Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!  (Прочитано 631261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dogonisrazu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #25 : 07 Август 2008, 23:17:15 »
KOT, 951) может я была?  я пальнула в стекло белый астрик, а наклейку не видела... да это кошмар был, там меня дядька подрезал, ехала к нему ругаться и сама чуть не влетела(((

Google

Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #25 : 07 Август 2008, 23:17:15 »

Оффлайн Янина

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Юго-Восток
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #26 : 08 Август 2008, 07:34:31 »
Bagira, в это время обычно такое движение..  *04
бывает и свободнее.. ;)

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #27 : 08 Август 2008, 07:47:00 »
dogonisrazu, не знаю. Но машина была не астра. За рулем не я была и человек не на моей машине...
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн MakeUpYourMind

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #28 : 08 Август 2008, 08:24:20 »
Корсачка 5-d с  номером т***сс выезжала из двора по адресу Северное Чертаново, дом 8  :*  с наклейкой) за рулем парень, рядом девушка) около 8:00
я шла в гараж за машиной)

Оффлайн Serafimka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +35/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #29 : 08 Август 2008, 08:40:11 »
сегодня 7:40 утра, ул. Тимирязевская, чорная корса с клубной наклейкой, за рулем блондинка в очках с чорной оправой.
КТО???

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #30 : 08 Август 2008, 08:42:51 »
Цитата: "Serafimka"
сегодня 7:40 утра, ул. Тимирязевская, чорная корса с клубной наклейкой, за рулем блондинка в очках с чорной оправой.
КТО???

мммммммм, я там по утрам езжу, но правда не блондинка и оправа у меня серебристая :)) да и корзо не чОрная :)

Оффлайн Serafimka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +35/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #31 : 08 Август 2008, 08:43:46 »
Andrico, не, тя не видила)))
и видила не тя *04

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #32 : 08 Август 2008, 11:44:21 »
KOT, я не я и машина не моя :)

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #33 : 08 Август 2008, 14:26:20 »
KOT, это я была.)) 551 - мой номер. У меня же "У" висит, наклейку клуба заметили, а "У" нет?)) Какой маневр? Я их много делаю.
Но спасибо за предупреждение. ;)

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #34 : 08 Август 2008, 22:37:45 »
Сейчас была глупейшая ситуация...... я даже не знаю как блин извиниться.....

Еду домой со встречи в "Белой лошади". Вырулил на вернадку, фактически финишная прямая.... и тут сзади слышу сигналы, моргание фарами, смотрю назад, а сзади тупо яркий свет + моргания + сигналы... в голове мысль да твою мать те че делать нефиг возьми да объедь раз так спешишь.... моргания и сигналы не прекращаются.... я оттормаживаюсь и ухожу правее.... и тут со мной ровняется та машина, оттуда мне что-то кричит девушка.... я поворачиваю голову и вижу что это клубный корс...... блин... меня оказыццо приветствовали, а я всю малину заговнял.... сорри... реально даж не знаю как извиняццо (((((((

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

*42  *39  *129

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #35 : 08 Август 2008, 22:53:41 »
Fila, встретится еще раз и угостить девушку мороженым  :*

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #36 : 08 Август 2008, 22:57:13 »
Fila, первый раз)))))))) вот по этому и не понял)))

поди была наша Санни Тигер)))))))) больше чем уверена)))


Сеня тоже видела клубную корсу на садовом..припаркованную у Атриума, звоню владелице..рассказываю..что ваще то если она не знаю оттуда эвакуирует всех))) ...но наша Марьяшка так была увлечена шопингом что ей было пофиг и она не повелась)))

Марьяшка но все равно, лучше на платную там вставать))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #37 : 08 Август 2008, 22:59:49 »
рамки по крайней мере сзади были субаруклаба..... кто это у нас луче наверн вам старожилам знать, девушка была на посажирке, кто вел даже не увидел((( Вопщем еще раз сори в след раз такого не повториццо - гарантирую ;) С меня полюбэ охапка цветофф и мороженное.....

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #38 : 08 Август 2008, 23:05:01 »
Fila, я же говори Санни Тигер))) а пассажирка наверняка была МегаБука))) они поди как всегда в стритчелендж гоняли))
Санни под 91 номером
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=960
а МегаБука под 101
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #39 : 08 Август 2008, 23:24:08 »
belaya_zaya, ну значит с меня две охапки и соотвесно мороженного)))))

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #40 : 09 Август 2008, 02:22:49 »
Fila, ДА! это были мы с Mega-Buka*04  Она мой штурман на стритчеленджах *12
Мы увидели тебя и ужасно обрадовались!!! Догнали и поприветствовали!!! А в ответ нам было твое оттормаживание *10  *10 ... мы реально очень разозлились... было ужасно неприятно, потому как такого поворота событий мы не ожидали и лишиться мордочки своей малышки я НЕ ХОЧУ!!!! *15  *15  Нас было в машине четверо девчонок, так что с тебя 4 охапки цветов и бутылка вискаря (вместо мороженого *06  *05 )
Вот начинаю задумываться.. а стоит ли приветствовать клубные машины - если идет ТАКАЯ ответная реакция.... *08
belaya_zaya, Зайка, молодец, как ты догадалась?)))) Мы реально ехали вместе и действительно ехали на стритчелендж! *04

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

а еще мне сегодня кто-то положил календарик с приветом около Ханоя в Ясенево, было очень приятно!! Кто?))) :)

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #41 : 09 Август 2008, 09:53:01 »
sunny-tiger, хех, все жить мне на одну зарплату))))))) Я потом долго пытался с вами поровняться, чтоб извиниться, конечный маневр я вообще не понял, когда вы на универе на светофор ушли в крайний левый ряд потом боком встали на средней полосе, подумал ну щас хоть решили остановиться, вырулил смотрю а машинк то и не понятно куда уехал....((( Приветствовать приветствуйте, прост реально такого светопредствления вперемешку с сигналами я никак не ожидал пытаюсь понять кому это я так насолил, а в зеркало вижу просто свет и ничего более))))), а главное было все на том перекрестке где часто зазевавшийся пипл начинает уходить с крайней левой ибо там стоит очередь на поворот, вот я и подумал что кто-то очень резвый проснулся и решил так скорости не терея согнать меня и пролететь вперед  :)

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #42 : 09 Август 2008, 10:36:35 »
banshy-nan, у тебя буква У и туфель?
Мося, очень на тебя ругаются!!!!!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #43 : 09 Август 2008, 11:36:34 »
KOT, давай только без этого! ты сама сказала что тебя там не было....и никакого ДТП не случилось, по этому Мосю никто ругать не имеет право, тем более у нее знак новичка, все когда то учились и с рулем еще никто не рождался!


sunny-tiger, прости Фила))) он хороший))))))))) и просто тебя и твою машинку еще не видел)))))))))
А я то тебя ты же знаешь, за версту чую))) чмок красотка!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #44 : 09 Август 2008, 12:36:12 »
Fila, последний маневр - это мы сильно спешили и объехали все машинки на светофоре по крайнему левому (свободному ряду) и встали спереди, и как только можно стало ехать мы уехали на право обратно на вернадку... мы на самом деле прост думали что поедем по одному пути, потом передумали и вернулись обратно на проспект))))))
Светопредставление - это было несколько безобидных подмигиваний дальним)))) и потом очертания фарок корсы, можно было бы и запомнить уже *14
Мне реально повезло, что сзади меня не было больше машин, в момент твоего оттормаживания, потому как кто-то мог и не успеть сооринтироваться (все таки вечер пятницы... все уставшие).... + у меня до тебя была нормальная дистанция.... если бы не совокупность этих факторов, то разговаривать нам с тобой пришлось бы в присудствии сотрудников ДПС....
belaya_zaya, Зай, даж не знаю, вчера вместо меня могла быть не опытная девочка, которая первый раз решила поприветствовать машинку клубную... а тут такое.... я действительно в этот момент ужасно испугалась за свою Малышу и за четверых девочек в ней....
Конечно, раз Fila осознал, что был не прав, у меня просто нет выбора, и я его прощаю, просто хочу чтобы он в следующий раз миллион раз подумал, прежде чем создавать такую АВАРИЙНУЮ ситуацию *04
belaya_zaya, Зайка, целумки!!! ;)

Оффлайн Mega-Buka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (Бабушкинская)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #45 : 09 Август 2008, 14:29:25 »
Цитата: "sunny-tiger"
Fila, Конечно, раз Fila осознал, что был не прав, у меня просто нет выбора, и я его прощаю, просто хочу чтобы он в следующий раз миллион раз подумал, прежде чем создавать такую АВАРИЙНУЮ ситуацию *04


Как это прощаешь??? А наш вискарь??? Fila, только после него будет прощение.  *12
Нда, испугались мы круто. Ты еще не слышал как мы все вчетвером завизжали в этот момент... А когда ты с нами ровнялся, я слышала, ты что-то нам кричал ( или мне показалось  *17 ), но мы сначала подумали, что ты нас матом кроешь... но потом я увидела, что ты улыбнулся  *06

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #46 : 09 Август 2008, 14:47:55 »
Очень sorry за оффтоп.
Вот никогда! НИКОГДА не пойму людей, которые режут и оттормаживаются назло. Узнала, что некоторые подружки так делают и ахнула. Не забуду те ощущения, которые я испытала, когда меня в первый день вождения так подрезал и оттормозился дебил-горец на пятерке. Машинка была без номеров и без буквы "У". Затормозить успела, заехав одним колесом на встречку.
Fila, не делай так никогда. По-моему, проще пропустить, чем лишить кого-то машинки или жизни.

А букву "У" так и не повесила принципиально. В Москве это чаще как красная тряпка на быка. И представляю, что бы написали в протоколе о моем ДТП, если я б еще с "У" ехала.

Когда же меня кто-нибудь заметит? *17  *17  *17

Оффлайн Irishka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #47 : 09 Август 2008, 17:32:19 »
Сегодня на ленинском проспекте (в сторону области) видела клубную красненькую корсу 3-х дверку. Нетонированная. Номера не запомнила, но запомнила движок 1,2. А номер что-то в роде 329 что-то в этом роде. Там сидела девочка внешне (судя по фоткам) похода на Юляшу. Девочка была в очках. Я хоть и пока без наклейки, как полагается, поравнялась с ней и посигналила 3 раза. Мне показалось, что она с начала испугалась. Но позже догнала меня, тоже посигналила и помахала. Блин, приятно. Кто это был? *06  *06  *06

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #48 : 09 Август 2008, 18:38:56 »
Сегодня днем на ленинградке видела светленькую Д-шку с наклеечкой, кто?))) посигналить не могла, ехала на мотоцикле спортивном.. пассажиркой *06 )))
да и после последних событий... сигналить и моргать небезопасно)))))) *06

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Кто проезжал в Москве сегодня -3!!!
« Ответ #49 : 09 Август 2008, 18:55:11 »
А чья чёрная трёхдверка была вчера припаркована около налоговой на Походном?  ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2