Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Атлант-М Балтика | Покупка  (Прочитано 24636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siu

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #75 : 02 Август 2008, 17:58:56 »
На днях забронировала в Атлант-М Балтика Корсочку, внесла предоплату за бронь 10 000 р., кроме чека и распечатки мне тоже ничего не дали, но моя машина уже заказана салоном и должна приехать в сентябре... Пока у меня претензий нет, я всем довольна, но мое сотрудничество с салоном только-только началось  *07  Хочется верить, что дальнейшее общение будет в том же духе  *04

Google

Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #75 : 02 Август 2008, 17:58:56 »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #76 : 06 Август 2008, 14:28:23 »
Siu, надеемся, что все будет гладко!

Оффлайн sestrik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #77 : 06 Август 2008, 14:39:39 »
Siu, главное время от времени позванивайте им и напоминайте о себе уточняйте как продвигается машина - я тоже брала из уже сделанных и заказанных, но не дождалась, за 3 месяца машина так и не приблизилась к россии ни на метр..

Оффлайн anfiska

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #78 : 05 Сентябрь 2008, 14:35:28 »
На прошлых выходных заехала в Атлант-М, узнать, какие нынче очереди на Корсу?! В итоге, меня приятно удивили и порадовали тем, что машины есть в наличие! Конечно, есть ограничения по двигателям, комплектации и цвету, но у меня особо жестких предпочтений не было, поэтому в понедельник забираю красную 5-ку, 1.4, АКПП, cosmo! Первый раз в жизни так повезло!  *03

Оффлайн Siu

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #79 : 06 Сентябрь 2008, 19:48:30 »
anfiska, здорово, поздравляю!!!  *03
а я вот пока жду... даже странно! теперь говорят, что машины придут во второй половине сентября... *08

Оффлайн Siu

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #80 : 10 Октябрь 2008, 21:11:01 »
Ушла я из Атлант-М Балтика... машина, обещанная на середину сентября, в начале октября была еще где-то, что не меньше месяца еще ждать...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #81 : 14 Октябрь 2008, 15:31:14 »
Siu, что надумала делать? Заказываешь Корсу в другом салоне или покупаешь что-то другое?

Оффлайн Siu

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #82 : 16 Октябрь 2008, 20:25:52 »
Я нашла машину в наличии в другом салоне - в эту субботу уже забираю!  *07

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #83 : 16 Октябрь 2008, 21:12:00 »
Siu, велкам на встречи, знакомиться с другими корсаводами!

Оффлайн Siu

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #84 : 16 Октябрь 2008, 21:17:08 »
Спасибо за приглашение!  *17  Надо будет обязательно выбраться!
А можно здесь вопрос не по теме задам - почему-то не могу перейти по ссылке на форуме - все-время попадаю на главную страницу... а хотела скачать инструкцию  :(

Оффлайн Cubinka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #85 : 25 Ноябрь 2008, 14:41:12 »
Принимайте в ваши ряды, у меня красная Корса 1.4 с автоматом, брала в Атлант М Балтике, машинку не ждала, брала из наличия, как-то спонтанно получилось, но очень ей довольна, для нашего города - то что надо!
По салону: в целом довольна, вполне адекватные менеджеры, на тест-драйве даже погонять дали, не пытались втюхать то, что не надо, по срокам офомления все сделали как обещали.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #86 : 25 Ноябрь 2008, 20:35:38 »
Да. Атлант-М отличается корректностью по отношению к клиентам и ничего лишнего не навязывает.
А машинку случайно не Олег Нарышкин продавал?  ;)

Оффлайн Cubinka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #87 : 01 Декабрь 2008, 15:01:13 »
Да. Атлант-М отличается корректностью по отношению к клиентам и ничего лишнего не навязывает.
А машинку случайно не Олег Нарышкин продавал?  ;)

Не помню фамилию, к сожалению, но звали его Олег, темненький такой ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #88 : 03 Декабрь 2008, 10:36:56 »
Олег там был один... Нарышкин...  ;D Мега-менеджер. Почти все покупки в Атланте-Балтике у него...

Оффлайн Cubinka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #89 : 15 Декабрь 2008, 15:45:59 »
Uschka, да, Нарышкин, посмотрела специально фамилию, на днях заезжала в Атлант! Полностью согласна, мега-менеджер ;)
Поболтала с ним, он по секрету рассказал, что сейчас у них скидки на машины очень хорошие, в наличие много чего есть из предзаказанного салоном, и типа даже некоторые модели, вроде Шевроле Эпики и еще какие-то отдают даже дешевле закупочной цены, как распродадут - сразу будут повышать цены, GM уже объявил о повышении...  Я даж не стала спрашивать сколько сейчас стоит моя Корса да бы не расстраиваться :'(

Оффлайн oksanam

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #90 : 25 Декабрь 2008, 12:23:22 »
Я тоже в Атлант М машинку покупала!
Заказала ее в конце сентября ...сказали, что в  ноябре получу!

Так вот, через неделю позвонили и 03.10.08г. Я ее уже получила!!!
Всем довольна осталась!!!!! *)

Оффлайн Oops!!!

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #91 : 16 Апрель 2009, 14:03:59 »
А мне нравится этот салон)))) (Хотя и есть пару недочетов)
Ездила туда не давно, там всегда такой спецефический запах,(запах новых машин с дорогим парфюмом) что и уходить не хочется!!! Продумано наверное))))  ;D
Когда машину заказывала, сказали 4 месяца ждать а пришла через полмесяца ооочень обрадовало!))))
Единственное мне никто не сказал и не предупредил что защиты картера у меня нет, и даже не посоветовали приобрести!(( >:(  Вот это расстроило, потому что из-за этого могла избежать кое-какие повреждения(((  >:D
Когда им об этом сказала, пожали плечами и сказали что упущение менджера...но уже приобрести посоветовали)))  :)
исчо бы....

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #92 : 16 Апрель 2009, 16:54:20 »
и даже не посоветовали приобрести!((
Может, это и хорошо! В других салонах начинают "разводить" на то, что это и это и это вам обязательно надо и без этого машина и ездить то не сможет! А в Балтике все корректно - хочешь допы - ставишь, хочешь - нет... Я бы это как раз в плюс записала!  :)

Оффлайн Oops!!!

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #93 : 19 Апрель 2009, 14:14:15 »
Может, это и хорошо! В других салонах начинают "разводить" на то, что это и это и это вам обязательно надо и без этого машина и ездить то не сможет! А в Балтике все корректно - хочешь допы - ставишь, хочешь - нет... Я бы это как раз в плюс записала!
нет, я согласна с одной стороны это хорошо что не разводят, но насчет этого они должны были предупредить хотя бы! типа ..." можете не преобретать, но у вас ее нет" хотя бы так! а то я ездила с полной уверенностью что она у меня есть!(((

Оффлайн beerman_05

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #94 : 07 Май 2012, 15:41:53 »
Хороший автосалон. Нравится и отношение к людям и качество работ). Говорят всё объективно и честно, а не пытаются впарить ненужные опции. Сам решаешь нужно тебе это или нет. В общем пятёрка им=))

Оффлайн ivankajul

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #95 : 07 Ноябрь 2012, 15:50:43 »
Родина моего Корсенка. Долго выбирала салон, ходила-смотрела, общалась, в Атланте встретили приветлевее всего(ну еще РРТ был, но я его сразу исключила). Все рассказали, показали, даже не один раз ;D Думала долго, в итоге внесла предоплату (5 тыс) и стала ждать машинку. Через неделю позвонили, поехала оформлять :) Моим менеджером изначально была Юлия, но т.к график у меня плотный, приезжала я не всегда,когда нужно и ближе к концу рабочего дня, то занимались мной и моей крошкой Юля и Дмитрий.


    Печать
Тэги: дилер 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2