Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Позор ЛАУРЕ!  (Прочитано 19562 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vorobushek

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Позор ЛАУРЕ!
« Ответ #100 : 21 Октябрь 2010, 20:54:46 »
vorobushek, а зачем вы оплачивали услугу, которую не заказывали? Или все же дали свое согласие на замену колодок? Откуда информация что колодки были с 10% износом?он не металлический, а пластмассовый. И болтами не крепится  :-

У меня именно металлическая центральная вставка и крепится при помощи специально-обученного болта под шестигранник и мне всегда очень деликатно его отворачивали и закручивали ,   а сейчас свободный доступ к болтам  :'(  откручивай кто хочет и не красиво.
Я отдала машину, и уехала, а затем звонок, про критичный износ колодок, сказали что это влияет на безопасность... ну я и согласилась, а когда заехала на другой сервис,  где мне колеса подтягивали... в багажнике обнаружили мои старые - колодки с таким смешным износом, конечно видимо хорошо что заботятся о клиенте но не так же рьяно! С тем же успехом мне еще чего бы поменяли бы с той же необходимостью. Я думаю так они отбивают расходы на затраченное время на диагностику, все равно людям надо же платить за проделанную работу... а так все за мой счет ....


« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 21:18:33 от vorobushek »

Google

Позор ЛАУРЕ!
« Ответ #100 : 21 Октябрь 2010, 20:54:46 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2