Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Не заводится  (Прочитано 8275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Emil_Olegovich

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Tuimazi
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не заводится
« : 05 Апрель 2018, 15:49:05 »
Здравствуйте товарищи!
Возникла проблема с автомобилем Opel Corsa D 2007г.в.
Передвигается на ней моя жена. Припарковала вечером авто у дома на стоянке, все было исправно, ошибки не загарались. Утром завелась со 2 раза, ито не сразу схватила, а с задержкой. Загорелся занчек авто с гаечным ключем. Авто заглушили и оставили до вечера в покое. Вечером попробовали завести, завелас с первого раза, но тоже не сразу. Значек с ключем остался гореть. Заглушили. Снова завели, то же самое. И тут значек с ключем погас. Ну думаю может глюк был, заглушили, снова завели, завелась сразу и значка нет. Всё нормально, прогрели немного, только уже думали поехать, как машина внезапно заглохла и не заводится с тех пор. Крутит стартер и всё. Долго не мучали, пару раз попробовали крутануть и оставили в покое. Спустя примерно 3-4 дня проверили на ошибки, ошибок нет, но есть пункт, где написано "время с момента удаления ошибок 98 часов. Как удалились ошибки не понятно, клемы не скидывали.
Помогите! В чем может быть дело?

Google

Не заводится
« : 05 Апрель 2018, 15:49:05 »

Оффлайн karisha-ch

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не заводится
« Ответ #1 : 30 Январь 2019, 14:17:53 »
Добрый день. Выяснили в чем проблема? У меня похожая ситуация после мойки на морозе 😬 ремонтировали машину, сделали техническую мойку и отправили на мороз стоять. В первый день завелась не сразу, а теперь стартер крутит и тишина 😒 и лампочек до кучи горит

Оффлайн Ирка_1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ахен
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Re: Не заводится
« Ответ #2 : 31 Январь 2019, 17:08:31 »
Может водичка попалка в предохранители или где то проводка окислилась или вообще отломилась, проверьте целостность проводки и наличие влаги. Корса в этом плане изолирована очень плохо и от попадания влаги многие узлы выходят из строя, например модуль зажигания да и сами контакты не айс окисляются.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2