Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Вопросы модераторам и администраторам  (Прочитано 163978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2875 : 08 Август 2018, 13:13:16 »
Ирка_1, вы забываете, что у вас по месту жительства ГМ работает и поддерживает владельцев. Если бы опель продавался до сих пор, возможно и форумы были  бы живее .В России его нет, партнеров почти нет, частники в основном.
Кто был у истоков форума, так же мог сменить интересы. Согласны? Появились дети и семьи, другие причины.
Что касаемо работы форума, тут спасибо блокировке адресов, к сожалению влияет. По несколько дней нет возможности зайти.

Добавлено: [time]08 Август 2018, 13:13:46[/time]
pilotsp, последнее предупреждение.

Добавлено: 08 Август 2018, 13:17:10
где я состою там всё ровно нет не оскорблений
Вы сами оскорбляете пользователей. За это были забанены.
« Последнее редактирование: 08 Август 2018, 13:17:10 от red791 »

Google

Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2875 : 08 Август 2018, 13:13:16 »

Оффлайн pilotsp

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2876 : 08 Август 2018, 16:46:54 »
red791,  а как вас ещё привлечь к работе как не оскорблением когда пишеш пишеш а в ответ тишина за то как обозвал глядиш и появились на форуме
 вас админов гора договоритесь между собой если нет возможности заходить
но то что было до этого это было перебор спасибо  Leshkam отозвался а так я даже не представляю что было бы дальше
но к сожалению форум загибается я не давно здесь полтора года но он не был таким в то время он кипел
и red791 не надо быть такой агрессивной вы общаетесь с людьми и будьте сдержанней
я не про себя у вас ко мне не однозначное отношение ну мне честно и всё равно за форум обидно много было интересного и полезного благо познакомился общаюсь с людми познакомившись на форуме но ушедших от сюда
я сам модератор на двух сайтах по этому меня ВСЁ это обидно
надеюсь вы договоритесь между собой и всё таки форум надеюсь оживёт но это зависит от вас МОДЕРАТОРОВ   

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2877 : 08 Август 2018, 18:22:40 »
Вы используете ненормативную лексику, нарушаете правила форума. Поступали жалобы от форумчан. Все сказала, еще раз и буду банить.
« Последнее редактирование: 08 Август 2018, 18:32:35 от red791 »

Оффлайн pilotsp

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2878 : 08 Август 2018, 19:49:27 »
 
вы хоть читаете сообщения или вам это не надо
не читайте между строк Фома и Ерёма разные люди
« Последнее редактирование: 08 Август 2018, 22:04:26 от red791 »

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2879 : 08 Август 2018, 22:05:27 »
pilotsp, пункт правил #13. Все свое недовольство можете высказать мне в лс.

Оффлайн Ирка_1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ахен
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2880 : 09 Август 2018, 16:04:52 »
Цитировать (выделенное)
Ирка_1, вы забываете, что у вас по месту жительства ГМ работает и поддерживает владельцев. Если бы опель продавался до сих пор, возможно и форумы были  бы живее .В России его нет, партнеров почти нет, частники в основном.
Кто был у истоков форума, так же мог сменить интересы. Согласны? Появились дети и семьи, другие причины.
Что касаемо работы форума, тут спасибо блокировке адресов, к сожалению влияет. По несколько дней нет возможности зайти.
Ну мы походу вообще о разных вещах говорим. Техподдержка или присутствие ГМ на российском авторынке не имеет прямого отношения к форуму. Те кто владеет опелем как правило обращаются на форум за инфой ( поломка, запчасти) а где и кто обслуживает авто это его личное дело. Возможно что многие здесь уже сменили авто, но ведь их кто то купил? Значит и этим надо будет где то спросить чего и как делать. Значит люди придут опять куда на форум.
Взгляните на астра форум не смотря на уход опеля форум жив здоров. Значит это никак не влияет.
Я бы заходила чаще но тот бардак с ботами и капчами и мусором просто нет желания здесь общаться потому что нет порядка. Мне естессно легче задать вопрос на русском форуме и спросить совета чем на немецком ( не в силу невладения языком а в силу названия каких то запчастей или узлов и описания проблемы,а потом уже искать как они называются на немецком ).
Я это к тому что если как Вы говорите нет времени и желания заниматься модерированием в силу личных причин то можно форум передать друзьям или знакомым кто захочет это делать или продать не знаю как это делается с форумами.


Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2881 : 09 Август 2018, 18:02:56 »
Ирка_1, похоже вы тоже меня не совсем поняли) я про активность , форумчан стало меньше, мероприятий нет. Большая часть давно поменяла машины и скажем так переросла форумы. На астра и опель форумах бываю, тоже уже не как раньше.
Про нежелание речи не было. Форум висел довольно долго. Вопрос решался. Лично я да, не сижу тут ежедневно, всегда можно написать в лс с вопросом.  Ну и махать флагами, сколько ботов и рекламы убираю я или кто-то из модеров тоже не вижу смысла. С чем связан такой наплыв , самой любопытно  :-\

Оффлайн pilotsp

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2882 : 09 Август 2018, 19:46:52 »
Ирка_1, похоже вы тоже меня не совсем поняли) я про активность , форумчан стало меньше, мероприятий нет. Большая часть давно поменяла машины и скажем так переросла форумы. На астра и опель форумах бываю, тоже уже не как раньше.
Про нежелание речи не было. Форум висел довольно долго. Вопрос решался. Лично я да, не сижу тут ежедневно, всегда можно написать в лс с вопросом.  Ну и махать флагами, сколько ботов и рекламы убираю я или кто-то из модеров тоже не вижу смысла. С чем связан такой наплыв , самой любопытно  :-\

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Добавлено: 09 Август 2018, 19:48:06
Ну мы походу вообще о разных вещах говорим. Техподдержка или присутствие ГМ на российском авторынке не имеет прямого отношения к форуму. Те кто владеет опелем как правило обращаются на форум за инфой ( поломка, запчасти) а где и кто обслуживает авто это его личное дело. Возможно что многие здесь уже сменили авто, но ведь их кто то купил? Значит и этим надо будет где то спросить чего и как делать. Значит люди придут опять куда на форум.
Взгляните на астра форум не смотря на уход опеля форум жив здоров. Значит это никак не влияет.
Я бы заходила чаще но тот бардак с ботами и капчами и мусором просто нет желания здесь общаться потому что нет порядка. Мне естессно легче задать вопрос на русском форуме и спросить совета чем на немецком ( не в силу невладения языком а в силу названия каких то запчастей или узлов и описания проблемы,а потом уже искать как они называются на немецком ).
Я это к тому что если как Вы говорите нет времени и желания заниматься модерированием в силу личных причин то можно форум передать друзьям или знакомым кто захочет это делать или продать не знаю как это делается с форумами.



 *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2883 : 09 Август 2018, 19:53:52 »
Тема превратилась в флудилку.

Оффлайн pilotsp

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2884 : 15 Август 2018, 20:27:28 »
модераторы обратите внимание фейк
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=37705.0

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2885 : 15 Август 2018, 21:47:13 »
Тема удалена.

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +17/-7
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2886 : 15 Август 2018, 22:51:53 »
red791, Ирина, а вот ещё один БОТ, кажется!  AvtoParfenov
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=6386.0

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2887 : 16 Август 2018, 13:51:44 »
КОТ НИКОЛАЙ, спасибо. Проверим.

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2888 : 21 Ноябрь 2018, 18:47:06 »
А где взять карточки клуба ?
    • Formula OPEL

Оффлайн мебельщик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Рязань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2889 : 25 Ноябрь 2018, 19:03:11 »
Хотел пожаловаться модераторам что на сайте какой то беспредел от ботов и каких то личностей,а тут оказывается ВСЁ НАМНОГО ХУЖЕ  :'( Владею В-шкой и не вижу альтернативы для замены-для пенсионера лучшей машины нет.Жалко сайт,а в Рязани он давно уже помер :'(

Оффлайн pilotsp

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2890 : 26 Ноябрь 2018, 13:55:55 »
Хотел пожаловаться модераторам что на сайте какой то беспредел от ботов и каких то личностей,а тут оказывается ВСЁ НАМНОГО ХУЖЕ  :'( Владею В-шкой и не вижу альтернативы для замены-для пенсионера лучшей машины нет.Жалко сайт,а в Рязани он давно уже помер :'(

модераторам стало всё равно а я устал скидывать ветки с роботами они сейчас подымают старые ветки и без комментариев коментарий интересная тема или как интересно это х......ня не могу он не чего не нарушил да пофигу на нарушения я их открыто посылаю а там тишина
модераторы почитайте ихние сообщения и пересмотрите правила бана жалко скоро опять форум кончится

Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2891 : 26 Ноябрь 2018, 21:42:16 »
Согласен. Боты задолбали гадить. Надо защиту при регистрации делать, капчу например.

Оффлайн pilotsp

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2892 : 26 Ноябрь 2018, 23:59:19 »
это к админу вопросы а не к модераторам

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2893 : 27 Ноябрь 2018, 01:45:45 »
А где взять карточки клуба ?
В Спб у модератора Uschka. Если не ответит, вышлем из Мск.


Добавлено: [time]27 Ноябрь 2018, 01:48:48[/time]
Согласен. Боты задолбали гадить. Надо защиту при регистрации делать, капчу например.
Все верно, только админ может. Вопрос задала, пока к сожалению доп защиту не сделал. Да ботов стало много, да вылезают массово периодически, по возможности чищу.  И да, просто так только по подозрению забанить нельзя. Только при нарушении правил.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2018, 01:49:19 от red791 »

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2894 : 27 Ноябрь 2018, 09:15:39 »
В Спб у модератора Uschka. Если не ответит, вышлем из Мск.


Добавлено: [time]27 Ноябрь 2018, 01:48:48[/time]
Все верно, только админ может. Вопрос задала, пока к сожалению доп защиту не сделал. Да ботов стало много, да вылезают массово периодически, по возможности чищу.  И да, просто так только по подозрению забанить нельзя. Только при нарушении правил.

Не отвечает
    • Formula OPEL

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2895 : 27 Ноябрь 2018, 18:10:41 »
Пишите мне в лс почтовый адрес и фио. Или может кто поедет из Мск, передам.

Оффлайн Ирка_1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ахен
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2896 : 01 Декабрь 2018, 22:05:20 »
Цитировать (выделенное)
Согласен. Боты задолбали гадить. Надо защиту при регистрации делать, капчу например.
Поддерживаю +100500 !

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2897 : 07 Декабрь 2018, 13:26:23 »
Ирка_1, выше ответ

Оффлайн FOX61

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2898 : 16 Сентябрь 2019, 14:22:19 »
Ребята модераторы, привет.
Есть кто живой?
Буся, ты где?

Оффлайн pilotsp

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вопросы модераторам и администраторам
« Ответ #2899 : 16 Сентябрь 2019, 14:27:25 »
О и я на Бусю хочу глянуть  ;D


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2