Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Диагностика Pемонт ОПЕЛЬ Изитроника Сервис Москва  (Прочитано 130391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Всем доброго дня суток
Предлагаю услуги диагноста для постановки диагноза и  решения проблем с EasyTronic (в том числе и ремонт электронного блока), адаптации точки схватывания ,рывки при трогании , значок "F" ,  (все что Вас беспокоит и не только трансмиссия) Astra Vectra Corsa Meriva (2000-2016)
Стоимость :адаптация точки схватывания +смена жидкости в гидроприводе сцепления +считывание кодов отказа автомобиля с комментариями =1500 руб (тормозная жидкость входит в стоимость услуги)
Ремонт и обслуживание  Опель !  Opel-center.ru

Если вам безальтернативно предложили заменить блок Easytronic осмотритесь  :D либо вы заехали к дилеру или это не OPELевкая мастерская
Почти все, что касается со сцепления и МТА не попадает под гарантию (исключение брак и авто с пробегом меньше 15тыс км)
Помогу минимизировать Ваши расходы на диагностику, запчасти, не нужных навязываемых услуг, потерю времени, и т д
Рано или поздно возникнет необходимость замены сцепления, независимые техцентры с осторожностью относятся к изикам, вот тут я и пригожусь   
Проверю версию программы АКТИВИРУЮ БК И КРУИЗ КОНТРОЛЬ И Т Д по необремительным ценам
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в публичном форуме или в личке
A также  http://astraclub.ru/threads/23545-Диагностика-Pемонт-Изитроник-Easytronic-с-выездом-г-Москва
 Всегда есть в наличии блоки Easytronic б/у и новые на Corsa и Meriva

Изготовление и программирование ключей зажигания Опель Корса Д

цены https://opel-center.ru/catalog/detail/izgotovlenie-klyuchey-opel-corsa-d/

Чип Тюнинг Опель Корса Д для старых клиентов особые условия
https://opel-center.ru/chip-tyuning-opel/

Есть в продаже главный цилиндр сцепления изитроник опель б у
 
Чип тюнинг Corsa D

Изготовление ключей Опель Corsa D
 
 При предоставление клубной карты corsa-club.net скидка 5 %. Александр

P.S  8 915 122 9306 МТС

www.opel-center.ru

https://chevrolet-center.ru

« Последнее редактирование: 28 Январь 2022, 06:46:43 от Aleks8495 »

Google


Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
    • Formula OPEL

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
один код указывает на неисправность ламп стоп сигнала или на датчик (лягушку) под педалью тормоза-крайне важно для блока Easytronic
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2010, 01:21:37 от Aleks8495 »

Оффлайн annmixa

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Новороссийск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, Недавно стала обладателем Opel Meriva 2005г. (коробка - робот). Но со второго дня владения стало происходить что-то неладное. Машина заводится сразу и едет, все нормально, но иногда когда необходимо повернуть (особенно в левую сторону) машина перестает набирать скорость (больше 20 км не едет), а что еще хуже происходит блокировка передних колес и машина пытается тронутся с 4 передачи (один раз загоралась F и значок машинки с гай. ключом). После этого выключаешь двигатель, стоишь, через некоторое время заводишь и едешь нормально. Что это может быть, а главное как это можно устранить. 

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
annmixa
однозначно дело в блоке МТА
было несколько машин и каждый раз разные причины
4 скорость -это аварийный режим работы



Оффлайн Irina85

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алексанр, добрый вечер.
С моей машинкой случилась беда, ниже описание проблемы, если действительно нужно менять сцепление,
Досколько это занимает по времени и по стоимости. Заранее спасибо за ответ и помощь?

ехала до работы все было отлично, собираюсь ехать домой, а Она не едит :-(((
Заводитьсь, все хорошо, на нейтралки даже обороты набирает, а Вперед-назад - никаких признаков жизни(((
на эвакуаторе доаезла до Реутов-Моторс ( в этом сервисе была самая близжайшая запись), оставила там машинку вчера вечером, сегодня с утра позвонили и говорят, приезажайте диагностика сделана, потом перезванивает тот же мастер, но уже с мобильного своего и говорит "мы поможем вам, а вы нам - 15 000 руб. и машина будет готова"
я решила туда доехать посмотреть отчет по диагностики,по приезду они мне его так и не показали,  начали впаривать что нужно менять сцепление, вилку переключения 1-й скорости и т.д. и т.п. я попросила рассчитать ремонт официально через кассу, чтоб гарантия была. мастер Юрий отказался это делать, опять про 15000 руб. говорит, я спросила какая гарантия будет если они мне все сделают, он ответил "мое слово механика" и так долго мы ни о чем говорили, в итоге он говорит, вообще вы можете забрать машину и ехать, т.е. она уже была готова, они сделали диагностики и адаптацию точки схватывания сцепления (хотя 10000 км тому назад я ее делала в Дженсере на ТО4)
от руки вписали что типо ошибка Ошибка P1732 (Достигнут предел параметров коробки передач C-009), нужно проверить вилки и механизи коробки и при оплате в кассу 2732 руб. выяснилось, что через две недели Реутов-Моторс вообще закрывается.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
на основании вашего рассказа я не увидел необходимости замены сцепления
звоните , мы обязательно Вам поможем

Оффлайн Irina85

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Александр, а куда и когда можно подъехать?

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Aleks8495, Irina85, Напишите потом истинную причину ;) очень интересно....

Оффлайн annmixa

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Новороссийск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495,  Добрый день, очень нужен совет. Как я уже писала, у меня опель мерива (2005г), машина впала в аварию, на днях ее вывели из комы, но перепрошить коробку не удалось, говорят количество перепрошивок исчерпано, машина в любой момент может впасть опять в аварию (кому), соответственно, ездить на ней не рекомендуется. Подскажите, что делают в такой ситуации, где можно найти код перепрошивки и что для этого нужно или обязательно менять блок и сколько он может стоить??? Спасибо!

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
на днях ее вывели из комы, но перепрошить коробку не удалось, говорят количество перепрошивок исчерпано, машина в любой момент может впасть опять в аварию (кому), соответственно, ездить на ней не рекомендуется
Эва как......

1. И сколько же по их версии количество пере прошивок? ;D
2. То есть машина в кому не впадала, а тут бац и все.... прям таки в любой момент... ;D
3. И каков же был метод вывода ее из стопора?

4...а самое главное.... какие ошибки по коробке сидели (да и не по коробке)???

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть

Самое простое а  значит затратное это новый блок (40 тыр )
Старый за какие то деньги я у вас возьму 




Оффлайн annmixa

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Новороссийск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, Подскажите, как правильно в магазинах должен называться блок МТА, хотела заказать в интернете. Спасибо

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
пришлите в личку вин автомобиля , какой двигатель
я вам скину каталожный номер

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ваш номерок

Добавлено: 28 Декабрь 2010, 00:14:57
еше фото

Добавлено: 28 Декабрь 2010, 00:15:33
фото
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 00:15:33 от Aleks8495 »

Оффлайн annmixa

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Новороссийск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, спасибо большое, очень жаль, что вы находитесь в Москве, нам бы тоже нужен умный мастер с головой и руками :)

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть

Оффлайн Natalia150380

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый вечер! Я тут новенькая. У меня проблема,для меня нерешимая  :'(, недавно утром машина не завелась и на дисплее показывает F, что это такое не знаю  :-\, что мне делать и как мне решить эту проблему? Ещё к тому же,печка не хочет работать на 1,2 и 3 режиме,а только на 4 режиме .Помогите  :'(.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
 А ) недавно утром машина не завелась и на дисплее показывает F, что это такое не знаю -изо просадки напряжения в сети такое может быть
1 зарядить АКБ
2 снять клемму АКБ на время 
3 отвести в сервис или вызвать мастера
 Б)  Ещё к тому же,печка не хочет работать на 1,2 и 3 режиме,а только на 4 режиме .
перегорело "сопротивление "-резистор лечится заменой

Оффлайн Natalia150380

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо большое  :),завтра утром попробуем . А резистор заменить возможно только в автосервисе?

Добавлено: 19 Январь 2011, 22:37:10
И ещё вопрос, я про F на дисплее,это серьезная проблема? У меня скоро истерика начнется  :'(
« Последнее редактирование: 19 Январь 2011, 22:37:10 от Natalia150380 »

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
резистор заменить возможно только в автосервисе ? у супруга на морозе получится быстрей  :)
И ещё вопрос, я про F на дисплее,это серьезная проблема? вопрос философский

Оффлайн Natalia150380

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
 :-\  я в этом профан

Оффлайн Натуля

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый вечер. Александр, у меня такая проблема: пару дней назад сильно буксовала, но недолго, снега было очень много, а под ним лёд. После этого появился сильный запах, причем непонятно какой, сначала просто сцепление пахло, а потом в вперемешку со жженой резиной, на А машина практически не набирала скорость, на 1 передачи нормально ехала, с задним ходом тоже всё в порядке. Подождала немного пока сцепление остыло, запах не прошел, и при трогании машина начала дергается пару секунд.  Сделала у дилера диагностику изитроника и адаптацию точки схватывания - ошибок нет никах, но говорят что запах остался и дергается также(((( Предложили посмотреть элементы сцепления! Подскажите, пожалуйста, стоит ли это делать, пробег у меня 40000 и проблем раньше не было.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
запах остался -он еще неделю будет выветривается
по поводу официалов сильно сомневаюсь в их компетенции
в Питере обратитесь к sawa или Алексею -компетентные товарищи

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
    • Formula OPEL


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2