Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Компания Autosecurity винил  (Прочитано 20597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Normet

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +17/-75
  • Развернуть
Re: Компания Autosecurity винил
« Ответ #50 : 05 Март 2015, 14:55:48 »
Какая пленка по Вашему мнению считается антигравийной?

Моё мнение никого не интересует .

Производители плёнки считают антигравийной  - ПВХ от 150 мкм в случае Оргард270 ( и это единственная антигравийная НЕ полиуретановая плёнка) и полиуретан от 130 мкм

Google

Re: Компания Autosecurity винил
« Ответ #50 : 05 Март 2015, 14:55:48 »

Оффлайн Autosecurity

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +5/-1
  • Развернуть
Re: Компания Autosecurity винил
« Ответ #51 : 05 Март 2015, 15:10:56 »
Моё мнение никого не интересует .

Производители плёнки считают антигравийной  - ПВХ от 150 мкм в случае Оргард270 ( и это единственная антигравийная НЕ полиуретановая плёнка) и полиуретан от 130 мкм

Какие именно производители? Где нормативно-правовые акты, технические экспертизы и заключения экспертных комиссий, в которых русским по белому написано, что пленка толщиной менее 150 микрон не является антигравийной?

Вот, например, компания Kay Premium Marking Films в описании своих прозрачных пленок указывает, что она защищает от мелкого щебня... Или мелкий щебень это уже не гравий? И что тогда считать гравием?

Да и вообще, к чему этот "вброс"?  :-\ Попытка научить нас неразумных? Или необходимость засветиться на просторах сети?   
    • www.autosecurity.ru

Оффлайн Normet

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +17/-75
  • Развернуть
Re: Компания Autosecurity винил
« Ответ #52 : 05 Март 2015, 15:19:25 »
Да и вообще, к чему этот "вброс"?  :-\ 

Что такое "вброс" ?

Попытка научить нас неразумных?   

Я вроде спросил у вас,  какой конкретно"антигравийной" плёнкой вы оклеиваете  ( после того ,  как моё предыдущее сообщение удалили почему-то ... видимо неудобное было) ?
Отвечать на форуме не входит в вашу компетенцию ?

Какие именно производители? Где нормативно-правовые акты, технические экспертизы и заключения экспертных комиссий, в которых русским по белому написано, что пленка толщиной менее 150 микрон не является антигравийной?
 

Видите дым ? Откуда он ?
А это у вас пригорело ...

Плёнка толщиной менее 150 мкм запросто может являться антигравийной - если она полиуретановая и я это вполне внятно озвучил выше.


Вот, например, компания Kay Premium Marking Films в описании своих прозрачных пленок указывает, что она защищает от мелкого щебня...   

В каком месте это указано ?

http://www.kpmf.com/products/product-series/k88000-series-gloss-vehicle-wrapping-system.aspx

Оффлайн Autosecurity

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +5/-1
  • Развернуть
Re: Компания Autosecurity винил
« Ответ #53 : 05 Март 2015, 16:01:40 »
Что такое "вброс" ?


"Вброс" в данном случае - заявление не подтвержденное фактами и не имеющее под собой никакого обоснования. Согласитесь - я могу  назвать пленку как моей душе будет угодно: хоть "антигравийной", хоть "бронировочной" - если не доказано обратное, а именно: не способность защитить лакокрасочное покрытие от гравия... Я могу смело заявить, что от гравия пленка защитить может, другой вопрос: какой это будет камень, на какой скорости он прилетит, под прямым углом или по касательной и т.д. и т.п.



Я вроде спросил у вас,  какой конкретно"антигравийной" плёнкой вы оклеиваете  ( после того ,  как моё предыдущее сообщение удалили почему-то ... видимо неудобное было) ?
Отвечать на форуме не входит в вашу компетенцию ?


На сообщение я ответил уж тем более никто его не удалял, просто находится оно не в этой ветке - повнимательней, пожалуйста... Тыц сюда http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=4929.new;topicseen#new


Видите дым ? Откуда он ?
А это у вас пригорело ...

Плёнка толщиной менее 150 мкм запросто может являться антигравийной - если она полиуретановая и я это вполне внятно озвучил выше.


И опять мы возвращаемся к понятию "антигравийная"... Кто решил, что вот эта пленка антигравийная, а вот эта не антигравийная? Дайте хоть ссылку, где раскрывается понятие "антигравийная"? Если Вы занимаетесь оклеиванием, то прекрасно знаете, что 100 микронная пленка может защитить от сколов и царапин. Да, она не настолько эффективна как полиуретан, но и рассматривать её только в качестве защиты от реагентов и химии - не правильно.

Не обижайтесь, но меня начинает это утомлять((


В каком месте это указано ?

 http://www.kpmf.com/products/product-series/k88000-series-gloss-vehicle-wrapping-system.aspx


У официального дистрибьютера пленок KPMF - компании WeMaTec  http://kpmf.ru/88000.html 


    • www.autosecurity.ru

Оффлайн Normet

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +17/-75
  • Развернуть
Re: Компания Autosecurity винил
« Ответ #54 : 05 Март 2015, 16:13:11 »
Официальный дилер ?
Они могут писать всё что угодно.

Надеюсь мы не будем выяснять ,  кто авторитетнее - производитель или дилер ?

Вся суть - в незнании людей с одной стороны ,  их нежелании платить деньги и нежелании оклейщиков взять тот же 270-й ( который много дешевле полиуретана) и оклеить им авто - с другой стороны.

Понятно ,  что можно взять лимонад и помыть им окна ,  но чистящим средством от этого он не станет .

А кстати вы почему вместо 970 и 88 000 не используете 270-й в качестве эконом-варианта ( вопрос без какой-либо подколки или ещё чего-то ,  просто хочется знать ...) ?

Оффлайн Autosecurity

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +5/-1
  • Развернуть
Re: Компания Autosecurity винил
« Ответ #55 : 05 Март 2015, 16:37:23 »
А кстати вы почему вместо 970 и 88 000 не используете 270-й в качестве эконом-варианта ( вопрос без какой-либо подколки или ещё чего-то ,  просто хочется знать ...) ?

За 6 лет перепробовали практически все варианты, которые есть на рынке, в том числе и Oraguard...  Пленка не плохая, но только когда речь идет об относительно ровных поверхностях. Если деталь имеет архитектурно сложную форму, то на месте изгиба образуются "растяжки" - разрушается клеевой слой и через прозрачную пленку это видно :(  Справедливости ради, стоит отметить, что и у KPMF и у Isee2 тоже растяжки проявляются, но в менее выраженной форме. Таким образом, причина одна: визуальная непривлекательность пленки после оклеивания.
    • www.autosecurity.ru

Оффлайн Normet

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +17/-75
  • Развернуть
Re: Компания Autosecurity винил
« Ответ #56 : 05 Март 2015, 16:55:47 »
Я клеил по лекалам ,  дивная вещь - нет проблем с усадкой ,  морщинами ,  быстрее и проще ,  меньше расход материала ( ну правда в основном полиуретан ,  270 очень редко использовал)

Оффлайн Autosecurity

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +5/-1
  • Развернуть
Re: Компания Autosecurity винил
« Ответ #57 : 05 Март 2015, 17:20:24 »
Я клеил по лекалам ,  дивная вещь - нет проблем с усадкой ,  морщинами ,  быстрее и проще ,  меньше расход материала ( ну правда в основном полиуретан ,  270 очень редко использовал)

Ну так мы полиуретан тоже по лекалам клеим, а вот виниловые пленки не требуют предварительного раскроя.   
    • www.autosecurity.ru

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Компания Autosecurity винил
« Ответ #58 : 05 Март 2015, 19:14:11 »
Autosecurity, сколько стоит сейчас фары пленкой защитить?

Оффлайн Autosecurity

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +5/-1
  • Развернуть
Re: Компания Autosecurity винил
« Ответ #59 : 06 Март 2015, 09:38:05 »
Autosecurity, сколько стоит сейчас фары пленкой защитить?
Ответил в личку  :)
    • www.autosecurity.ru

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Компания Autosecurity винил
« Ответ #60 : 06 Март 2015, 16:41:13 »
Autosecurity, спасибо, можно было и тут))))это ж не секрет?))

Оффлайн Autosecurity

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +5/-1
  • Развернуть
Полировка в Autosecurity
« Ответ #61 : 20 Март 2015, 14:41:59 »
Начало весны...  Любой заботливый автомобилист в этот период задумывается о внешнем виде своего автомобиля - оценивает состояние лакокрасочного покрытия после "работы" зимних реагентов и песко-соляной смеси, удивляется количеству новых царапин, появившихся благодаря щетке и скребку, замечает отсутствие блеска из-за оксидного налета, который не удаляется на мойке. И тут появляется масса вопросов, главный из которых, пожалуй, звучит так: "Как это убрать и заодно вернуть блеск?". Ответ: восстановительная (абразивная) полировка! В качестве примера, предлагаю рассмотреть фотографии автомобиля Toyota Land Cruiser Prado с, мягко говоря, поврежденным лакокрасочным покрытием...

ДО ПОЛИРОВКИ










Отполированная  и не отполированная дверь



После полировки












Такого результата удается добиться благодаря полированию несколькими пастами с разным абразивом. При этом, на лакокрасочное покрытие еще не наносили защитный состав, а так блеск был бы еще более выраженным...
    • www.autosecurity.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2