Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в СТС-Моторс  (Прочитано 28531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Красавица

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в СТС-Моторс
« Ответ #25 : 16 Май 2011, 08:04:58 »
La-la, Спасибо, что хоть кто-то реально успокоил, мой менеджер Алексей в отпуске, со мной валандается какой-то Андрей, идиот какой-то, ни чего не рассказывает, говорит какими-то фразами общими, создается такое впечатление что он тянет до прихода моего менеджера, лишь бы ни чего не делать. А с колесом вообще ерунда, спущено до диска, я спрашиваю что это, он - мы переставили ваше колесо на др. машину, так как ее уже купили, я говорю а я что разве не купила ее, какое вы имеете право брать мое колесо уже оплаченной машины и переставлять кому-то другому. Хотя я в это салоне покупаю уже 2-ую машину.  Я уже негативно настроена.

Google

Покупка в СТС-Моторс
« Ответ #25 : 16 Май 2011, 08:04:58 »

Оффлайн La-la

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮВАО, СЗАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Покупка в СТС-Моторс
« Ответ #26 : 16 Май 2011, 08:28:42 »
Красавица, думаю что за колесо переживать не стоит. Выдавать её вам будут на нормальных колесах, и проверять вы всё будете. А вот насчет затягивания - я бы написала письмо по электронной почте руководству салона с вопросом о том, чего таки мешает выдаче полностью оплаченной машины: отсутствие птс, менеджера или колеса и с настоятельной просьбой указать дату передачи вам автомобиля... Вашими деньгами, которые вы оплатили, уже пользуются, а вы машиной - нет... не красиво получается...

Оффлайн Красавица

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в СТС-Моторс
« Ответ #27 : 16 Май 2011, 08:48:46 »
La-la, Спасибо я так и сделаю!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2