Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

зарегистрированные кандидаты

Михаил Дегтярев, ЛДПР
Николай Левичев, Справедливая Россия
Иван Мельников, КПРФ
Сергей Митрохин, Яблоко
Алексей Навальный, РПР-Парнас
Сергей Собянин, самовыдвиженец (ПЖиВ)
Пока в раздумьях, но точно не за Собянина
Не пойду на выборы. от меня ничего не зависит. достали вы меня все своей политикой
    Печать

Автор Тема: мЭрская должность вакантна. готовимся к выборам  (Прочитано 65796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Там где он исторический, а у нас полно офисов в центре, пусть тогда и работать в центре запретят... и все бизнес центры снесут...
Я не против! А то реально при ЮМ понастроили архитектурных уродов, которые ну никак не вписываются в исторический облик центра города, так ещё и про парковки тоже никто не задумался... А теперь Собянин виноват...  ;D
А то что исторические здания сдаются под офисы, так пожалуйста! Хотите работать в ценре, сталкивайтесь с определенными трудностями... Да. не везде теперь под окнами машину поставишь... Надо поискать! Я тоже в центре работаю на Таганке, но мне повезло и у меня двор жилого дома около офиса! Проблем не испытываю...

Google


Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Я конечно не житель мск, но мнение, как говорится, имею.

Mr_bober, +1. Вот прям так плохо москвичам именно от Собянина стало жить :)

Очередную нудилку открыли. Теперь только московскую. :)

пс. про парковки платные я бы и в птз ввел. Ибо уменьшает это и  пробки и мест больше для тех кому действительно нужно. Улыбает сейчас когда на машинах за 5 млн позорно цифры на номере заклеивают чтобы и за парковку не платить и штраф тоже.
*facepalm* ты в мск не только не живешь, но и не бываешь)))) так что мнение забавное. Не забудь еще проголосовать ;)
Что касается "открытия нудилки", воздух общий. Открой петрозаводскую...

Мне в целом фамилия мэра не так важна, мне важны честные выборы...

Оффлайн McLaren

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
vanutka, честные они или нет, мы никогда не узнаем ...

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
У каждого свои источники информации и доступы к информационным ресурсам. А так да, мы ничего не узнаем, от нас ничего не зависит и проч блабла...

Оффлайн McLaren

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
После
мы ничего не узнаем,
уже не может быть
от нас ничего не зависит и проч блабла...
=)
Поэтому я хожу и делаю свой выбор, а дальше уже ...

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
- Хотя бы в том, что реально делают развязки по всему городу. Проблема Ленинградки не в Москве... Как раз в Москве всё ОК сделали! А Химки, Черная Грязь и прочие затыки, простите, уже не Москва! Тут уже не с Собакина надо спрашивать, а с господина Воробьева! Делают Дмитровку, развязку на МКАДе, Долгопрудный. Профу в районе Теплого стана. Реконструкция Варшавки и Каширки, хордовые магистрали, ПОДЗЕМНЫЕ пешеходные переходы. Еще многое в планах... По крайней мере что-то НАЧАЛОСЬ делаться!
Саш, все это долгие проекты, которые сначала дооолго утверждаются и готовятся. Собянину по наследству уже досталось готовое, что осталось продолжить строить или банально подписанное запустить.

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Ирк, так бы они и лежали и обдумывались еще лет 10... И срок реализации довольно быстрый, хотя проекты не самые простые...
Может не Собакин это предлагал и не он точно проектировал, но в работу это пошло именно при нем.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Mr_bober, ленинградку и долгопрудный начали строить ДО собянина. Про остальные спорить не буду. Но у этих я живу. Вы еще тунель у сокола собянину припишите  *facepalm*

Оффлайн MAKС

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Буду голосовать за Собянина. По сравнению с правлением Лужка вижу много позитивного

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Буду голосовать за Собянина. По сравнению с правлением Лужка вижу много позитивного
Основной позитив в том, что Лужку руки заламывали, а этому полный карт-бланш на все.
Однозначно за Собянина не буду, его уровень - Ханты-Манты, что такое Москва он даже понаслышке плохо понимает.
Из сегодняшнего понравилось:
Цитировать (выделенное)
Из твиттера: В метро выбирают нового мэра. Пока дым черный!
Цены задрал, очередные карточки на отмыв запустил, станции открывает, а какой бардак в эксплуатации - это уже и неважно в общем-то.
Ну и любимое всеми в автобусе карточка только на 2 поездки. *facepalm* Ну и в перспективе в трамваях у каждого должен быть свой билет... Это так, из последнего что запомнилось, совсем даже не автомобильного.

Оффлайн yoda21

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Щёлково
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Живу в области....за рулём чуть больше года...а поездки в центр вообще месяца 2 всего, работать тут приходиться...проблему бесплатно в районе бульварного решил кординально, строителям ультимативно заявил, что не будет мне парковки на территории стройки, не будет нормальной работы крана))) если бы был столичным жителем, голосовал бы за Собянина....многое не нравиться....но альтернативы Собянина не вижу....на худой конец пусть ЮМ возращается)))) у себя в области буду голосовать за Воробьева)))

Оффлайн MAKС

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Основной позитив в том, что Лужку руки заламывали
Кто заламывал ?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
MAKС, сам не догадываешься?))) Он по доброй воли наверное Родину покинул.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Да и в единую россию он играл не по своей воле))))

Оффлайн MAKС

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
MAKС, сам не догадываешься?))) Он по доброй воли наверное Родину покинул.
О-о-о, ну ты сказанёшь
Когда уже деньги ему стало некуда складывать, да попросили покинуть. 18 лет воровали безбожно
Сердюков со своими "девочками" отдыхает в сторонке по сравнению махинациями Лужка и Батуриной

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
MAKС, во власти набивают карманы все.. Вопрос только делиться ли с народом хоть чем-то..

Оффлайн MAKС

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
MAKС, во власти набивают карманы все.. Вопрос только делиться ли с народом хоть чем-то..
Надя, я не говорю, что он ничего не делал для города. Но тащил ОЧЕНЬ много
А ещё мне не нравится кто щас в Москве живёт в большом количестве и началось всё при нём
Посмотри в Питере, такого засилия и близко нет

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
А ещё мне не нравится кто щас в Москве живёт в большом количестве и началось всё при нём
И благополучно продолжается при следующем. Но это проблема не совсем городского масштаба. Москва, как столица просто страдает в большей степени.
Посмотри в Питере, такого засилия и близко нет
Тоже хватает, да и не только в Питере, в других городах тоже. Масштаб просто несколько иной, в соответствии с размахами.

Оффлайн MAKС

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
И благополучно продолжается при следующем. Но это проблема не совсем городского масштаба. Москва, как столица просто страдает в большей степени.Тоже хватает, да и не только в Питере, в других городах тоже. Масштаб просто несколько иной, в соответствии с размахами.
В Москве уже каждый 4 житель это выходец из армении-грузии-азербайджана-дагестана-чечни-и.т.д.и.т.п...
В других городах их менее 5-10% от числа коренных жителей. Если ты посмотришь украину и прибалтику, то там их вообще нет.
Сабянин начал борьбу с нелегальной миграцией и начал не в этом году. Лужку было до фанаря, он этим кормился видимо

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Мдя... Откуда приехал этот житель столицы, который пишет с тааааким количеством ашибок, даже в фамилии любимого мэра  *facepalm*

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Сабянин начал борьбу с нелегальной миграцией и начал не в этом году.
Ага, болтологией занимается регулярно. Борец, невидимого фронта видимо, их только еще больше при нем стало.

Оффлайн MAKС

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Мдя... Откуда приехал этот житель столицы, который пишет с тааааким количеством ашибок, даже в фамилии любимого мэра  *facepalm*
...ответил в личку  8)

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
С копией паспорта надеюсь  ;D

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Ирк, так бы они и лежали и обдумывались еще лет 10... И срок реализации довольно быстрый, хотя проекты не самые простые...
Может не Собакин это предлагал и не он точно проектировал, но в работу это пошло именно при нем.
Имхо, просто совпало по большей части, что видимость активности именно сейчас, когда все подписано и у долгостроев стали видны концы))))

Выделенки от балды понаделали, не думая совсем.
Карточки на проезд с ограничениями тоже от фонаря. В Европе система отлажена и продумана. У нас копируют бездумно, не адаптируя под российские реалии.

Кстати про стремительное строительство дорог и развязок. Денежки сюда перекинули, зато приостановили программу расселения старых домов  *facepalm* Наверное это не так уж и важно оказалось, живите в разваливающихся домах и дальше.

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
боятся, что чаша народного гнева может переполниться, если нам на голову еще вертолеты падать начнут)
если эти вертолёты будут падать с ними "любимыми", то я думаю, что это будут обоснованные жертвы - народ поймёт...

Добавлено: [time]06 Июнь 2013, 10:12:09[/time]
а есть ли логичное звено в том, пассажир не может купить билет на 1 поездку в наземном транспорте?
нет... имхо - ФАСов на них нет... хотя тут вопрос больше к мосгоптрансу...

Добавлено: [time]06 Июнь 2013, 10:15:55[/time]
скоро летать начнёт  *CC*
льготной раздачи ПЗРК населению не предвидится в связи с этим?

Добавлено: [time]06 Июнь 2013, 10:19:25[/time]
Надя, я не говорю, что он ничего не делал для города. Но тащил ОЧЕНЬ много
не люблю слухи обсасывать... но с полгода назад кто-то из знакомых околостроителей мне жаловался: "ЮМ носили много, но один раз... к СС приходится носить регулярно, пусть и поменьше"

Добавлено: 06 Июнь 2013, 09:21:10
А ещё мне не нравится кто щас в Москве живёт в большом количестве и началось всё при нём
Посмотри в Питере, такого засилия и близко нет
Началось всё не с ЮМ, а с ВВП...
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 09:21:10 от Andrico »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2