Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: РРТ | Покупка  (Прочитано 20189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #25 : 13 Март 2008, 21:35:34 »
Vikki там еще каждные выходные толпы народа!! Я вот прям готова разгуливать у салона с лозунгами "Люди не покупайте здесь авто"!

Google

РРТ | Покупка
« Ответ #25 : 13 Март 2008, 21:35:34 »

Оффлайн Nata

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург. Автово. Юго-Запад.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #26 : 14 Март 2008, 14:47:25 »
Внесу и свою лепту, так как машинку покупала именно в РРТ, положительное было только одно, машинку обещали  к сентябрю(заказывла в феврале 2007), а пришла она в конце апреля. Дальше-хуже, оформлял молоденький менеджер-Роман, происходило это очень долго, пришлось понервничать.
Впечатление салон оставил двоякое, могу сказать одно на Жукова обслуживают хуже, на Возраждения более-менее.

Но это было давно, а вот сейчас страховая отправляет туда на кузовной ремонт, отпишусь как и чего сделают...Согласилась на РРТ, так как альтернатива совсем не порадовала-это Прогматика... *08

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #27 : 14 Март 2008, 15:06:30 »
Nata только кузовная RRT  сейчас не на Жукова!! а на ...... забыла как ее а! ул. Возраждения

Оффлайн Nata

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург. Автово. Юго-Запад.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #28 : 14 Март 2008, 15:32:27 »
Erialita
спасибо, я знаю, уже заезжала туда к мастеру...
на жукова кузовного мастера нет и не было никогда, вроде....

Оффлайн shunya

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #29 : 15 Март 2008, 23:34:24 »
покупаю машину в РРТ, салон ближе всех от дома (и работы) оказался. посмотрим..

Оффлайн Endru

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #30 : 28 Март 2008, 11:36:37 »
А я там покупал потому, что была машинка на подходе именно той комплектации какую и хотел и пришла из Германии за 2 недели. Пока негативных отзывов на RRT у меня нет. Посмотрим, на следующей неделе поеду к ним на ТО, потом отпишусь.

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #31 : 28 Март 2008, 11:40:49 »
Endru,
ну должен же быть хоть один положительный отзыв  ;)

Оффлайн shunya

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #32 : 28 Март 2008, 22:03:20 »
ну, когда будет о чем, я напишу, положительное или отрицательное. уже скоро, машина пришла в салон, в эти выходные к ним поеду

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #33 : 29 Март 2008, 23:00:48 »
shunya, жаль, что не присодиняешься к нам 30-го марта...  :(  Ждем на следующих встречах, послушаем второй положительный отзыв об этом салоне (ТТТ)!  :)

Оффлайн shunya

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #34 : 30 Март 2008, 22:10:03 »
Uschka, спасибо за приглашение! сегодня бы точно придти не смогла, как раз была в салоне, оплачивала машинку. Даже отвезли посмотреть на нее. Пока позитива больше, но еще не все закончилось.

Оффлайн Татиана

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Питер. Юго-Запад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #35 : 30 Апрель 2008, 13:30:30 »
Я покупала тоже в РРТ.Началось все с того ,что он просто ближе к дому.Когда позвонили и сказали,что сегодня я могу забрать машину,то я убежала с работы и бегом в салон.Менеджер попросил подождатьь минут 5,пока ее загонят в бокс предварительного осмотра....Все бы было прекрасно,но они ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ все ДОПЫ(тонировка,защита картера,брызговики,сигнализация всего на 27000 руб)Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!!Я готова была их всех убить!!!Тем более,что приехали еще мои родственники помочь мне забрать машину....Забрала только на следующий день и не 17.00,как они мне обещали а почти в 21.00...УЖАС!!!

Добавлено спустя 55 секунд:

Erialita, Так что мне тоже "ВЕЗЕТ" с салоном...Ты не одна.

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #36 : 30 Апрель 2008, 13:55:51 »
Татиана, Еще раз доказывает, что у нас в России, как только ты заплатил деньги... ты уже никому не интересен.
Это к сожалению про любой салон сказать можно.

Оффлайн Татиана

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Питер. Юго-Запад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #37 : 30 Апрель 2008, 14:21:08 »
Сталкивалась еще и с другими салонами,так такая же история.Пока тебя заманивают-обращают внимание.А как заманили,все ты уже не существуешь  для менеджеров...

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #38 : 30 Апрель 2008, 14:58:06 »
Татиана,  я бы сказала что меня даже не заманивали, я сама им звонила и узнавала про машинку, просто мне очень понравилась одна отдельно взятая и именно у них, да еще и раядом с домом тоже.

Оффлайн Какие_проблемы

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер м. Московская
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #39 : 06 Май 2008, 18:19:39 »
Я брал в РРТ  *05

А чё, прикольно... Проверка на прочность нервов )) Договор купли-продажи подписывал всего лишь чуть более двух часов

А в целом все чудесно, отдельное спасибо Колеговой Анастасии, как одному из лучших работников там, я  считаю :)
    • http://vkontakte.ru/id83489

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #40 : 06 Май 2008, 20:41:24 »
Какие_проблемы, ну и какие проблемы?.. Все хорошо!  *06

Оффлайн Татиана

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Питер. Юго-Запад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #41 : 20 Май 2008, 10:49:39 »
Для тех,кто покупал OPEL в марте-апреле месяце есть важная информация.На тот момент в РРТ-Юго-ЗАПАД не было сервисных книжек.Сейчас они появились.Я сегодня уже свою забрала.

Оффлайн Какие_проблемы

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер м. Московская
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #42 : 20 Май 2008, 22:43:18 »
Цитировать (выделенное)
Для тех,кто покупал OPEL в марте-апреле месяце есть важная информация.На тот момент в РРТ-Юго-ЗАПАД не было сервисных книжек.Сейчас они появились.Я сегодня уже свою забрала.


Большое спасибо за инфу!!!! Поеду тогда завтра свою заберу  *14
    • http://vkontakte.ru/id83489

Оффлайн shunya

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #43 : 30 Май 2008, 14:23:55 »
мне сервисную книжку так и не выдали, обзванивала их в течение месяца, сейчас реже стала. а ведь было от них (РРТ) вначале положительное впечателние. так все равно испортили!

Оффлайн andrewkonovalov

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #44 : 03 Июнь 2008, 10:33:44 »
А я у них на рисепшне подписался на услугу: "Вам позвонят, когда приедут сервисные книжки" ;) В итоге позвонили и я её получил. А вот инструкции так и не дождался, пришлось на работе распечатать почти весь PDF - такой талмуд получился, жесть. И, видимо, инструкции уже так и не будет :)

Оффлайн shunya

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #45 : 03 Июнь 2008, 19:48:40 »
мне такой услуги не предложили, пообещали устно, когда я раз 10-й менеджеру позвонила. но сегодня накнец-то получила эту книжку! дозвонилась и узнала что книжки есть сегодня сама. Инструкцию выдали сразу с машинкой.

Оффлайн Espera

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #46 : 10 Июнь 2008, 14:21:05 »
Привет всем!! Хочу поделиться впечатлениями от покупки авто в этом салоне. К машинке претензий не имею, но вот к менеджерам........
О том, как мне по нес-ко раз(кажется 4) переделывали договор, как я не могла дозвониться до своего менеджера по 3 дня подряд, про отношение вообще к потенциальным покупателям писать не буду.
Машина кредитная. Деньги из банка пришли быстро. Позвонила, сказали на сл. день забирать машину. Забрала машину без всяких проблем(мне даже наконец сказали почему моя машина столько стоит!! за 1,5 месяца мне никто так и не смог объяснить внятно за что я плачу лишних 10 тысяч!!). Довольная (что больше не придется ходить в этот салон как на работу) поехала в МРЭО.... Приезжаю, а мне отказывают ставить машину на учет. Документы оформлены не правильно! Юр. адрес не совпадает с адресом в ПТС, печатей не хватает и т.д. Я в шоке. Получается, что машину оформить я не успеваю, а на сл. день МРЭО, где я прописана, не работает. Значит машина без номеров остается на нес-ко дней! Опять же, придется снова отпрашиваться с работы, тратить время...  Звоню в салон. Как обычно мне девушка отвечает, что никого нет на месте и никто ответить не может. После того, как я с ней поругалась, мне сразу быстро нашли старшего менеджера. Узнав в чем проблема, он мне объяснил, что это МОИ личные проблемы. Что я должна была проследить как их работник оформляет документы и все ли правильно в них!!На вопрос что же мне теперь делать я получила ответ, что могу ездить без номеров 5 дней, а если мою машину угонят(машина-то ни накого не оформлена), то для этих целей у меня есть страховка!!
В итоге вернулась в салон, потратила на все это 5 часов, подошла к старшему менеджеру. Он стоял ко мне спиной и даже не повернулся. Моего менеджера звал через весь зал :" Эй ты, иди сюда!"(Называется корпоративная культура). Документы мне передалали, разговаривали по хамски, извинений я так и не получила.
Если есть возможность покупайте машину в другом салоне! К 10 вечера после дня ругани, разъездов по городу и нервов от радости от покупки нового авто не осталось и следа.

Оффлайн Jessika

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #47 : 16 Июль 2008, 02:37:42 »
Покупала в РРТ на Жукова. Живу на Васильевском. Не ближний свет. Сразу знала, что машину забирать будет кто-то другой, т.к. я еще училась в автошколе.
1 раз я приехала посмотреть (не было с собой 30тыс.руб). Менеджер Роман - мне ничуть не понравился. Показалось мне, что ко мне он не серьезно отнесся. Фамилию его я не запомнила...
После этой поездки на 90% я была уверена, что это та машина которую я хочу...
2 раз приехала 29.12.2007 сразу с деньгами. Сказала менеджеру (уже другому), что приехала заказывать. Оплачиваю сегодня же. Давайте смотреть варианты. Его имя - Шульженко Роман. Заказала. Отдала 30 тыщ. Сказали машина придет через 2 месяца примерно. Машину я взяла из того, что было в наличии, т.к. все остальное на заказ (я хотела бежевый салон) надо ждать пол года. Уехала.
Периодически мы с Романом болтали по мобиле... Я напоминала о себе частенько... т.к. знала, что заказанные машинки уходят "своим" очень часто... а долго ждать мне не хотелось...
Экзамен в ГАИ я сдала 19 января. Сразу позвонила в салон не пришла ли моя машина. не пришла.
22января мне менеджер сам позвонил и сказал, что машина пришла и можно её забрать. У меня еще даже не был выбран банк (я не торопилась)... вобщем за неделю я решила все вопросы с документами, кредитами и пр. и 2 февраля забрала машину. 11 дней на всё про всё... но и то 2 дня потеряла на том, что мы хотели её забрать именно в субботу...
Менеджера через 2 месяца повысили в должности. Конкретно новую должность не знаю.
У меня к РРТ вобще ни одной претензии нет.
Единственное, они не подарили мне набор автомобилиста (хотя в салонах принято дарить его) и у меня до сих пор нет мануала на мп3 проигрыватель на русском языке... но всё это такие мелочи...
    • http://vkontakte.ru/id2052665?85521

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #48 : 17 Июль 2008, 10:26:50 »
Jessika, набор автомобилиста как раз почти никому и не дарят. Так что живи спокойно.

Оффлайн Пусик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, м.Ломоносовская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #49 : 30 Июль 2008, 11:51:20 »
А я тоже покупала свою машинку в РРТ на Захарова/Жукова. Купила практически за неделю. Сначала позвонила - сразу переключили (совсем не ждала) на менеджера. Николаев Дмитрий оказался очень любезным и заинтересованным в продаже специалистом. Проконсультировал по всем вопросам и дал несколько вариантов машин в наличии. Договорились о встрече, приехала, посмотрела машинку и поняла, что она моя. Внесла 15т.р. и стала оформлять кредит. В кредитном отделе тоже девочки нормальные - организовали мне встречу в банке на подписание кредита в минимальные сроки. В салоне даже до поступления денег из банка на их счет мне уже доставили из Москвы оригинал ПТС, поставили доп.оборудование, поставили на учет. В день перечисления денег банком они уже были готовы отдать мне машину, но в этот день мой менеджер был выходной, а я хотела получать авто только у него. На след.день Дмитрий мне сам позвонил и предложил забрать машинку.
В назначенное время приехала и забрала. Процедура приема-передачи заняла 30минут. Все документы в комплекте (в том числе карта GM Assistance на год) и даже подарили карту для VIP клиентов со скидкой на аренду лимузинов. РРТ сработали отлично. Всем им спасибо. Респект Николаеву Диме.
*Один минус - GM забыли к машине carpass. Но меня это не огорчило.
Надеюсь, что с ТО тоже не будет проблем.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2