Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: в Анапу на авто!  (Прочитано 14921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kofedrom

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #25 : 10 Август 2008, 02:53:26 »
dreamcat, привет, мы выезжаем в Ростофф 11.08 вечером, нас 2-е машины(точно)!!! Одну ночь переночуем там, и дальше ма море!!!!

Google

в Анапу на авто!
« Ответ #25 : 10 Август 2008, 02:53:26 »

Оффлайн Greenfield

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Msk
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #26 : 11 Август 2008, 11:03:53 »
kofedrom,  фот чтоб номана дорога получилась!!!!!!!!!!
ни гвоздя, ни жезла =)

Оффлайн RapidSky

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #27 : 13 Май 2011, 10:49:26 »
Кто ездил из Москвы в сторону Анапы, Тамани и обратно озвучьте пожалуйста общий километраж и кол-во баков, бюджет по топливу.  Лучше в количестве заправок - цены-то плывут.   В планах поездка в станицу Благовещенская в кемпинги на косе.  Литраж машинки указывайте только пожалуйста.

Оффлайн uvl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #28 : 13 Май 2011, 10:57:24 »
Могу озвучить только из Ростова  :) ездили в прошлом году как раз в Тамань и Анапу, примерно 450 км  через Славянск-на-Кубани  :) ну а от Ростова до Москвы легко посчитать  :)

Оффлайн Corsatylechka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Купчино
  • Карма: +18/-2
  • Награды:
    Кормилице Корса-клуба
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #29 : 13 Май 2011, 10:58:00 »
в станицу Благовещенская в кемпинги
Ого что там понаделали!!!!! Я с 2008-го не была.  *off*

Оффлайн korsikanets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +44/-1
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #30 : 13 Май 2011, 12:00:49 »
Кто ездил из Москвы в сторону Анапы, Тамани и обратно озвучьте пожалуйста общий километраж
вышло в одну сторону 1504,7км.
ехал примерно 90-110 км час. на радары вообще не попадался. расход был примерно 5,8
достаточно выгодно (кондишн практически не использовал)
в Ростовской области аккуратнее.
гайцов море, изголодавшие, и хитрющие. там у них из в года в год постояннно ремонт трассы идёт, а обгон во время ремонта как известно запрещён. отлавливают море машин и бабло сразу рубят в открытую требуя 5000 р.
В планах поездка в станицу Благовещенская в кемпинги на косе.  Литраж машинки указывайте только пожалуйста
по деньгам вышло примерно 2500 рублей туда обратно.(95-м заправлялся)
выезжал из Москвы ночью в 12 часов. машин нет, свежо, светло от освещенья и фур практически нет.

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #31 : 13 Май 2011, 12:04:59 »
RapidSky, смотря как будете ехать. Я особо не торопился, коронка - встать за каким-нить Неопланом (реально только когда две попутных полосы есть), тогда расход на 130 такой, как на 90 - 4,5 литра в среднем. При полном баке первая заправка в районе Воронежа. Путь примерно 1500 км, пара баков потребуется, ну и на месте заправиться надо. Заправлялся на Лукойле, у них на каждой заправке стоит щит: до следующей заправки N км. Особо часто возле Ростова. Роснефть не нравится категорически - движок заводился строго со второго раза. Бензин лил 92.
Движок был 1,4.
Бюджет - 2000р был. (прошлый год)
Понравилось под Анапой - Большой Утришь. Если интересует спокойный пляжный отдых - это туда. До Анапы - километров 15.
Но там заповедник; всех подряд не пускают. Надо заране в и-нете поискать телефон местной частной гостиницы, договориться, что приедете и на шлагбауме говорить, к кому едете.


Добавлено: 13 Май 2011, 12:07:43
korsikanets, гайцев смело посылал лесом: денег нет; еду к родственникам в гости. Пишите протокол. (разговор писал на диктофон, на всяк случай)
Отпускали просто так.
« Последнее редактирование: 13 Май 2011, 12:07:43 от Hant »

Оффлайн korsikanets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +44/-1
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #32 : 13 Май 2011, 12:15:35 »
Понравилось под Анапой - Большой Утришь. Если интересует спокойный пляжный отдых - это туда. До Анапы - километров 15.
согласен. +1000000
только не Утришь, а УТРИШ.
я лично считаю лучше в самой Анапе остановиться, а в Утриш ездить купаться. да там реально всегда чисто и красиво. и можно из под прилавка купить частное домашнее вино. чем эту всю бадягу порошковую, которую они за натуральное выдают.
в Утрише нет хороших кафе, грязь антисанитария полная. еда жесть. перед Утришем есть поселение СУККО. вот там зачёт. прям возле рынка у дороги кафе "СТАРЫЙ ХУТОР" там реально вкусно и недорого. рекомендую. шашлык вкуснятина ващееее. *DRINK*
можно также остановится в Сукко в гостинице "Долина сукко" там у них есть бассейн. надесю мою рекомендацию не оценят как рекламу. просто уже не первый раз езжу и почти всё там облазил

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #33 : 13 Май 2011, 12:47:53 »
korsikanets, в Сукко не понравилось. Если останавливаться у частников - до моря топать далеко. Пустыри, потом дорОга...
Мы наоборот, останавливались в Утрише, там купались и отдыхали. А поесть если или продуктами затариться - ездили в Анапу. Там на въезде супермаркет неплохой, с левой стороны.
Вино - завод на пол-пути к Анапе, в поселке есть от него магазин. эээ... Виноградово, если не ошибаюсь.
Неделю отдыхали в Утрише, неделю - в Дюрсо. Тож поселок на отшибе, в стороне от трассы. Серпантинчик до него - ой, но зато там спокойно, и народу поменьше. И на пол-пути заводик профильный - Абрау-Дюрсо.
Оч полезно :)

Оффлайн korsikanets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +44/-1
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #34 : 13 Май 2011, 12:56:21 »
в Сукко не понравилось.
мне тож. там только одна кафешка про которую я говорил.
Там на въезде супермаркет неплохой, с левой стороны.
да точно.
Вино - завод на пол-пути к Анапе, в поселке есть от него магазин. эээ... Виноградово, если не ошибаюсь.
да. я там был на экскурсии и на выходе прям справа магазин. забавно там бутылка вина стоит 130 примерно у нас тут в магазах под 600р. ;D
но зато там спокойно, и народу поменьше
да в этом то и разница. кому подальше от народа, а кому наоборот. ты видимо тут устаёшь от людей, а я город то почти не вижу. на метро когда еду так вообще в шоке. оакзывается стлько людей в столице :o ;D
мне что нравится. в Анапе классно вечером погулять, море кафешек музыка карусели пиво море, вино мороженое. а вечером в люльку и спать. я обычно снимаю на Тёрской. там классно, узкая улица много лавок . можно вечерком из номера выйти посидеть, пивка попить.а утром еду в Утриш на целый день.

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #35 : 13 Май 2011, 13:01:19 »
а утром еду в Утриш на целый день
да кайфовое место... понудить можно ))

Оффлайн korsikanets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +44/-1
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #36 : 13 Май 2011, 13:08:25 »
да кайфовое место... понудить можно ))
;DздоровА. давно тебя не слышал.
понудить можно ))
да там есть местечко недалеко ;D :-X

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #37 : 13 Май 2011, 13:09:33 »
ездили туда близ анапы 3 года подряд, с каждым годом все хуже и хуже, машин все больше, при выезде из анапы пробки, так что вариант жить в анапе а купаться в другом месте не вариант...мы жили в витязево, мелко, но песочный пляж и большой, уходящий в анапский....в сукко первые 2 года было просто замчательно, чисто, народу мало, красота....потом понаехало, особенно мне нравятсяотдыхающие которые ложаться так чтобы ноги в воде были...не пройти не выелестти не обойти их, наступишь на руку даже не заметят....а выходить там больно камешки впиваются, поэтому тапки нужно оставлять, а не где, т.к там эти тела....
мы для себя открыли малый утриш, туда только на машине/джипе можно было проехать, сейчас может уже и так.....так мы там с палатками на несколько дней.....на пляже ни души....море чииистое....но с подъездом туда сложно...
Но мы на наше побережье все равноо вернемся когда нить, только вот не летом, в сентябре....
но всеж там отдых, там море и солнце....там все напоминает о детстве....))) и друзей там много)) хорошие там люди, добрые и отзывчивые.....негатива к москвичам нет как например в крыму....
Чучхела, пахлова, сырные шарики, пиво горячий, пирожки холодный :)))))))

Добавлено: 13 Май 2011, 13:12:57
кстате в абрау местные не купаются в этом озере, т.к считается что оно все в отходах с завода, но мы купались, вода чистая такая и пресная))) катамаран берешь и на середину озера, ммммм......
« Последнее редактирование: 13 Май 2011, 13:13:43 от Corsarca »

Оффлайн korsikanets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +44/-1
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #38 : 13 Май 2011, 13:19:28 »
Чучхела, пахлова, сырные шарики, пиво горячий, пирожки холодный
;D
точно точно.
или ещё так:
чучхела, пахлова, пива, рыыыба,  раки! ;D

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #39 : 13 Май 2011, 13:21:02 »
негатива к москвичам нет как например в крыму

Цитировать (выделенное)
москаль ты мени не земляк


Цитировать (выделенное)
вы мне гады еще за Севастополь ответите


;DздоровА. давно тебя не слышал

привет друже, да все до форума руки не доходят ))

Оффлайн korsikanets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +44/-1
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #40 : 13 Май 2011, 13:25:13 »
вы мне гады еще за Севастополь ответите
;D ;D ;D
до форума руки не доходят ))
;D представил эту жуткую картину, когда руки сами идут к форуму без хозяина ;D

Оффлайн RapidSky

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
в Анапу на авто!
« Ответ #41 : 31 Май 2011, 17:04:45 »
Всем спасибо за ответы. По прежнему точно не знаю куда в окрестности Анапы поедем, но ЕДЕМ.  Из Москвы 11 или 12-го Июня на 2 недели. Ищем 2-ю машину в компанию. Сейчас сделаю отдельный пост. Присоединяйтесь. Мы - пара 34 +21.  Пишите в личку. 


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2