Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Лаура-Озерки | Покупка  (Прочитано 23888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liveder

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб, Озерки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #50 : 09 Март 2008, 14:53:21 »
нифига! а кто меня пьяного повезет!?
чтоб на машине была!!! =))
    • http://liveder.spb.ru

Google

Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #50 : 09 Март 2008, 14:53:21 »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #51 : 10 Март 2008, 10:44:31 »
Лауру мы порвали в субботу!!! Грише, владельцу КамончЕГов - пламенный привет!  *06

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #52 : 10 Март 2008, 14:30:02 »
Я себе тоже куплю, когда машинку забирать буду.)

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #53 : 14 Март 2008, 15:35:38 »
а я тож там был поза-вчера. узнавал стоимость ТО1
5500 сказали.
буду думать

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #54 : 14 Март 2008, 23:44:29 »
ыыы((( У меня ПТС не пришел((( А я ж даже спечиально покрасилась и укладку сделала для корсы.)))

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #55 : 19 Март 2008, 22:04:36 »
Ура!!!! Я забрала ее!
Но не получила никакого подарочка.(((

Оффлайн shunya

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #56 : 19 Март 2008, 22:54:06 »
поздравляю! можно теперь статус в подписи сменить :)

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #57 : 19 Март 2008, 23:41:37 »
Спасибо!) Уже сменила.)

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #58 : 20 Март 2008, 07:50:05 »
Madonna, расскажи, как в целом осталось впечатление от салона.

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #59 : 20 Март 2008, 08:39:15 »
Ага, тут я не отметился...
Заказывал авто в этом салоне, работой салона доволен. Машина пришла в  срок. Никаких накладок при выдаче и оформлении не возникало. Допов не навязывали. Выдали список, я выбрал что мне нужно. Прямо скажем мой выбор был скуден, тем не менее только вежлив поинтересовались, насчет сигнализаций, блютусов... Ни в чем не пытальсь переубедить, что то навязать. Это тоже понравилось.
Если кто только планирует заказывать здесь машинку, то могу порекомендовать менеджера - Андрея Разумного.
Подарков правда тоже не дали, но я и не ждал... Подарок он и есть подарок, они в своем праве...
Вот так вот.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Пы.Сы. Камончеков, в Лауре видел только троих. По 1150 руб.

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #60 : 20 Март 2008, 13:18:16 »
Madonna, Удостоились чести забирать машину с Мадонной. Чесно скажу, пока ждали документы в салоне, облазили ВСЕ машины, посидели везде.
ничего не понравилось! ну кроме сааба Sport 8)
и так, пришло время осмотра машины.
:баги: не было омывайки, думали накрылся моторчик... пронесло, нам еще хотели влить воду. мы заставили омывайку,ибо на улице было прохладно... а замезшая вода в омывайке- сами знаете...

нашли пузырек - дефект покраски- заставили оттирать, оттереть не удалось.... гы. оставили его.

Выпросили сумочку для документов....

Самое смачно было напоследок: отломали ушки крепления к двери задней полки, когда менегер и Леха( Liveder) открывали заднюю дверь.
фиг знает почему, но когда открывали дверь, полку заклинило... ну русских народ не сдается... силой дернули, ну колчеко и оторвалось у полочки, причем оба.

на месте заставили поменять у соседней корсы в салоне.
поменяли, но сначала всему салону главный менегер выставил выговор.
а мы.. мы что, нам нужна новая машина. нам пофигу.

вот... впринципе,все остальное в норме. прверяли 1 час, облазили всё,что только можно! салоном довольны...

Оффлайн liveder

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб, Озерки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #61 : 20 Март 2008, 13:43:20 »
ну вааще офигел =)))
а теперь.. взгляд со стороны эгоиста.. бугага +)))
буду комментировать по мере написания Макса.... ибо хронологический порядок на злосно нарушил..
Омывайка.. когда все уже стали уходить, Леша вспомнил, что даже ключ то не вставляли.. в общем.. решили вставить и проверить омывайку+дальный....
пузырек нашел Леша.. Макс его очень долго от него отгонял... типа мол.. ну... и хрен с ним =)) Ну мы русские люди.. а я очень вредное создание.. ругался на них.. пытались они его оттереть.. ну.. не удалося..
Сумочку я честно выпросил спешл фор Мадонна.. ибо сам я получил аж две сумочки... =)
Ушки крепления поломались, ибо один человек(не буду тыкать на Макса пальцем), положил полку криво +))
Когда я уже стал открывать, говорю менегеру... мол, а хренли не открывается? А он... ну хухе..силы есть... как дернет.. оно и лопнуло +)
Главный менеджер еще долго пыталась на нас всю вину сослать... дык, фигли, машина еще не наша.. нам пофигу... хоть бы стекло разбили =))
Жалко, конечно, что моей любимой Леночки Фомины не было... ну да черт с ней =)
    • http://liveder.spb.ru

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #62 : 20 Март 2008, 14:20:21 »
Ну да, с омывайкой мне понравилось... Когда один другому сказал "Ну принеси там воды из туалета", у меня глаза резко увеличились в размерах.)

Leshkam,  в принципе все устраивает, нормально работали. Хотя я бы хотела машинку получать у своего менеджера не потому что мне тот не понравился, а просто потому что она мой менеджер и так, имхо, должно быть.

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #63 : 20 Март 2008, 14:32:18 »
Че то они зажмотились с вами...
Мне выдавали заправленную омывайкой. Не полный бачок конечно, но нормально было налито, где то 2/3. Потом хотел подлить. Совсем чуть чуть влезло...

Оффлайн StIcH

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #64 : 20 Март 2008, 14:52:48 »
А я когда забирала омывайки было просто на донышке, один раз брызнуло и все....

А вообще в Лауре нармально забирать было. Не торопили, все ок было. Мой менеджер мне понравился. Александр Воронов.

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #65 : 27 Март 2008, 23:45:19 »
Цитировать (выделенное)
Мы не идеальны, как и этот мир!
Мы работаем для вас!
С вашей помощью мы становимся лучше!
Диллерская сеть "лаура" уже более 18 лет успешно работает на автомобильном рынке. Руководство компании проводит политику, направленную на повышение качества оказания услуг, удовлетворенности клиентов и налаживания отношений с клиентами как с партнерами.
Принята обширная программа, направленная на:
•   Оказание услуг в полном соответствии с требованиями потребителей и стремление превосходить их ожидания;
•   Постоянное повышение результативности и эффективности системы менеджмента качества на основе анализа, регулярной оценки и улучшения результатов деятельности компании;
•   Организацию прямого контакта с партнерами.
С целью реализации этой программы в диллерской сети "Лаура" создан и работает клиентский центр. Мы внимательно изучим все ваши предложения и учтем их в дальнейшей работе.

Буклет с таким текстом стоит в Лауре-Озерки. Сначала скептически относилась, а на самом деле - работают. Два раза уже отзванивались и спрашивали - довольна ли я обслуживанием в сервисе и все ли мне сделали. Надеемся что результат превзойдет ожидания.  :)

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #66 : 07 Апрель 2008, 11:54:43 »
Кстати, у них теперь информационно-техническая служба стала работать круглосуточно. Т.е. и консультацию дадут по телефону и если надо, эвакуатор вызовут и привезут на сервис.

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #67 : 07 Апрель 2008, 11:56:54 »
В Лауре-Озерки кстати открылся малярно-кузовной участок.

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #68 : 11 Апрель 2008, 10:35:17 »
Цитата: "Vikki"
В Лауре-Озерки кстати открылся малярно-кузовной участок.

+1
Мне также отзванивались перед дефектацией, уточняли не удобнее ли мне подъехать в Лаура-Озерки?? Или оставить визит в КМЦ на Минеральную без изменений??
Ну, и конечно, за сутки до ТО-1 был звонок.

Оффлайн r00sick

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #69 : 14 Апрель 2008, 15:52:05 »
Цитата: "Leshkam"
Кстати, у них теперь информационно-техническая служба стала работать круглосуточно. Т.е. и консультацию дадут по телефону и если надо, эвакуатор вызовут и привезут на сервис.

уже несколько лет как круглосуточно работает :)

Оффлайн login000

  • Новичок
  • *
  • Город: Спб
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #70 : 25 Май 2008, 12:01:36 »
Всем привет. А я про Лауру ничего хорошего сказать не могу..... и менеджера Андрея Разумного....Расскажу кратко
На выдачу машины он не пришел и его асистент тоже
Цвет салона отличался от того, который обсуждался
Забыли отдать ПТС, что заставило приехать к ним повторно
Подарки понятное дело не дали
Человек сдававший машину не смог ответить на вопрос по сигнализации
Про обкатку машины тоже ни слова(у меня эта машина первая)
Ключи отдали на леске со словами она где-то на улице
У меня комплектация космо с большим монитором, как выяснилось потом без бортового компьютера, что даже не предложили при выборе доп оборудования.
Пришлось к ним приезжать опять....
Итог: никому не посоветую этот автосалон, это только минимум не хочется писать поэму.....



 *15  *15  *15

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #71 : 25 Май 2008, 12:16:28 »
Цитировать (выделенное)
Цвет салона отличался от того, который обсуждался

Который обсуждался или который был в договоре?
Цитировать (выделенное)

У меня комплектация космо с большим монитором, как выяснилось потом без бортового компьютера, что даже не предложили при выборе доп оборудования.
Пришлось к ним приезжать опять....

Насколько я понимаю прошивка БК - это не доп. оборудование а "российская смекалка" и в прайсе вы этой услуги не найдете, потому и не предлагалось.

P.S. Заполните профиль пожалуйста в части откуда и авто.

Оффлайн login000

  • Новичок
  • *
  • Город: Спб
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #72 : 25 Май 2008, 16:31:12 »
Vikki Цвет салона обсуждался при покупке, в договоре он вообще не указан, поэтому де юре права при получении качать было сложно. На вопрос почему цвет салона не черный получила ответ, что для комплектации "Cosmo" вот этот вот темно-серый и есть "черный".   Что я, видимо, не так поняла про черный цвет. В общем - врали. Изначально, при выборе машины, хотела черно-красный салон, но менеджер сказал, что скоро придет Корса с моими требованиями, но салон будет только черный. В итоге получила серый.
По БК - тоже обсуждалось.
Цитировать (выделенное)
Насколько я понимаю прошивка БК - это не доп. оборудование а "российская смекалка" и в прайсе вы этой услуги не найдете, потому и не предлагалось.

Хм, точно не скажу есть ли эта услуга в прайсе, но если нет, то это не мешает брать за нее почти 2000 руб.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #73 : 25 Май 2008, 18:58:31 »
login000, на форуме уже много писалось о безграмотности менеджеров и возможные варианты цвета салона можно было посмотреть в каталогах Корсы. Ни о каком черном салоне даже речи быть не может - такого цвета обшивки просто напросто не бывает.

Оффлайн login000

  • Новичок
  • *
  • Город: Спб
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #74 : 26 Май 2008, 00:00:49 »
Uschka, не понимаю тогда, зачем держать безграмотных менеджеров. Мне никаких каталогов не показывали, а черный цвет был продемонстрирован в выставочном автомобиле.Так-что вопросов не возникло и притензия не только  к цвету обшивки, а ко всему салону, он серый.  *08  *08  Если при выборе автомобиля я делаю акцент на цвете салона, то можно понять, что для меня это по важности на первом месте.........Я просто рассмотрела бы другие варианты если бы знала, что будет такой цвет.... И конечно сказать про такой автосалон ничего хорошего не могу......К ним я точно больше не обращусь и друзьям не посоветую......


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2