Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Капитал-Авто Кудрово, Ремонт  (Прочитано 16011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChertoVka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: грехов
  • Карма: +57/-7
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #50 : 02 Август 2010, 18:36:16 »
не связывайтесь с ними  >:D

отдала машину в субботу утром на замену заднего стекла по гарантии. сказали, что отдадут в понедельник днем. звоню сегодня (понедельник) вечером, а они говорят "ждем распоряжения от отдела гарантии". С машиной еще ничего не делали!!! прошло уже 3!!! дня!  :o и нормально так объясняют, что отдел гарантии в субботу-воскресенье выходной, сегодня только отдали заявку... почему мне когда я сдавала машину никто ни слова об этом не сказал??? на вопрос когда будет готова? - отвечают "не знаем"!!! якобы наряд оформили на замену не по гарантии, а за мой счет, вот надо переделывать  :o очень интересная у них система!!!  >:D заберу машину и поеду к другому дилеру...

Капитал-Авто очень сильно испортились!  >:D

Google

Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #50 : 02 Август 2010, 18:36:16 »

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #51 : 02 Август 2010, 18:46:17 »
Ничего удивительного ;)

Оффлайн web_designer

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #52 : 02 Август 2010, 18:46:47 »
+1 не советую.
позор им!

приехали по записи на диагностику облезания краски на порогах. так нам там так втирали,что это мол не гарантия что краска отлетает .. мол да вы ж уже красили по гарантии,а второй раз по гарантии не красят уже. ГМ так сказал мол...
при них звоню в ГМ, там говорят что ничо такого не издавали. все должны красить,
лично м начальником по гарантии общался.
мне он показался крайне некомпетентным человеком.
а попросту- что он делает на этой должностии?

заказ-наряд открывать не хотят.
отказ писать не хотят
отмазываются полным бредом.
как буд-то идиоты там работают!


не суйтесь туда!


x-maks
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 18:58:52 от web_designer »

Оффлайн ChertoVka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: грехов
  • Карма: +57/-7
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #53 : 02 Август 2010, 18:53:05 »
CloveR, ну я до этого всегда была довольна их обслуживанием  :-\
единственный раз накололась тоже с заменой этого стекла  >:D заказали, записалась, за час до назначенного времени отзваниваюсь "всё ли нормально? я подъезжаю?" - ответ "да, конечно, мы вас ждем". Приехала.... выходит мастер и говорит, мы вашу машину заберем, но когда делать начнем неизвестно, потому что материалы для вклейки нам бракованные привезли, вчера выяснилось! я говорю, как же так? ведь звонила час назад спрашивала всё ли нормально! пожимает плечами... уехала злая... забыла про них... месяца 2 прошло... звонят на той неделе сами, мол стекло заказывали, поменяли уже, нет? будете менять? давайте мы вас запишем... я еще напомнила, что по гарантии... ага...  >:D

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #54 : 02 Август 2010, 18:57:36 »
Shvetuska, всегда что-то бывает в первый раз, но когда контора гнилая - этого уже не исправить...

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #55 : 02 Август 2010, 19:27:39 »
эта контора вообще палевная какая-то!
когда выбирал себе машинку,попался вариант с пробегом в 15 000 км. за три года и со стоимостью 270 000,в комплектации енджой с двиглом 1.4....
подозрения пали на машинку,решил проверить,позвонил туда,откуда была продана машинка...разговаривал с менеджером по продаже авто,подняли архив по этой машине (продиктовал вин им),говорят что машинка была один раз,с маленьким дефектом......с заменой бампера и всё.....сравнил их "показания" со стоящим авто под боком.....боооольшая получилась разница!Хотя мне говорили,что обслуживалась только на дилере! >:D >:D >:D
    • вконтакте=))))

Оффлайн Jakis

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #56 : 11 Сентябрь 2010, 21:43:21 »
Добрый вечер всем!

Хочу написать свое мнение о ТО в Капитал Авто Кудрово, да и о их сервисе в целом. К сожалению, хочу заранее предостеречь всех и не ездить к ним проходить ТО и другие сервисные работы. Они его просто не делают, хотя очередей там действительно нет. Вы ответьте сами на вопрос почему их нет? У меня сейчас с ними идет суд по поводу проведенного ими 2-ого ТО и ремонта по гарантии.

Кратко, история следующая. Машина была куплена в Капитал Авто в 2009 г. Впечатления о отделе продаж самые лучшие. Машину доставили в срок, в нужной комплектации. Через пол года появился шум в рулевом управлении, в Кудрово меняли рулевое управление в сборе. В этом году аналогичная ситуация в июне. Сейчас сентябрь, а они до сих пор не могут выяснить причину поломки, не желая снова менять рулевое (я же потребую новую машину, если это рулевая рейка как они мне в личном разговоре говорят!). В капитал авто мне проводили 5!!! диагностик и полностью разбирали рулевое управление. Кстати в августе, когда машина издавала сильные звуки и трески я проходил у них ТО-2, в котором они мне написали что машина не имеет никаких неисправностей, из чего я делаю вывод что они её даже не смотрели (это второй повод в суде). 

В итоге я поехал к другому дилеру в данном случае РРТ Юго-Запад для прохождения диагностики для суда, в котором мне за 1,5 часа исправили все неисправности за 300р. Оказалось что там было закреплено соединение между рулевой рейкой и карданом.

Сейчас, повторюсь, судимся с ними.
Вообщем раньше у меня было хорошее мнение о них. Теперь свою машину к ним я больше ни за что не повезу. Не дай бог.
Будете делать у них какие-либо работы требуйте бумаги!!! Они их так просто не дают. А если проходите ТО, то требуйте вернуть ВСЕ замененные детали, вы на это имеете полное право.

Кого из мастеров точно не рекомендую: Василий, Владимир, Станислав, Константин. Из начальства - не верьте тому что Вам говорит Мигай (все время обещает все сделать, кормит завтраками).

Есть у них и хорошие мастера, правда малярно кузовные - это Николай Николаевич.
И машины они почти любые доставляют. Очень рекомендую в данном случае продавца Илью.
Все остальное у них прогнило...(((

Полностью согласен с SergKov.

Всем удачи, и чтобы Вы как я не попадали!)

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #57 : 12 Сентябрь 2010, 02:37:05 »
не стоит дублировать посты.  лучше б ссылку дал.  *off*

Оффлайн Jakis

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #58 : 12 Сентябрь 2010, 09:47:04 »
Извиняюсь, не прав. Надо было.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, север
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #59 : 02 Ноябрь 2010, 19:22:44 »
Добрый вечер. Хочу оставить положительный отзыв . Сдавала машину на покраску (поцарапана дверь) по КАСКО. Принимал и сдавал Цветков Николай Николаевич. Все сделали в срок и качественно (сдала в четверг, отдали во вторник -сегодня) . Нареканий нет и по общению позитивно  :)
    • http://vkontakte.ru/id361616

Оффлайн sharky.spb

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: St. Petersburg - стал / Mosсow (ЮАО) - был
  • Карма: +53/-13
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #60 : 25 Май 2011, 14:33:56 »
не связывайтесь с ними

это можно сказать о любом ОД.
Просто нужно сдавать конкретным людям в правильную смену.
Больше двух лет с ними сотрудничаю. Только через меня прошло более 100 машин.
Отзывы как правило положительные. Косяки были, т.к. не ошибается тот, кто ничего не делает, но не значительные и как правило не по вине мастеров, а из-за некорректного подбора запчастей или нехватки времени.

Добавлено: 25 Май 2011, 14:34:50
сдала в четверг, отдали во вторник
долго...
нам пол машины за 3 дня перекрасили...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #61 : 26 Май 2011, 07:51:09 »
Только через меня прошло более 100 машин.
А ты у нас кто?

Оффлайн Миша и Маша

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +13/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #62 : 05 Июнь 2011, 21:39:42 »
Капитал-Авто старается только продать машину, на этом старания заканчиваются и от всего остального стараются отмазаться. Привлекают народ в свой салон только дешевой работой, поэтому и качество работ неудовлетворительное.

Оффлайн paw1973

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт - Петербург, Выборгский район
  • Карма: +1/-2
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #63 : 05 Июнь 2011, 21:50:16 »
Миша и Маша, а там и не рекомендуют ремонт делать и ТО проходить..... :-[

Оффлайн Миша и Маша

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +13/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #64 : 06 Июнь 2011, 09:41:01 »
Миша и Маша, а там и не рекомендуют ремонт делать и ТО проходить..... :-[
Я вроде и не утверждаю обратного. ;D

Оффлайн Autopsih

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +26/-7
  • Награды:
    За организацию автопробега КК в Карелию
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #65 : 06 Июнь 2011, 09:54:07 »
Миша и Машаpaw1973, там есть нормальные товарисчи, но к ним надо просто попасть, либо случайно, либо целенаправленно! Никто из клубных кто там что-нить делал под моим приглядом ни на что не жаловался! Надо могу помочь!  8)

Оффлайн paw1973

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт - Петербург, Выборгский район
  • Карма: +1/-2
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #66 : 06 Июнь 2011, 17:59:52 »
Autopsih, да речь собственно о другом менеджере.... :-[, ну ты знаешь..... :-\

Оффлайн Simpson

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Cанкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #67 : 14 Октябрь 2011, 10:26:00 »
Обращайтесь есили чё;)


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2