Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка  (Прочитано 14193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #25 : 31 Май 2008, 23:37:32 »
Для начала всех привествую!!! *06
Вот и я решился отписаться по поводу покупки корсочки. Очень много всего полезного у вас тут вычитал)) Начали мы с выбора непосредственно самого дилера. Объездили всех, главным критерием естественно было наличие автомобиля. Первым делом поехали в Капитал-Авто на октябрьской....все понравилось....и менеджер приятный подошел и все рассказал и показал и самое главное машинка в наличии была. Следующим салоном был Атлант-М Балтика...по поводу него полный негатив...просто никто не подошел, а менеджеры спокойно курили на крылечке...потом поехали в Лауру - там все гуд, только машинки не было((( Дальше Прагматика - там еще больший негатив...зевающий менеджер и полное нежелание что-то рассказывать (нереспект) *20 . В РРТ тоже все ничего, НО машинок подходящих не было....Выбор в результате пал на К-А...за все время общение с ними, ничего негативного не почувствовал, хотя приходилось общаться сразу с 2-мя менеджерами (Алексей и Александр, пока что обоим спасибо))) В общем машинку обещали отдать либо в середине недели, либо в выходные))) Так что скоро стану настоящим корсаводом))
Пы. Сы также пришлось пообщаться в К-А с отделом страхование и кредитования....Первая дама попалась мягко сказать недружелюбная...а вот вторая очень общительная и жизнерадостная девушка Оксана...все очень подробно и охотно рассказывала...после общения с ней даже настроение поднялось ТАК ДЕРЖАТЬ! *04

Историю закончу после получения автомобильчика))

Google

Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #25 : 31 Май 2008, 23:37:32 »

Оффлайн Olenka_008

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #26 : 04 Июнь 2008, 10:56:02 »
А есть уже такая тема про регулировку чувствительности сигнализации???
    • http://vkontakte.ru/id524759?74337

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #27 : 04 Июнь 2008, 11:12:28 »
Olenka_008, поищи плз в разделе "Безопасность"
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?board=26

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #28 : 10 Июнь 2008, 22:57:06 »
Как и обещал, напишу конец истории с покупкой в КА. В результате все хорошо, задержали всего на 2 дня (якобы ПТС долго шла из Москвы) Бензином хотели совсем обделить, когда менеджер выгонял уже машинку из салона она у него просто заглохла))) можно сказать повезло, что вот так, а то поехал бы и через несколько метров я бы заглох))) принесли канистру, залили опять же очччень мало....но зато без проблем доехал до заправки *04 Подарков салон не подарил (если честно не удивительно, хотя втайне наделся *12 ) В целом ничего плохого про КА сказать не могу, НО и особенно чего-то приятного тоже :)

Оффлайн Mel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург; Юго-запад
  • Карма: +9/-4
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #29 : 20 Август 2008, 18:32:37 »
Ммм..... Ждать машину пол года желания не было, посему нашли то что есть в наличии и устраивало бы по комплектации и цене - два салона в каждом по одной машине ;0))) Рассказ.....

"Capital Аvto"
Первое впечатление от салоно жуткое - дико "вежливый" менеджер Алексей быстро раскусив меня с подружкой (она кста владелица Корсы :0)) и посчитав нас за полных дур которым видимо некуда девать свои среЦтва, начал впаривать нам всякую, извините, лажу....... Жесть..... Фик бы с тем что он нас счел глупыми тетками, но откровенно ложная информация это уже ни в какие ворота, грит "На Корсу можно ставить только ОДНУ сигнализацию!" и показывая пальцем на брелок подружки грит "И такую на Корсу поставить НЕЛЬЗЯ!" - вот как хотите так и понимайте )))) В общем прождав пока он напьется кофе и еще бог знает там чего минут так нцать, мы выцепили его чтобы он написал нам цены на услуги (защита, брызговики, сигналка и тп) и комплектацию машины.... Это абзац )))))) В том же РРТ ровно на каждую услугу цена в два, а иногда и в три (!!) раза меньше! Блин.... мы в шоке
Записали все и уехали....
В "АтлантМ"
Впечатление от салона очень приятное, достаточно адекватный менеджер, аккуратный, вежливый и просто душка  *05  показал нам машынку... но к сожалению сама машинка оказалось хуже по комплектации той что была в "капитале", а стоила столько же.... что делать думаю, ладно поедем купим там машину, а все сделаю уже в другом месте....

Итог: приехав через день в "капитал" на моем счастливом пути повстречался другой менеджер (другая смена) Сергей (невысокого роста, худощавый такой) - более чем адекватный мужчина  *14  Пошли смотреть мою машинку и выясняется что есть точно такая же тока с перламутровыми пуговицами и получше и вапсче конфетка ))) С учетом того что он предложил машину в наличии, помощнее и плюс по акции с подарком бензина на 500л - выбор был сделан практически сразу ;0))) В общем приехав за одной я уехала с другой  *17  Это судьба, после оформления через два дня мы забрали Корсика домой, чувствует себя прекрасно - спасибо Сергею за своевременный вопрос "а не хотите ли вы...." ;0)))

Зы. Вывод - уважаемые владельцы салона, если вы когда-нибудь прочитаете сие сообщение, умоляю вас тщательнее отбирайте менеджеров по продажам это ОЧЕНЬ важный пункт в пути к успеху вашего салона!

Оффлайн Katherin

  • Новичок
  • *
  • Город: Петербург, Петроградка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2008, 04:10:36 »
Привет всем!
Я тоже брала машину в этом салоне. И могу согласиться, нервы они треплют сильно. Была и постоянная разводка, и враньё, но счамое главное, что выдали её нам где-то через месяц после установленной даты, каждый день кормя "завтраками" и придумывая совершенно глупые и неправдоподобные отмазы...
Вобщем, своим друзьям я этот салон никогда не посоветую..
    • http://

Оффлайн Lapchonka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #31 : 30 Октябрь 2008, 16:09:44 »
На своем пути к корсе тоже заезжала в этот салон, так как он ближе всего к дому. После того как менеджер по продажам сказал мне, что на 1,2 тоже ставят автоматы и пытался убедить меня, что автомат и изитроник это абсолютно одно и то же, развернулась и больше никогда туда не возвращалась.

Оффлайн Tomm

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Север, пр-т Науки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #32 : 21 Декабрь 2008, 14:45:21 »
Lapchonka, меня тоже убедили что разницы в управлении между изитроником и автоматом нет - педали две :) а в чем разница (имеется ввиду управление, а не технические подробности)?

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2008, 22:08:07 »
Tomm, на Изике более заметны "кивки", а у автомата летят селекторы... Изик можно переключать вручную, а у автомата расход выше. Короче, бери ручку!  ;D

Оффлайн ChertoVka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: грехов
  • Карма: +57/-7
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #34 : 14 Январь 2009, 00:14:55 »
Я тоже покупала машинку в этом салоне... Осталась довольна! 
Машинка была в наличии и отдали её через день после оплаты...
сделали скидку, ещё и резину зимнюю подарили  :)

Оффлайн Tomm

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Север, пр-т Науки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #35 : 11 Февраль 2009, 16:21:52 »
Коллеги!

Мои нервы с покупкой авто в этом убогом салоне уже совершенно в непотребном состоянии. Такого непрофессионализма и отвратительного отношения к покупателям не ожидала, была просто шокирована. Не могу забрать свою машинку уже 2 месяца!!! Хотя заключала договор 15 декабря и выбирала из машин в наличии!

Оксана в кредитном отделе всегда активная, согласна, но ПОЛНЫЙ непрофессионал своего дела, Николай - продавец-консультант, может только обещать и разводить, а потом оказывается что "сам лопух". Стоит только подписать договор, внести денежку, и ты сразу не человек, а муха назойливая.

Написали претензию на имя директора салона, предварительно пообщавшись с Анастасией (директор отдела продаж), которая заверила что лично проконтролирует ответ от директора и обязательно перешлет, что ой как она нас понимает, такие сложности испытать. Ессно дозвониться до нее невозможно, ответа нет, а теперь выясняется что она ушла в отпуск и никто не в курсе про претензию!!! Ну нельзя же так  :'( >:D

Хотела завтра забрать машину (машина с 5 числа должна была "стоять на допах", заявка была отправлена еще раньше). Ставлю парктроник задний.
Сегодня звоню (а звоню я им каждый день!), и тут выясняется что нет,б..., у них заднего парктроника, но есть 8-ми датчиковый, извольте 15500 заплатить! Ну неужели это выяснилось сейчас?! Хочу кого-нибудь порвать! Что делать, если не рассчитывала на эти дополнительные траты (задний парктроник 8000р).

И еще, мне сделали скидку 13000, которая была по акции в том году, но слышала о том, что сейчас на машины 2008 модельного ряда скидка 33000. Никто не в курсе случайно?

Если будет интересно, то напишу подробности и выложу претензию, чтобы не быть голословной.

Скажите, если я поставлю парктроник в другом салоне, это чревато провблемами с гарантией?

Вот! Излила немножко, теперь очень хочется найти жилетку и долго-длго плакать :)

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #36 : 11 Февраль 2009, 16:40:19 »
Да уж, сочувствую. У меня с этим салоном таких проблем не было конечно, но то что они до сих пор разводят людей на допы это нечто, я там машину два года назад брал и такая же ситуация была. Пытались впарить брызговики, уверяли что мол в ПДД написано - должны быть  ;D
А парктроник можно ставить где угодно. Если у другого офф. диллера ставить, то проблем вообще никаких. А если на стороне, то по закону можно, но если будут проблемы с электрикой (ттт), то придётся с ними ругаться с большой долей вероятности.

Оффлайн gauloises

  • Ветеран
  • *****
  • Город: СПб. Центр
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #37 : 11 Февраль 2009, 23:36:50 »
узнаю ситуацию, только в Кудрово, летом также полтора месяца машину не могли привезти из Москвы, хотя брал из тех что в наличии. предлагал даже сам съездить-не дали.

Оффлайн Mel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург; Юго-запад
  • Карма: +9/-4
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #38 : 12 Февраль 2009, 04:56:20 »
Tomm, сочувствую :-\ :(
Но если по чесноку - то ненадо просто ничего кроме защиты у них ставить вообще.... переплата более чем значителна, качество скажем прямо сомнительное - а еще и то сколько они все это делают и как разводят вы меня извините.... послать в **** и поставить в другом месте :-X

Оффлайн Tomm

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Север, пр-т Науки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #39 : 12 Февраль 2009, 07:28:14 »
Спасибо всем за комментарии :)
В общем, вчера поговорила с директором салона, которая сказала, что делают мне большой подарок в виде питстопа, как-то так и сильно извииняются, кстати после разговора с ней через 2!!! минуты мне звонит мой манагер и приносит извинения и сообщает что парктроник нашелся :))) я сказала, что ставить не надо, в другом салоне поставлю. Странные какие-то  :-\
В итоге, сегодня еду забирать машинку  O0 надеюсь, что не возникнет сложностей :)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #40 : 12 Февраль 2009, 14:39:08 »
Tomm, удачи в получении машинки! А задний парктроник, если честно, вообще не нужно, так как машинка без попы и глядя в заднее стекло понятно где она там заканчивается )))
К сожалению, с ожиданием авто почти у всех были проблемы, но, если честно, на 50% виноваты мы сами, так как накручиваем себя и дергаем сотрудников салона...

Оффлайн Tomm

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Север, пр-т Науки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #41 : 13 Февраль 2009, 05:58:14 »
Ура! Забрала наконец :)
Первый раз увидела свою машинку во всей красе :) Конечно, без неприятностей не обошлось. Когда стали осматривать машину, выяснилось что нет запаски и мы почти 2 часа! ждали когда ее привезут, сначала они ездили на склад за резиной, а потом одевали колесо в эту резину. Бензина было не просто 0, а практические минус, нам хамским тоном сказали, а что до заправки не доехать? Ну как так, если вы с клиентами общаетесь, так хоть извольте радость покупки не превращать в питие валерьянки. Налили 2 литра бензина :)
Посмотрела ящик под пассажирским сиденьем, так нет салонным товарищам сказать что не предусмотрен в этой комплектации, так нет стали убеждать что в Корсе вообще не бывает ящиков и первый раз сышат, пока я не ткнула пальцем в распечатку комплектации для моей машиинки. Ящик по-любому не нашелся, ну да ладно.

Пока ждали запаску, эмоции набегались-напрыгались и требовали выхода, на деле оказался уже истерический смех. В общем рассказали о неприятностях заместителю рук-ля отдела продаж Сергею, по вине которого остались без запаски, он подарил нам коврики.

А когда отъехали, обнаружили офигенную вмятину на машинке :( на нижней "балке" (не знаю как называется) под дверью :((
Надеюсь по страховой как-то можно будет восстановить.

Вот так! Но ничто не может уменьшить моего счастья, когда смотрю на свою машинку и рулю  O0 я счастлива, только вот в этот салон обращусь если он останется последним салоном по продаже авто :)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #42 : 13 Февраль 2009, 16:55:34 »
Tomm, как же так? Почему не осмотрели машину в салоне? Мятый порог - это очень очень плохо и по страховке его делать не просто гемор, а большой гемор!!!

Оффлайн Valery

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #43 : 13 Февраль 2009, 17:10:01 »
только вот в этот салон обращусь если он останется последним салоном по продаже авто

Святые слова, я правда сделал такой вывод после первого посещения. Тьфу, тьфу.

А с порогом, да неприятность, надеюсь там не все так плохо как можно себе представить.

Оффлайн Tomm

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Север, пр-т Науки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #44 : 13 Февраль 2009, 17:15:18 »
Uschka, не заметили :((( только когда приехали менять резину на сервисе увидели :((
неужели теперь сложности будут, а чем грозит если я не прямо сейчас озабочусь починкой?  :'(

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #45 : 15 Февраль 2009, 19:31:52 »
Tomm, в принципе, ничем. Просто неприятно начинать историю общения с машиной с кузовного ремонта.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2