Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Автоцентр Сити | Москва  (Прочитано 73003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #100 : 17 Июнь 2008, 12:12:21 »
Касабланка,  свечи меняются по твоему желанию и за твои деньги.
    • http://www.global-techmarket.ru

Google

Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #100 : 17 Июнь 2008, 12:12:21 »

Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #101 : 23 Июнь 2008, 22:26:27 »
приближается время ТО-1 вот сижу и думаю стоит ли у них делать либо в дженсер...что скажете?

Оффлайн Energy

  • Новичок
  • *
  • Город: Кострома
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #102 : 25 Июнь 2008, 12:46:00 »
Всем привет!
Хочу здесь выразить благодарность салону и лично менеджеру Екатерине.
Потрясающе красивая девушка, кстати ;) (жена меня чуть взглядом не сожгла)
Понравился их сайт - подробная информация по наличию и подходу машин. Ждал машину всего две недели - нашел в транзите абсолютно нужную мне комплектацию. В Москву приехал сразу с деньгами забирать- до этого все вопросы по email и телефону.
Были две накладки:
1. менеджер, заменявший Екатерину, сделал ошибку в подсчете стоимости доп.опций - вышло на 1500р дороже. Для компенсации дали "в подарок" коврики (все равно собирался брать).
2. опять тот же менеджер дал мне неверную информацию, что моя машина (2008 г.в.) подходит под программу "Ингосстрах-Иншуранс" КАСКО с франшизой 13000р за 1% стоимости. Оказалось только на 2007 г.в. распостранялось. Без всякого нажима с моей стороны дали те же условия и на мою машину. А уже ждал засады - ведь обещание по телефону к делу не пришьешь.
Так что, всё ОК!

Оффлайн Касабланка

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #103 : 01 Июль 2008, 18:08:36 »
Прошла ТО 1. Поменяли масло, что то там еще проверили, все по списку. Без дополнительных работ, т.к. пробег на момент сдачи авто был 8005))))). Мастер дал заключение, что мой зверь как новый, и это при условии ежедневной эксплуатации, в любое время года и в любую погоду. Осталась довольна. Сделали все за 3 часа. Стоимость около 5100. Пишу здесь, потому что делала на СИТИ Антонова-Овсиенко, как и собиралась. Еще наконец-то купила у них брелочек фирменый, давно спрашивала, вот застала. Так что все OK *41  *51

Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #104 : 02 Июль 2008, 17:17:34 »
Касабланка, решила ТО пораньше сделать? 0_о

Оффлайн Касабланка

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #105 : 02 Июль 2008, 17:25:41 »
Цитата: "tosterr"
Касабланка, решила ТО пораньше сделать? 0_о



Да нет, нормально. Машинке год. Конечно, по пробегу не надо было. Но условия в России именно такие - или год или пробег. кстати, в Финляндии пробег для 1 ТО должен быть 30 тыс

Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #106 : 02 Июль 2008, 17:45:16 »
Цитата: "Касабланка"
Цитата: "tosterr"
Касабланка, решила ТО пораньше сделать? 0_о



Да нет, нормально. Машинке год. Конечно, по пробегу не надо было. Но условия в России именно такие - или год или пробег. кстати, в Финляндии пробег для 1 ТО должен быть 30 тыс


тогда понятно почему. бьюсь в муках делать ли там ТО-1. Осталось 5 тыс до него, (меньше месяца с моей ездой) там все нравилось при покупки и очень удобно для меня расположены, но начитавшись тут ужасов сомневаюсь . завтра поеду в кларус прошивать бортовой компутер (в кларусе - 1500, в сити-2800), возможно, менять селектор автомата по отзывной компании  заодно посомтрю обстановку. С заменой селектора даже не спросивши мой ВИН в сити толком ничего не ответили, сказав если не сломан то зачем менять, (мне не нравится такой не проактивный подход т.к ломается почти у всех рано или поздно!) хотя по телефону могли б сказать попадаю под компанию GM по ремонту селектора  или нет.  В кларусе сказали что скорее всего попадаю, пригласили. В общем пафосняцкие они все в сити


P.S купили там же авео для матери, таки выбили из них коврики в добавок к набору автомобилиста, говори им прямо - имейте совесть, третью машину у них покупаем

Оффлайн Касабланка

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #107 : 02 Июль 2008, 18:14:51 »
tosterr, а что ты будешь прошивать. У тебя был изначально БК и ты обновляешь ПО или ты хочешь его поставить. Поясни поподробнее. Интересная тема.

     Мне СИТИ нравится. Конечно, потому что тоже близко к дому. Но и плохого они мне ничего не сделали. Машинку быстро  привезли. Кстати меня моя страховая с царапинками не могла направить в СИТИ, потому что у них не заключен договор /направили в Кунцево/. Немного расстроилась. Но там тоже все было OK  в конечном итоге и по срокам и по качеству

Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #108 : 02 Июль 2008, 18:25:26 »
Касабланка, в дисплей можно вшить БК. Подробности http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=21

Оффлайн jonny-66

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, 1905-сев.бутово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #109 : 15 Июль 2008, 08:07:25 »
В марте красила у них машину.... про то, что сняли клубные рамки и "забыли" покрасить багажник уже раньше писала((( Капот покрасили плохо... именно в том месте,где в поршлый раз был ремонт,краска просто отваливается((( долго не хотели брать на перекраску... сначала вообще отослали,за тем,на кого оформлена машина.... 2й раз приехали с владельцем машины...так он во 2й раз оказался не нужен.....написали претензию...12 августа снова перекрашивать будут... вот такая у меня дружба с автоцентром сити....

Оффлайн mih@

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #110 : 15 Сентябрь 2008, 22:07:20 »
Ну вот и у меня подошло ТО-2...

Осветил приемщику свою проблему... дня за два до ТО, душевненько заглох на Новом Арбате в час пик... обороты не держит! Заводишь, опять глохнет... побольше газку, еле-еле доковылял до дома!
Первое, что меня спросили: "А Вы не забываете в пробке переключаться на нейтраль?!" )))) Дилеры тоже читают форум!!! ))))
Давайте прокатимся, не ну на холодную, конечно, все пучком! *04
Из предположений были свечи, бензин, перегрев сцепления...
О, насчет бензина, если в 2006г. дилер советовал заправляться 92-ым, то сейчас советуют 95-ым. Мол качество бензина улучшилось... )))
Ну, да ладно! Значит ТО-2 *17
Обошлось сие удовольствие в 10 800р. Машину сдал в 9-30, и где-то через 3 часа позвонили... все готово! )
Поменяли фильтры (воздушный, салонный...), моторное масло, тормозную жидкость.
Долили антифриз: за 30000 км. испарилось 0,5л, мастер объяснил, что это норма... Ну, и плюсом смазка петлей, что в принципе прописано в ТО-2.
Из дополнительных работ поменял свечи.
По второму ТО вопросов нет.
А воть с "заглохом" непонятно. Ошибок никаких не обнаружили... Только посоветовали, что если еще раз заглохну, сразу к ним... ))))
Может лучше они ко мне?!  *06

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #111 : 15 Сентябрь 2008, 22:18:04 »
mih@, мне от заглоха один в один такого же как у тебя..и близко от Н.Арбата))) на садовом)) в Кларусе почистили дросельные заслонки и перепрошили их открывание, больше тьфу-тьфу-тьфу такого не было!

говорят прочистка дросельных заслонок должна входить в каждое ТО



А я таки записалась сеня к ним на замену лобовухи от Ингоса, ну ничего-ничего посмотрим чего-как они мне сделают))) я им сразу скажу если руки потянут к моим рамкам, на месте оторву)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн mih@

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #112 : 16 Сентябрь 2008, 08:59:36 »
Может не ездить по Новому Арбату и рядом с ним?! Аура плохая...  *06
Хм, честно говоря х.з., чистили - не чистили...
Но, опять-таки, дилер сам до конца причину не знает, предположений полно... Ну, как я млин к ним приеду, когда это повторится?!  *08
Буквально перед "заглохом" высветился еще значок давления моторного масла, где-то на полсекунды, погас, ну и все... метров через 20 я уже стоял.
Судя по мануалу "возможно прекращение смазки двигателя"... возможно...  *03
ТТТ, пока нормально.  *04

P.S. 2 belaya_zaya
А записалась в итоге куда: в "Видное" или на Овсиенко?! И что по срокам сказали?!

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #113 : 16 Сентябрь 2008, 09:45:09 »
mih@, в овсиенко, по срокам сказали заказали стекло, до 2 недель ждать, а как придет сразу к ним)))) вот такая блин лафа практически))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Бэйлиз

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, Чертаново
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #114 : 24 Сентябрь 2008, 11:47:09 »
Ремонт в овсиенко мне нравится. Очередей нет, все делают быстро, о проблемах рассказывают подробно. Три раза у них ремонтировалась по гарантии, один раз за свой счет. Стоимость запчастей у них не маленькая, в дженсере дешевле.  Не поленилась съездить на склад в дженсер-люберцы, сэкономила 900 руб. на двух детальках  *06

Оффлайн Elka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #115 : 24 Сентябрь 2008, 12:37:50 »
Ребят, обращаюсь к вам с вопросом...
у меня пробег 14.900 ТО поджимает... Звоню в автоцентр сити.. там 2 недели ждать, мужчина по телефону сказал: "Раньше нужно было чесаться!" я честно скажу, не ожидала такого хамства...

Хочу поехать в Трейд Инвест, НО! Есть одна маленькая проблемка.. я когда машину покупала, мне дали 2 года гарантии + 3 год, если буду обслуживаться в Автоцентр Сити... Не хочется терять этот год, но с другой стороны 2 недели пешком ходить ещё больше не хочется...
 
Как считаете плюнуть, и поехать в Трейд Инвест делать ТО? Там хоть не хамили...

Оффлайн komashka

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #116 : 24 Сентябрь 2008, 12:45:53 »
Хорошенько посмотрите на что распространяется 3-й год гарантиии. И если Вам это надо и до этого все устраивало зачем менять сервис.
ОФ тут бодался немножко с ГМ и был сильно удивлен узнав что АЦ сити у ГМ на хорошем счету :)
И говорил же Тесн не делать там сход-развал...

Оффлайн Elka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #117 : 24 Сентябрь 2008, 12:51:26 »
komashka,  да там ограничений много на гарантию..
вот поэтому я и думаю плюнуть)

А вы там делали сход-развал? и как..?

Оффлайн komashka

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #118 : 24 Сентябрь 2008, 12:56:28 »
Никак.
В итоге тоже самое но согласно прайс-листу :)

Оффлайн Elka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #119 : 24 Сентябрь 2008, 13:06:43 »
komashka,  эх...
я свою прямо сейчас в Трейд отгоню...
надеюсь на лучшее..)))

Оффлайн komashka

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #120 : 24 Сентябрь 2008, 13:10:43 »
Elka, В случае косяков кто будет виноват? ;)

Оффлайн Elka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #121 : 24 Сентябрь 2008, 13:13:51 »
komashka,
я..))) могу конечно вину ещё на кого-нибудь спихнуть...)
только думаю мне это уже не поможет..)))

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #122 : 24 Сентябрь 2008, 15:58:01 »
Elka, у меня третий год гарантии у данного дилера. Почитав договор на третий год можно смело забить.
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Elka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #123 : 25 Сентябрь 2008, 07:39:44 »
tech,  спасибо БОЛЬШОЕ!!! =) на гарантию забила, зато дали скидку в другом салоне)))
вчера сдлала ТО.. была в шоке, заправлялась этим алтимэйтом..
а свечи в жутком состоянии((( на 95 перейти? или 92?
доплачиваешь вроде за очищенный бензин, и что в итоге?.. правду говорят, фигня все это...

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити | Москва
« Ответ #124 : 25 Сентябрь 2008, 08:24:10 »
Elka, я заправляюсь алтимейтом. Пережил две замены свечей. Меняю их на каждом ТО. Снятые свечи в очень хорошем состоянии. А как определила что свечи в жутком состоянии? Выложи их фото.
    • http://www.global-techmarket.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2