Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Понравилось ли Вам обслуживание в салоне!

Да, обслуживаение хорошее!
1 (20%)
Никакого почтения к клиенту!
4 (80%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 04 Декабрь 2007, 21:33:16

    Печать

Автор Тема: Екатеринбург - Автобан  (Прочитано 15440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШумелкаМышь

  • Новичок
  • *
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #25 : 18 Апрель 2008, 10:43:23 »
Цитировать (выделенное)

по большему счету менеджер уповает на то, что мол машина новая, что с ней.

дододоооо, мне тоже так говорили, пока я их носом в царапины не ткнула  *05
Цитировать (выделенное)

Дорога домой была просто чудесна. Новые ощущения, как впрочем, от любого другого авто, но здесь примешивалось чувство нового автомобиля. Чувство Восторга!

поздравляю!!!! это ж очень важно - чтобы новое приобретение приносило тебе удовольствие!!!

Google

Екатеринбург - Автобан
« Ответ #25 : 18 Апрель 2008, 10:43:23 »

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #26 : 18 Апрель 2008, 11:05:47 »
Для самых быстрых с стремительных в Автобане уже месяц простаивает Corsa OPC фирменного синего цвета за 831000 рублей.

Машину зарегистрировали за один день. Именно столько пришлось потратить на очереди в ГИБДД.
Проблема связанная с бланками Свидетельств о регистрации продлится примерно до середины мая. Так,что терпения всем.
    • мои фотогалереи

Оффлайн Юлия_j

  • Пользователь
  • **
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #27 : 02 Май 2008, 19:51:11 »
kord, к меня к тебе вопросик: ты уже две машинки забрал из салона недавно, как у тебя решился вопрос с постановкой их на учет в ГАИ?, говорят у нас (в Екатеринбурге) нет бланков свидетельство о гос. роегистрации ТС.

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #28 : 03 Май 2008, 16:41:14 »
Юлия_j, привет.
Первую зарегистрировали в ГИБДД 15-го апреля. Наудачу поехали. С вечера была информация, что бланки будут. Помчались утром. Пока проходили сверку успели сказать, что бланки кончились. Пока делали сверку на второй автомобиль - для снятия с учета - поступила информация, что бланки снова есть. В итоге отстояв порядочную очередь на втором этаже - с облегчением поехали домой. Машинку поставили на учет.

Сейчас, насколько знаю ситуация такова, что бланков нет. И как говорили ранее - будут только после праздников. А именно с 12-го можно будет зарегистрироваться.
Я поступлю следующим образом. Завтра пройду сверку номеров,  пройду диагностику ТС и напишу заявление на постановку на учет, предварительно оплатив госпошлину 550 рэ. Потом уже как получится буду получать ригистрационные знаки.
По закону 5 дней можно ездить с ПТС. Но слышал - гайцы относятся с пониманием. Или во всяком случае должны.
В общем на птичьих правах.
    • мои фотогалереи

Оффлайн Юлия_j

  • Пользователь
  • **
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #29 : 03 Май 2008, 19:47:44 »
kord, спасибо за информацию,
я тоже слышала, что бланки появятся не раньше 12-го, поэтому пока даже не забираю машину из салона. Моя машина уже больше 2-х недель как там.. Уже ищу страховую, которая делает Каско от угона до регистрации в ГАИ.

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #30 : 03 Май 2008, 21:32:08 »
Странно слышать. А что есть такие страховые, которые так не делают????
Лично я по копии ПТС оформли все страховки и выехал из салона уже застрахованный полностью. И ОСАГО и КАСКО и Авторезерв докучи.

Обратись в Северную казну.
Меня страховала твоя тезка. Юлия.
Я за те деньги, что мог отдать за КАСКО сделал 4 страховки.
Толковый менеджер.
Позвони - проконсультируйся.

Чуркина Юлия. 922 1365462

Я не стал заджерживаться с получением. Несмотря на небольшой казус - бампер поцарапан. Замену с покраской произведут по приходу детали. Ждать пока бампер придет не хотелось.
На машине уже езжу. Езжу. Второй раз после получения только сегодня вечером проехал. Выходные были насыщены делами - не до машины было.
    • мои фотогалереи

Оффлайн Юлия_j

  • Пользователь
  • **
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #31 : 04 Май 2008, 08:30:04 »
У многих страховых Каско от угона начинает действовать только после постановки на учет в ГАИ, поэтому ищу такие, у которых действует с момента заключения договора страхования.
По поводу Северной Казны, спасибо, узнаю.
У моей машины тоже бампер слегка поцарапан, сказали, что покрасили,  но я еще не видела как. Надеюсь сделали аккуратно. Извини за глупый вопрос, в акте приемки нужно указывать, что на бампере были две царапины, но в салоне их закрасили?

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #32 : 04 Май 2008, 09:12:22 »
А оно тебе надо? Смотря для чего. Если хочешь дальше что либо делать то может и да. Например судиться с GM. Точнее с их дилером Автобан об отзыве дилерства.  *03

А в остальном - для страховой тебе лучше быть с "чистой" машинкой. Будто ничего и не было.

Как у меня с бампером закончится история - позже сообщу.

Сегодня был в гаи на чкалова - столпотворение машин. Бланки свидетельств о регистрации будут после 12.  :(
    • мои фотогалереи

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2008, 08:21:43 »
Прошел первое ТО. НОЧЬЮ!
Дневное ТО - пришлось бы ждать 2 недели. А на ночное записали через 2 дня.

Записываешься по телефону предварительно на дату. В намеченный день приезжаешь в Автоцентр. Занимаешь очередь на мойку. Очередь живая - необходимо быть там. Въезд на мойку - с левого края здания - рядом с въездом со шлагбаумом.
Как только заезжаешь на мойку - и оставляешь машину с ключами - идешь в сервисный центр. С собой необходимо иметь сервисную книжку и свидетельство регистрации на автомобиль.
После заполнения и выслушивания жалоб на автомобиль, если таковые имеются отпускают.
За машиной приходишь утром к 9 часам следующего дня. С собой необходимо иметь кроме денег (от 6500 руб, как рекомендуют) паспорт или как минимум знать свои паспортные данные. Автоцентр наличные не принимает - и поэтому все платежи идут тут же - через кассу сбербанка по квитанции. (тупая схема, но что делать)

Как совет - если есть возможность приезжайте на помытой машине. Бесконтактная мойка в городе стоит около 300 рублей, а здесь за мойку берут 390рэ и то просто брызжут.

Я отдал за первое ТО - 5300 рублей.
Единственное что сделали помимо регламентных работ - обучили стеклоподъемник закрываться автоматически.

Удачи, всем на дорогах!
    • мои фотогалереи

Оффлайн IT

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Рядом с Екатеринбургом
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #34 : 29 Октябрь 2008, 14:38:55 »
Неделю назад прошел ТО2 в новом автобане на металлургов. Все бы ничего, но как обычно ктонить накосячит...
Воскресенье, отдал машину в 11, сказали "все сделаем" и позвоним. Через 1 час звонок!!!!! говорят у нас нет масляного фильтра, поэтому мы не можем провести ТО!!! после нескольких нудных разговоров договорился, что я сейчас куплю в магазине этот масляный фильтр и принесу им.
Когда я им через 1 час принес маслянный фильтр они сказали что это не то!!!!  *15  *15 им нужен ЭЛЕМЕНТ масляного фильтра! после еще 15 минут "разговоров" нужный элемент все таки нашелся на складе "в единственном экземпляре под другого клиента" и работы возобновили... при этом менеджеры сделали вид, что мне сделали одолжение!!! а не оставили машину до понедельника...
Вообщем как всегда много вопрос и все они похоже без ответа и каких либо наказаний ответственных лиц

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #35 : 30 Октябрь 2008, 07:28:56 »
IT, бывает. С сервисом пока еще напряг.
Рядом с ЕКБ это где?
    • мои фотогалереи

Оффлайн poly88

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ревда
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #36 : 16 Январь 2009, 11:21:45 »
всем привет! 2 месяца назад забрали машину из автобана, что на металлургов. впечатление двоякое: менеджеры вроде ребята нормальные, объяснили более менее нормально. а вот страховщики это просто финиш какой то, развели на каско в подарок. от этого подарка никак нельзя было отказаться, пришлось страховаться у них на 8%. машина прошла обкатку, подскажите пожалуйста кто-нибудь менял масло после обкатки или только на ТО?

Оффлайн IT

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Рядом с Екатеринбургом
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #37 : 16 Январь 2009, 14:39:36 »
poly88, можешь смело до ТО1 масло не менять  :)

Оффлайн Gvinea

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #38 : 16 Январь 2009, 15:08:54 »
Я сначала машину в Автобане заказывала.
Создалось впечатление, что там никто ни за что не отвечает, менеджера мне ни предоставили, в итоге звонишь им за информацией и все время на разного человека попадаешь, а он полчаса ищет тебя в базе. Но это не самое страшное. Хуже было, когда пришла моя машина - оказалось, что заказ ими был оформлен коряво, пришел серый салон вместо красного и не было защиты картера. Их тупые отговорки  типа "ну это такие "плавающие" опции" не помогли. Че это вообще значит а? меня никто не предупреждал при заказе, что какие-то опции могут и не поставить. В общем отказалась от машины, переживаний натерпелась...
Зато пришла в Глазурит, и сразу создалось впечатление, что все будет хорошо. Мне тут же приставили личного менеджера, который очень внимательно принял заказ, показал мне договор (который кстати выглядит гораздо более вразумительно, чем в Автобане), где указал и срок поставки, и стоимость машины, все подробно мне объяснил и заверил что все будет чики-пуки.
Звоню через 2 недели - оказывается, мой менеджер уволился. Ну все, думаю, хана мне, опять черти что началось, ан нет, мне тут же приставили другого, который был в курсе всего и оперативно снабжал меня необходимой информацией вплоть до последнего для, когда я забирала машину. С этим кстати, тоже не возникло проблем, все оформили быстро, поставили брызговики, а велюровые корсовские коврики дали с 50% скидкой за 1600р. Страховой агент тоже был оперативен, все объяснил, рассказал, в общем, все было как надо, никакого негатива, одна радость.
Так что всем советую, забейте на Автобан, поберегите нервы:)

Оффлайн poly88

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ревда
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #39 : 20 Январь 2009, 20:31:17 »
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/opel/300-19-00000001911.html подскажите пожалуйста кто-нибудь имел опыт общения с этим девайсом? :-[

Оффлайн nikifor66

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Свердловская обл. г.Качканар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Екатеринбург - Автобан
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2010, 09:29:13 »
Дак, все-таки, уважаемые корсаводы, куда-же на сервисное обслуживание ехать?? В глазурит или автобан??? Прочитал обе темы, так  не понял...

С уважением Никита


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2