документы, шлёпнуть на один лист печать и скинуть мне по факсу??? Или я много хочу? *06
Сначала у менеджера не было времени, попрсил попозжее перезвонить, потом всё время отсутствовал  *08 Я звонила - меня перекидывали то в бухгалтерию, то в отдел по работе с банками, то обратно к менеджерам по продажам *11
В общем, в итоге я-таки дозвонилась до какого-то директора (то ли ли отдела, то ли ещё чего...), обрисовала ему ситуацию и попросила посодействовать. Он записал мой сотовый и через пару минут мне от него перезвонили, уточнили, чего я хочу, и через 15 минут я получила документик с печатью по факсу. Так мне ещё и перезвонили и уточнили, всё ли теперь ок? Вот здесь бы я сказала: супер сервис!!! если бы мне не пришлось добиваться этого сервиса в течение дня  *20

Оффлайн Stig

  • Старожил
  • ****
  • Город: Подмосковье, Краснознаменск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2007, 00:48:25 »
А какую машину заказывала? Она наверное в транзите была, если через месяц пришла...  *07

Оффлайн Aksynya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2007, 12:24:09 »
Что значит в транзите была? *09 Когда я в салон приехала, то мне сказали, что через месяц-полтора будет поставка корс в салон. Ну я и выбрала наиболее понравившуюся по комплектации....
Вообще изначально хотела другую комплектацию подобрать, но для этого машину надо было бы ждать чуть ли не полгода  *11

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2007, 14:15:28 »
Aksynya, ну вот ты и взяла машинку которая в транзите была..то есть  была заказана салоном изначально...а если ты вот хочешь сама полностью собрать машинку как конструктор то да, ты права долго ждать, но многие идут на это и жду)))
Вливайся в наш колектив и поздравляем с выбором корсы!
И заполни профиль и отпишись в теме  "Давайте знакомиться" которая находится в разделе "В помощь новичкам"
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2007, 19:03:58 »
брал здесь. Менеджер - Залесский Михаил.  Толковый, внушает доверие но всегда очень торопится - у него много клиентов. Покупка прошла без проблем машина пришла даж на 2 недели раньше. Без сучка без задоринки. В подарок дали большой дорожный набор и почти выпросил зимнюю резину...но в итоге купил ту резину которая нравится не в салоне. Допы не брал ( кроме защиты картера) ибо все дороговато. Покупал неделю назад сейчас машина прошла 500 км.

Оффлайн Stig

  • Старожил
  • ****
  • Город: Подмосковье, Краснознаменск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #34 : 27 Декабрь 2007, 21:30:04 »
А ты заказывал под себя? Или машина в транзите была?

Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #35 : 27 Декабрь 2007, 23:50:03 »
в транзите была. О самой машине: благодаря клубу поездил в другой корсе. Посему могу сравнить - мне попалась мягкая 8) Больше всего радуют габариты, радиус разворота и конечно же адаптивные фары! Менеджер не прогадал посоветовав именно эту комплектацию . Машинку прождал в общей сложности месяц

Оффлайн Stig

  • Старожил
  • ****
  • Город: Подмосковье, Краснознаменск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2007, 01:36:56 »
Сорри всем за оффтоп, но tosterr, какую зимнюю резину брал? И сколько стоит?  ;)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2007, 10:41:35 »
Stig, такие вопросы лучше задавать или в личку или в соответствующей теме)))
Спасибо за понимание))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2007, 11:03:25 »
Цитата: "Stig"
Сорри всем за оффтоп, но tosterr, какую зимнюю резину брал? И сколько стоит?  ;)



good year ultra grip кажется так модель называется. Стоят недорого (Брал за 10 тыс +1400 смена) но качество ничуть не меньше чем у хакапелиты (имхо цена хаки на 50% - реклама). От шин good year просто в восторге! Если на летних когда ехал на переобувку работал abs то сейчас машина про него забыла! Дело в том что несмотря на то что шины без шипов внутри них - стекловолокно, это новая технология и новая модель (не помню её индекс - надо - посмотрю). Шумят шины меньше чем летние, и идеальное сцепление!! (в автосалон пришла на данлопе). Так бы еще посвоетовал зимнюю нешип - данлоп ds2  - б.джетно, но оч неплохие отзывы

Оффлайн shipilchik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Маськва
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #39 : 28 Декабрь 2007, 11:28:29 »
здрасте
брала в АвтоцентреСити, оч нервничала, т.к. заранее знала, что поменяю работу, и дадут ли при этом в банке согласие на крэдит. Вроде все успела впритык. По договору ожидание машины было 1,5м, дык пригнали за 3 недели. Оч хотелось быть на новой машине перед новым годом!!! *04  Перед получение машины начала пищать, что мол конец года, подарки и т.д. и т.п. в итоге, дали брызговики и набор автомобилиста. А когда приехала машина, обнаружила на пороге и чуть выше на двери небольшие царапинки, опять начала пищать, в итоге только дали родные коврики в машину. Оч хотелось зимние колесики. *08

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Цитата: "krasny"
Всем привет!
 Что сильно порадовало сразу же - это отличные тормоза у корсы, встает как вкопанная. Бааац, и в зад нам въезжает маршрутка. К сожалению у нее не такие хорошие тормоза. Представляете наше состояние, особенно жены, которая была за рулем, проехали 300 метров, а какой то гад уже въехал. Ну благо не сильно, но очень не приятно. жалея ему благодарностей мы потихоньку покатили в сторону дома......



 *10 да яп опухла на месте, если б после всей этой нервотрепки с ожиданием машины, меня бы, при выезде из автосалона, еще бы и хатчик на маршрутке словил *20

Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #40 : 23 Январь 2008, 19:28:44 »
Сегодня позвонил мой манагер спросить как проходит эксклуатация и возникли ли у меня вопросы) Сначала я даже "не въехал" от удивления, а потом  рассказал ему что все супер уже почти 1500 км проехал  *12  . Заодно расспросил про цены на корсу, сказал что подорожали, говорит так что все правильно сделал что взял до НГ. Вобщем не забывают клиентов,  мелочь а приятно))

Оффлайн mih@

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #41 : 24 Январь 2008, 09:53:57 »
*04 Ага, было такое чудесное событие. Я аж дар речи потерял от удивления!  *06
Действительно приятно, позитивный имидж себе создают!

Оффлайн Касабланка

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #42 : 01 Февраль 2008, 19:20:03 »
Мне тоже частенько манагер звонит. Тоже СИТИ. Но, скажу, я вам, это плановый обзвон клиентов, эдакая программка GM, типа мониторят для себя. Так что не надо принимать их звонки на свой личный счет. Это всего лишь работа. И я, зная, это, стараюсь побыстрее закончить разговорЮ говорю, что все OK.  Потому что у манагера и так много дел. И мы для них все одинаковые *62

Оффлайн Stig

  • Старожил
  • ****
  • Город: Подмосковье, Краснознаменск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #43 : 03 Февраль 2008, 01:28:37 »
Касабланка, А ты авто под себя заказывала? Если да, то скока ждала? :)

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #44 : 03 Февраль 2008, 12:26:57 »
Stig, есть тема для ждунов, давайте там сроки обсуждать и т.п.
А здесь все-тки конкретные отзывы по работе дилера писать.

Оффлайн Касабланка

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #45 : 03 Февраль 2008, 13:24:34 »
Цитата: "Stig"
Касабланка, А ты авто под себя заказывала? Если да, то скока ждала? :)

Я брала уже заказанную комлектацию. Меня интересовал цвет ну и допопции те, которые есть устроили. Сожалела о том, что не могла взять 16 литье. Заключила договор в мае, машина должна была прийти в августе, пришла на 1,5 месяца раньше)))))))))) Вот такой приятный сюрприз *62



Ой, точно, надо это все в тему для ждунов переместить, иззните, что повелась и ответила здесь

Оффлайн shipilchik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Маськва
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #46 : 05 Февраль 2008, 12:45:01 »
что меня сильно удивило, это сроки Автоцентр-Сити, у меня моя пришла за 3 недели, хотя у подруги в Дженсере обещали пригнать за 2 месяца, а она ждала ашь 4.
У меня машинке месяц, манагер звонил в конце первой недели и тут звонил на прошлой, спрашивал как проходит эксплуатация. Я ему только: ок.
Дык сразу же сигналка начала глюкать.  *01  Буду мля опять звонить в сервис. *08

Оффлайн mih@

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #47 : 05 Февраль 2008, 12:51:47 »
shipilchik,
Отпишись в теме: http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=89

Может быть какая-нибудь известная проблема.

Оффлайн afinaline

  • Новичок
  • *
  • Город: МО, г. Лыткарино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #48 : 10 Февраль 2008, 14:47:54 »
Я тоже в Автосити покупала малыша. Менеджер Миронов Юрий. Так как у меня прав в октябре не было, то мы приехали забирать вжика с двоюродной сестрой... Сестра довела менеджера до истерики вопросами о сигналке, уточняла тонкости типа "как открыть, если села батарейка в пульте", машинка визжала на весь салон, т.к. менеджер в сигнализации совсем не разбирался... а потом на выезде из салона еще и заглох... машиной очень довольна, но вот манагер мог бы мне понастойчивее порекомендовать изи... т.к. я в итоге взяла механику и жалею... а еще я очень просила продать/подарить мне рулезза... мне жестоко отказали всем отделом... а когда я приехала туда с правами оформлять страховку на себя, то рулеззов там уже не было =( все-таки они кому-то еще достались...

Оффлайн Юрий_М

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #49 : 12 Февраль 2008, 11:47:09 »
Татьяна, на момент вашего второго приезда к нам, рулезы были сняты.
Они и по сей день находятся в шкафу, пожалуйста приезжайте, я продемонстрирую их.
Кстати, а Вы разобрались как синхронизировать центральный замок и сигнализацию при открытии дверей штатным ключем в момент когда авто под охраной? От того и кричала сигнализация, что демонстрировал ручное открытие.
Есть и хорошая информация, в течение двух недель к нам на склад могут поступить игрушки, ибо они уже заказаны у GM.

Миронов Юрий.
    • http://www.avto-city.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2